Дорога, полная тревог зовёт меня с собою в дали.

Не курю с
13 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 
  • Haha
Реакции: Seff

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
480x255_0xac120003_11223561931574086735.gif
 
  • Haha
Реакции: Seff

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, красавицы:676866858:замечательный танцевальный вечер получился! От смеха даже сопли перестали течь.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соскучилась. Решила письмо написать. В целом, всё хорошо! Даже очень! Тьфу-тьфу, тьфу -тьфу! Да и пора проверить, не сожрал ли мой Том мою калибри? Вроде нет ... Я не пойму, как надо было сделать? То ли бросить, потом уйти во взлётку, то ли одновременно уйти в полёт ... Потому как вопросы на старте уже вроде не актуальны, но потереться, потрепаться ни о чём ещё хочется.... Одиночество?! Возможно! Мне не хочется оторваться от темы курения, что бы не забыть, что всё легко забывается, обесценивается и превращается в прах... И вроде уже и нет никаких (я в недоумении?! почему?!) вопросов! Сама искуственно возвращаюсь к теме. А мне уже хочется дальше! Улучшения других сфер! И пищи для мозга то же!
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня послушала, посмотрела вебинар с Сергеем Кнезевым. Я задавала вопрос и мне ответили. Я расстроена и в недоумении! Суть вопроса: за собой заметила, что мне легко оказалось бросить курить, но с такой же лёгкостью я заменяю одну зависимость на другую: еда, алкоголь, успокоительные, транквилизаторы, секс, антидепрессанты, интернет, общение в соцсетях. На что услышала: не надо напрягаться! Надо быть на расслабоне! Серьезно?! Вот так всё просто?! Просто не надо напрягаться?! Это гениально!!! Я никак до этого не могла додуматься! А главное, осуществить! Вот просто не напрягаться! Я одна такая дура, которая нервничает в процессе жизнедеятельности? У остальных людей всё ох...о! Они не напрягаются ни от чего! Одни сплошные позитивчики и у них всё ок! И мысли даже нет о негативе, одни сплошные звёздочки, радуга и салют!
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня послушала, посмотрела вебинар с Сергеем Кнезевым. Я задавала вопрос и мне ответили. Я расстроена и в недоумении! Суть вопроса: за собой заметила, что мне легко оказалось бросить курить, но с такой же лёгкостью я заменяю одну зависимость на другую: еда, алкоголь, успокоительные, транквилизаторы, секс, антидепрессанты, интернет, общение в соцсетях. На что услышала: не надо напрягаться! Надо быть на расслабоне! Серьезно?! Вот так всё просто?! Просто не надо напрягаться?! Это гениально!!! Я никак до этого не могла додуматься! А главное, осуществить! Вот просто не напрягаться! Я одна такая дура, которая нервничает в процессе жизнедеятельности? У остальных людей всё ох...о! Они не напрягаются ни от чего! Одни сплошные позитивчики и у них всё ок! И мысли даже нет о негативе, одни сплошные звёздочки, радуга и салют!
Мммм..... Слушай вся наша жизнь состоит из зависимостей. Так что в чем то он прав по своему. Вот только какие у тебя будут зависимости это только твой выбор. Ведь не все из перечисленных тобой зависимостей отрицательные, есть и нейтральные, и хорошие. И есть еще много не плохих зависимостей. И только от тебя же зависит что ты выберешь))).
С праздником тебя))) 🌹 Завись от жизни))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня послушала, посмотрела вебинар с Сергеем Кнезевым. Я задавала вопрос и мне ответили. Я расстроена и в недоумении! Суть вопроса: за собой заметила, что мне легко оказалось бросить курить, но с такой же лёгкостью я заменяю одну зависимость на другую: еда, алкоголь, успокоительные, транквилизаторы, секс, антидепрессанты, интернет, общение в соцсетях. На что услышала: не надо напрягаться! Надо быть на расслабоне! Серьезно?! Вот так всё просто?! Просто не надо напрягаться?! Это гениально!!! Я никак до этого не могла додуматься! А главное, осуществить! Вот просто не напрягаться! Я одна такая дура, которая нервничает в процессе жизнедеятельности? У остальных людей всё ох...о! Они не напрягаются ни от чего! Одни сплошные позитивчики и у них всё ок! И мысли даже нет о негативе, одни сплошные звёздочки, радуга и салют!
Не поверишь, меня напрягает даже форум, хотя я очень люблю его , здесь мои лучшие друзья и соратники так сказать...но и от которого развивается сильнейшая зависимость..
Когда я это чувствую, я ухожу в тень.
Вот и сейчас я хочу этого...
Тишины и покоя...

У меня эмоции как качели..то вверх то вниз.
Это нормально, Людмила, это пройдёт :)
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь, меня напрягает даже форум, хотя я очень люблю его , здесь мои лучшие друзья и соратники так сказать...но и от которого развивается сильнейшая зависимость..
Когда я это чувствую, я ухожу в тень.
Вот и сейчас я хочу этого...
Тишины и покоя...

У меня эмоции как качели..то вверх то вниз.
Это нормально, Людмила, это пройдёт :)
Инна, привет. Это нормально, но это точно не пройдет! Последний дар богов-эмоции перестанут качать с последним вздохом человека. Нет человека- нет эмоций! Моя амплитуда качелий очень значительная! (У каждого она своя)! Я от неё устаю жутко. От этого и зависимости возникают. Просто не напрягаться не умею. Уверена, я не уникальна. И способы снять это напряжение у всех свои. А зависимости- это самый лёгкий путь себя успокоить. И Лунный Волчонок прав, так и придётся замещать одну на другую, только выбрать остаётся. Получается, что привычки: хорошие, плохие это и есть зависимости. И так и будем бороться с ветряными мельницами...
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
С днем рождения🎉 всего того , чего сама себе пожелаешь 🌹
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята! Леночка, Женя! Спасибо большое! Мне так неожиданно и приятно! Очень!:676866858:
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно! Клубника в шоколаде- мечта гурмана! И я себе сделала самый шикарный подарок! Я не курю 30 дней! Месяц! Осознанно и и в удовольствие я не курю! И спасибо ребятам с форума- я не ожидала, но поддержка сильная получилась. Вроде ничего особенного, но знала, что такие же люди, с такими же проблемами рядом. И как то легче сразу! Я сильной вдруг себя почувствовала! Спасибо.:676866858: 1640251063_66-mykaleidoscope-ru-p-shokoladnii-tort-s-klubnikoi-79.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу