Дорога у нас одна,только едем мы все по разному

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья , я снова с вами, решил отписаться немного в этой теме.На днях было четыре года как перестал употреблять алкоголь.Что сказать , как в сказке, чем дальше тем интереснее.Все задуманное исполняется.Закрыл первую долгосрочную цель...Давал себе три года на снятие с учета у нарколога....получение водительских прав....Покупку машины....Все сложилось.Теперь новые цели как ежедневные так и долгосрочные....Планку приподнял немного.Стоять на месте не мое.Трезвость она такая затягивает.Окружил себя полностью трезвым коллективом.Раздал все большие долги....Заплатил все штрафы, налоги , судебные издержки....Скинул груз с плеч. Теперь вперед горы ворочать.За последний год мыслей о алкоголе не было, желания употребить тем более....Продолжаю периодически общаться, с зависимыми находящимися в длительной ремиссии.По возможности оказывать помощь нуждающимся.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@MoroZZZ32, Денис, как приятно и радостно тебя читать!!!!
Какой ты молодец!!!! :676866858:
Привет....С алкоголем оказалось проще ,чем с сигаретами....Я думаю по той причине ,что с алкоголем я достиг дна, и вынужден был оттолкнуться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет....С алкоголем оказалось проще ,чем с сигаретами....Я думаю по той причине ,что с алкоголем я достиг дна, и вынужден был оттолкнуться.
Да.
Согласна.
Я напишу тебе Рекомендации о некурении.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу