Сила воли Дороги, которые мы выбираем

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
79989536-B528-48FA-B0F9-1B7299C10DBE.jpeg

Лови вкусняшку! Для здоровья :kiss:
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опять снится, что курю. Причем настолько реально, что проснувшись не сразу понимаю закурила или нет. В этот раз курила во сне прям основательно, почти пачку, одну за другой. Нравилось, но было чувство, что попала на крюк опять, так просто пачкой не отделаюсь. Во сне жалела, что придется счетчик обнулить. Проснувшись, порадовалась, что это было не наяву. Пожалуй, это был самый реалистичный кошмар за все время бросания. Может в 9 месяцев действительно происходит перерождение и это агония зависимости, а может и нет. В общем идут процессы в подсознании, суть которых не ясна.
girl-smoking-artwork-y5-1920x1080.jpg
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 месяцев без сигарет... было ли перерождение? Чудес не ждала, чудес не случилось, но несмотря на это полет нормальный, курить я не собираюсь. Настроение по весеннему позитивное, несмотря на реки грязи вокруг :dance::dance::dance: Относительно отказа от сигарет, могу сказать только то, что видимый прогресс приостановился, разве что запахи различаю чуть лучше. Тоску не испытываю, в стрессовых ситуациях о сигаретах не думаю. Возможно причина в моих болячках, которые я наконец-то соблаговолила начать лечить. Про свои проблемы я знала давно, но откладывала их решение на потом, так как лечение не эффективно если куришь, да и страх был по врачам ходить. В остальном все в норме, дела делаются, скучать некогда ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полгода без алкоголя! Оказывается вполне можно без него обходиться, и весело отмечать праздники)) Очень радует отсутствие похмелья :dance:

И кстати да, зачастую гораздо лучше устроить посиделки с чаем, нежели с чем покрепче :smile_coffee:

giphy.gif
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полгода без алкоголя! Оказывается вполне можно без него обходиться, и весело отмечать праздники)) Очень радует отсутствие похмелья :dance:

И кстати да, зачастую гораздо лучше устроить посиделки с чаем, нежели с чем покрепче :smile_coffee:

Посмотреть вложение 608676
Поздравляю! И согласна полностью, но у меня иной раз еще накатывает желание, но я с ним борюсь!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю! И согласна полностью, но у меня иной раз еще накатывает желание, но я с ним борюсь!
И у меня накатывает)) Думается мне, чтоб вести 100% трезвый образ жизни нужно значительно перестроить свое мышление, я пока к этому морально не готова, так что пока просто воздерживаюсь, без зароков :ku:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у меня накатывает)) Думается мне, чтоб вести 100% трезвый образ жизни нужно значительно перестроить свое мышление, я пока к этому морально не готова, так что пока просто воздерживаюсь, без зароков :ku:
Вот и я так же, радуюсь каждому победному дню :)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...Может в 9 месяцев действительно происходит перерождение и это агония зависимости, а может и нет. В общем идут процессы в подсознании, суть которых не ясна.
Доброго дня, попробую объяснить суть.
Во сне Вы можете курить и через много лет. У меня и сейчас такие сны бывают. Дело в том, что наш мозг записывает все, что мы делаем, видим, ощущаем даже мимолетно. Но по своей воле можем извлекать только 5-10%, а во сне может всплыть информация любой давности.​
Я ездила верхом 48 лет назад, и до сих пор иногда снятся сны, веселые, страшные, фантастические, где я скачу на лошади. Один из них - скачу на лошади по тоннелю метро, а навстречу поезд... Просыпаюсь в холодном поту и ... великая радость, что мы с конем целы. Смеюсь... Уже где-то писала, что иногда снится и сейчас, что курю, и даже запах чувствую, но смеяться начинаю прямо во сне:D Так что не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. :cool:
По моим ощущениям - у Вас должно получиться!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу