Сила воли Дороги, которые мы выбираем

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 31, или месяц без табака. Круглая дата, хотя ничего особенного я не ощущаю. Нет ни эйфории, ни тоски по сигареты. Как будто ее и не было. Кардинальных изменений в моей жизни не случилось, но я стала чувствовать себя значительно лучше, стала меньше уставать и легче вставать по утрам, кашель пропал. Ну и бонусом обострения обоняния и плюс пару пунктов к уверенности в себе:rolleyes: Также отмечу, что у меня не развилось отвращение к курящим и чувство собственного превосходства, я просто стала относиться к курению, как к процессу начисто лишенному смысла. Зачем мне курить, если я ничего не получаю от этого? Обессмыслив у себя в голове сей ритуал, отвыкала я достаточно легко, хотя было и плохое самочувствие и постоянные скачки настроения, вплоть до слез, но только первые 10 дней. Сейчас моя психика, пожалуй, даже крепче чем месяц назад, а физподготовка пошла в гору. Так что, вперёд и только вперёд к Эвересту:running::running::running:
 
Последнее редактирование:

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
День 31, или месяц без табака. Круглая дата, хотя ничего особенного я не ощущаю. Нет ни эйфории, ни тоски по сигареты. Как будто ее и не было. Кардинальных изменений в моей жизни не случилось, но я стала чувствовать себя значительно лучше, стала меньше уставать и легче вставать по утрам, кашель пропал. Ну и бонусом обострения обоняния и плюс пару пунктов к уверенности в себе:rolleyes: Также отмечу, что у меня не развилось отвращение к курящим и чувство собственного превосходства, я просто стала относиться к курению, как к процессу начисто лишенному смысла. Зачем мне курить, если я ничего не получаю от этого? Обессмыслив у себя в голове сей ритуал, отвыкала я достаточно легко, хотя было и плохое самочувствие и постоянные скачки настроения, вплоть до слез, но только первые 10 дней. Сейчас моя психика, пожалуй, даже крепче чем месяц назад, а физподготовка пошла в гору. Так что, вперёд и только вперёд к Эвересту:running::running::running:
Мне нечего сказать! Ты ы крута!!!! Удачного тебе восхождения! )))))
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_1310.JPG
А душа требует новых авантюр:rolleyes:
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветик)спасибо за такое красочное описание походов) у тебя все получится с твоими устремлениями ввысь) удачи))))
потрясно просто, горы, я на прошлой недели поняла что хочу в горы, и тут открываю твой дневник ,читаю ,смотрю картинки ,и мурахи по коже, спасибо,что делишься) дух захватывает
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветик)спасибо за такое красочное описание походов) у тебя все получится с твоими устремлениями ввысь) удачи))))
потрясно просто, горы, я на прошлой недели поняла что хочу в горы, и тут открываю твой дневник ,читаю ,смотрю картинки ,и мурахи по коже, спасибо,что делишься) дух захватывает
Привет:smile_coffee: Спасибо за поддержку!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Alma Wade, привет!:wavespin:
Давно не заходил, в стодневке пропадаю... Даже в свой дневник некогда писать.
Как ты?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 31, или месяц без табака. Круглая дата, хотя ничего особенного я не ощущаю. Нет ни эйфории, ни тоски по сигареты. Как будто ее и не было. Кардинальных изменений в моей жизни не случилось, но я стала чувствовать себя значительно лучше, стала меньше уставать и легче вставать по утрам, кашель пропал. Ну и бонусом обострения обоняния и плюс пару пунктов к уверенности в себе:rolleyes: Также отмечу, что у меня не развилось отвращение к курящим и чувство собственного превосходства, я просто стала относиться к курению, как к процессу начисто лишенному смысла. Зачем мне курить, если я ничего не получаю от этого? Обессмыслив у себя в голове сей ритуал, отвыкала я достаточно легко, хотя было и плохое самочувствие и постоянные скачки настроения, вплоть до слез, но только первые 10 дней. Сейчас моя психика, пожалуй, даже крепче чем месяц назад, а физподготовка пошла в гору. Так что, вперёд и только вперёд к Эвересту:running::running::running:
Круче тебя только горы...:D
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12.08:running:Хороший день для того, чтоб штурмовать высшую точку Европы и не умереть:D
e6-YSBui3J0.jpg
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я наконец-то дома, и идет уже второй месяц без табака, особо не тянет, накаты если и есть, то несерьезные, вот как-то так на сегодняшний день)))
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Alma Wade, как самочувствие?

Твоя фотка? Отлично выглядишь) Рад, что держишься!

ЗЫ А куда пропала линеечка некурения - или ее не было?
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alma Wade, как самочувствие?

Твоя фотка? Отлично выглядишь) Рад, что держишься!

ЗЫ А куда пропала линеечка некурения - или ее не было?
Привет:smile_coffee: Да, на фото я)) Самочувствие отличное, пока правда дома непривычно после отпуска длительного:DЛинеечки у меня изначально не было, да я уже и не считаю сколько дней не курю, знаю только что с 4 июля.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Давненько я тут не появлялась, пора это исправить. Создала линеечку и вступила в 22 стодневку. Завтра мини-юбилей 50 дней без табака. К этому дню мы имеем горечь во рту (иногда), как при курении, но в разы слабее, остальных процессов, проходящих в организме, я не замечаю. Так что, несмотря на то что мысли о сигарете периодически посещают, я держусь и не собираюсь начинать вновь:cool:
dzen.gif
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Давненько я тут не появлялась, пора это исправить. Создала линеечку и вступила в 22 стодневку. Завтра мини-юбилей 50 дней без табака. К этому дню мы имеем горечь во рту (иногда), как при курении, но в разы слабее, остальных процессов, проходящих в организме, я не замечаю. Так что, несмотря на то что мысли о сигарете периодически посещают, я держусь и не собираюсь начинать вновь:cool:
Посмотреть вложение 463920
Так держать!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:running::running::running:50 дней (!!!) Даже не вериться, что уже полтинник. Но это так и могу сказать, что полтинник был полон на события, поэтому переживания о потере "любимого друга" меня не сильно тревожили, особенно начиная с третей недели.

Первая неделя была тяжелой. Головная боль, рассеянность, мерзость во рту, ощущение потери чего-то важного, страх, постоянные скачки настроения, слезы...:autodafe: хотелось совершить акт самосожжения, короче.
Вторая неделя. Дела пошли на лад, начался отпуск, к которому я и решила бросать. Я до сих пор ощущала, что мне чего-то не хватает, но уже не так остро, да и сборы в горы увлекли.
brfNkRNYo7Q.jpg
SSjj5q2nkss.jpg

Третья неделя. Домбай - Приэльбрусье, курить не хочется совсем совсем, мозг занят другим, плюс некурящая группа:cool: Скачки настроения к этому моменту прекратились.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвертая неделя (Минеральные воды и Пятигорск) С похода я вернулась с парой синяков и ссадин, я физически ощущала, что посидеть на склоне Эльбруса и поехать домой я просто не могу. Поэтому я помониторила и-нет и нашла группу, которая стартует 5 августа, как раз через неделю и решилась. А до тех пор я отдыхала, гуляла по низеньким горам (Машук, Бештау и т.д.), вкусно ела, ходила в кино и отсыпалась... а ну еще эту вонючую минералку иногда пила:D На Северном Кавказе сигаретные киоски и вейпы просто на каждом углу, что для меня было удивительно, так как в Екатеринбурге уже давно такого количества точек продажи нет.
HJOQJAdLXlw.jpg
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это хычины:oops: Блин, вот в них я прям влюбилась во время поездки, в Кабардино-Балкарии они самые вкусные)))
cjvX3Ng1e1s.jpg
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятая неделя - Эльбрус. Восхождение заняло 9 дней, это с тренировками и акклиматизацией. Про сигареты в условиях недостатка кислорода речи не было, да даже мыслей таких не было))) Думаю описать ощущения от подъема не представляется возможным, можно сказать только, что это нереально красиво и безумно тяжело)))
iVii5qbAkG4.jpg
wP15kaxqkRw.jpg
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, сейчас получается уже шестая неделя. Все вернулось на круги своя. Работа, дом, друзья. Отсутствие табака тревожит, но не часто. Физическая зависимость ушла, якоря тоже истреблены, почти все. Иногда накатывает тоска по сигарете. Но в целом я на позитиве:rolleyes: Так что вот, ура-ура, 50 дней!
_l3gPzWyoRQ.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу