Сила воли Дороги, которые мы выбираем

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет @Alma Wade ! Решил заглянуть к тебе, у тебя столько приятных эмоций в дневнике и впечатлений, жалко будет если снова закуриришь! Поэтому даже не думай! Ведь Физической тяги давно нет наверное;) А с мыслями можно разобраться, я уверен ты знаешь как! :kiss::676866858::dance:
Привет :kiss:Да, я пока с этим справляюсь, но вот накатывает периодами. К Новому году дела должны рассеяться, каждый год так))) А пока что я выгляжу, как эта сова:giggle:
8ab74ac803ca7e3b2806bb245f9052a0_204704_1511689035.gif
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 168. Курить не хочется, но одолевают сны в которых я курю. Настолько реалистичные, что в первые секунды после пробуждения я не могу понять закурила я или нет. К чему бы это?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
День 168. Курить не хочется, но одолевают сны в которых я курю. Настолько реалистичные, что в первые секунды после пробуждения я не могу понять закурила я или нет. К чему бы это?
Привет!
Сны про курение это нормально. Наверное психологическая ломка так проходит, подсознание во сне работает на уровне рефлексов. Меня вот не снится курение вообще. Вот что странно...
Как сама? Какие планы на праздники?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Сны про курение это нормально. Наверное психологическая ломка так проходит, подсознание во сне работает на уровне рефлексов. Меня вот не снится курение вообще. Вот что странно...
Как сама? Какие планы на праздники?
Совсем-совсем не снилось, даже в начале? Дела хорошо, даже очень. Весь декабрь разгребала долги свои учебные, вот только недавно закончила и теперь у меня все шансы хорошо закрыть сессию, но это уже после праздников, а пока работа и приготовления к Новому году :dance: Как отмечать пока не определилась))) А ты как собираешься год собаки встречать?))))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Совсем-совсем не снилось, даже в начале?
Не-а. Вообще ни разу. Бросил и забыл вообще о существовании курева)))

А ты как собираешься год собаки встречать?
Как-то банально... В гости с 31 до 02. Потом дома разные активности. Басик, лыжи, санк, гулянки. Как-то так. Никуда не поедем в этом году, больно уж дорого.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то банально... В гости с 31 до 02. Потом дома разные активности. Басик, лыжи, санк, гулянки. Как-то так. Никуда не поедем в этом году, больно уж дорого.
Я тоже никуда не еду на праздники, пару дней погуляю, а потом в учебу с головой, ибо последний год и пора писать диплом... Вот как-то так)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я тоже никуда не еду на праздники, пару дней погуляю, а потом в учебу с головой, ибо последний год и пора писать диплом... Вот как-то так)))
С темой диплома определилась?
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С темой диплома определилась?
Давно уже определилась, научный руководитель дотошный больно, такое чувство, что скоро по ночам начнет звонить и недовольно дышать в трубку, в стиле "Звонка" :giggle::giggle::giggle:
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и экватор - полгода без сигарет. Для меня это рекордный срок. За это время произошло не мало всего и были моменты, когда я сомневалась в решении бросить курить, но в целом это были хорошие полгода. За это время я ещё раз убедилась, что сигареты ничего не меняют в нашей жизни, я также радуюсь и также грущу, поначалу тяжко переживать стрессы без никотина, но это не критично. Зато я стала различать множество запахов и у меня нет необходимости беспокоится, что я не могу закурить. Недавно вспоминала, как летом ехала в поезде и не работал туалет в нашем вагоне, я пошла в следующий, а там мужик лет 40 в тамбуре курит в уголочке :giggle: Он шуганулся и быстренько убежал, когда я зашла, бедолага. Раньше и я такая была. Теперь зато не сижу и не жду, когда будет можно выбежать, а просто наслаждаюсь моментом. Возвращаться в курящую жизнь мне не хочется, хотя иногда и находит ностальгия. Такая история, в голове сумбур, так как полгода внезапно подкрались, так что если что ещё вспомню допишу:rolleyes:
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня как то меня тянет заглядывать на юбилейчики!!! От души поздравляю с полугодом некурения! Это большой труд, и если он пройден с легкостью, то и остальное тебе по плечу.1lis13
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня как то меня тянет заглядывать на юбилейчики!!! От души поздравляю с полугодом некурения! Это большой труд, и если он пройден с легкостью, то и остальное тебе по плечу.1lis13
Спасибо! :kiss::kiss::kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Alma Wade, какая ты молодец! И пишешь красиво!!! Поучительно и интересно! Успеха тебе! Поздравляю с экватором! Это круто!!!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alma Wade, какая ты молодец! И пишешь красиво!!! Поучительно и интересно! Успеха тебе! Поздравляю с экватором! Это круто!!!
Спасибо! Стараюсь быть молодцом и не дымить :rolleyes: Догоняй, оглянуться не успеем, как встретимся на Эвересте :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу