Дорогой дневник,это я

Не курю с
6 Мар 2023
Способ отказа
Другое

Yula!

Красиво жить не запретишь
Реакции
21.249
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что. Это моя последняя надежда слезть с этой никотиновой зависимости. Я перепробовал ФСЁ. Книги, психологи, аскезы, сила воли, громкие заявления и т.д. Только после всех этих попыток и срывов, уважение и вера в себя становились все слабее. При этом я знаю и главное чувствую как эта зависимость разрушает меня с каждым днём, но мой мозг изощренно придумывает каждый раз все новые и новые аргументы, почему нет. Как змей искуситель, 🚬 каждый день провоцирует меня и проверяет на прочность. Но мне очень хочется не курить и пока у меня это получается. Буду и дальше писать свои мысли, чувства, даже если сорвусь.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.294
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе на счастье!
8b00046231c0cec3bdda4597404dcd54.gif

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.294
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Yula!

Реакции
21.249
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.294
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Реакции
5.910
Дневник
Читать »»
@Usic,
сейчас табекс \афобазол принимаешь?
Вещуга - афобазол. Но, честно, я к нему привыкаю, чтобы там не писали.
А психологи то что говорили? Гипноз?

Yula!

Реакции
21.249
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Usic,
сейчас табекс \афобазол принимаешь?
Вещуга - афобазол. Но, честно, я к нему привыкаю, чтобы там не писали.
А психологи то что говорили? Гипноз?
Таблетки нет,но задумываюсь,хотя физической ломки у меня нет ( дома я не курю вааабще). Я поняла,что у меня срабатывает триггер: работа-сигарета, алкоголь-сигарета. И всё, не могу убрать. Когда ты куришь по 20 сигарет в день, то к вечеру тебе дурно,а я курю по 6-7 сигарет днём и чувствую себя норм. И мозг мой типа, ну а че бросать, все же не так плохо, чувствуешь себя нормально, влияние не такое сильное, есть большие промежутки между не курением и .т.д. А психологи - это долго и дорого, может быть год в терапии мне бы помог,но я чёт закрыла эту тему после 4 сессий

Yula!

Реакции
21.249
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Короче,мечусь туда-сюда. С 25 декабря 2022 месяц не курила. Месяяяяцц! Казалось бы, какой смысл начинать, но нет, стресс и оп ты снова там же

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
506.294
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Yula!

Реакции
21.249
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Реакции
15.692
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что. Это моя последняя надежда слезть с этой никотиновой зависимости. Я перепробовал ФСЁ. Книги, психологи, аскезы, сила воли, громкие заявления и т.д. Только после всех этих попыток и срывов, уважение и вера в себя становились все слабее. При этом я знаю и главное чувствую как эта зависимость разрушает меня с каждым днём, но мой мозг изощренно придумывает каждый раз все новые и новые аргументы, почему нет. Как змей искуситель, 🚬 каждый день провоцирует меня и проверяет на прочность. Но мне очень хочется не курить и пока у меня это получается. Буду и дальше писать свои мысли, чувства, даже если сорвусь.
Привет, Юлия, с новосельем)
Долгий путь - абсолютно нормально, это же сложно! Ты не куришь и это подвиг, это супер-круто каждый день.
Даже если были срывы, то были и дни без никотина, которые тоже смело можно считать и отмечать в календарике, как спесенное время жизни!

Искренне желаю, чтобы в этот раз получилось! Просто потому что будет проще, проще и здоровее. Мозг - твой, ты -свой капитан. Это не война, а бережная прогулка с собой к жизни без зависимости.

Все получится!

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я приветствую тебя у нас на форуме! И это КРУТО , что ты пришла к нам! 😁🤗🥰
Здесь ты сможешь понять смысл всей зависимости, наркотической одержимости этого вещества под названием никотин и его компонентов содержащихся в смолах! Медленно, но верно сможешь очистить свой организм от наркотика и понять зачем ты столько лет травила себя этой заразой.
Я желаю тебе удачи 🍀 и терпения в преодолении зависимости, а ребята форума будут тебе в этом помогать с разных сторон. Главное не молчи, а пиши что тебя волнует на каждом этапе отказа, чтобы мы могли среагировать и подсказать какие действия каждому из нас помогли в этих ситуациях. 😁🤗♥️

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу