Сила воли Дорогой дневник

Не курю с
18 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

EMikheeva

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
288
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D:D:D:DДорогой дневник, я не курю уже 2 месяца. Мне никогда не было легко, просто просыпаясь каждый день я осознано делаю выбор не курить сегодня! И не курю)
Первые две недели было тяжело от слова совсем, истерики, скандалы с близкими, проблемы с пищеварением, аппетит бешенный и самый не приятный- панические атаки. Сейчас всех этих симптомов уже нет!
Актуальная проблема это электронные сигареты.. нет, нет, не подумайте, я нини😃 не затяжки не сделала с того дня как бросила.. но как манит 🥹.

Напридумывали всяких электронок с ягодками , фруктами.. стараюсь заменить расслабление от сигарет и кальянов, спортом.. отпишусь,позже

P.S надеюсь я там создала тему и написала , есть сомнения 😃
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:D:DДорогой дневник, я не курю уже 2 месяца. Мне никогда не было легко, просто просыпаясь каждый день я осознано делаю выбор не курить сегодня! И не курю)
Первые две недели было тяжело от слова совсем, истерики, скандалы с близкими, проблемы с пищеварением, аппетит бешенный и самый не приятный- панические атаки. Сейчас всех этих симптомов уже нет!
Актуальная проблема это электронные сигареты.. нет, нет, не подумайте, я нини😃 не затяжки не сделала с того дня как бросила.. но как манит 🥹.

Напридумывали всяких электронок с ягодками , фруктами.. стараюсь заменить расслабление от сигарет и кальянов, спортом.. отпишусь,позже

P.S надеюсь я там создала тему и написала , есть сомнения 😃
@EMikheeva Женя Поздравляю с дневничком от меня держи пушистика😍на счастье и удачу!
i.jpeg
 
Последнее редактирование:

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Молодец💪С тобой не курю сегодня💪Электронки очень вредны,особенно с солевым никотином,так что программируй мозг на отраву под эгидой чего то вкусного и больше нажимай на спорт и свежий воздух 🙌
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умница, молодец! 😁😍🤗🥰😘 Не надо себя отравлять всякими нехорошими веществами. Мы созданы не для этого! Учись по новому смотреть на жизнь, принимать её во всех проявлениях! Радоваться ей, дышать чистым воздухом и смотреть на мир с широко раскрытыми глазами без хим. зависимости. Ведь жизнь так прекрасна! 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу