Вейп Дорогой дневник…)

Не курю с
12 Ноя 2022
Способ отказа
Другое

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я переживаю, что оно реально стало моей «витаминкой» от голода. То есть, с ней как с обычной сигаретой. Хотя я не насыщаюсь никотином и я это чувствую. Но сам этот ритуал …. Но тем не менее он помогает… а вдруг я получу другую зависимость ?))) психологическую , вернее она есть , уже… только я сейчас ее еще больше развиваю.
Ритуалы это, как с наркотиками -один в один. Наркоман получает "удовольствие" не только в момент употребления. В момент приобретения, подготовки и даже в моменты обсуждения как самого кайфа,так и процесса ,с "коллегами".

Есть опасность получить зависимость от форума, это не шутка:facepalm:
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
эти всякие новомодные электронки не пробовал и не собираюсь. Мне их покупать было дорого, а сигареты уже не курю почти год. Стаж был 31 год.
Привет. Одноразовые дорого, а вот пады нет. Я покупала два раза в месяц жидкость и 2 - 3 испарителя. Это максимум 1500 р. Гораздо дешевле чем сигареты.
Это крутой стаж. Вадим, Вы просто молодец ✊
Вселяете надежду 🙏
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поешь- ни в коем случае ; кино - к этому у меня подход серьезный, это надо долгот искать 🔍, люблю хорошее кино; музыка - Алиса целый день ( надоело ); муж, парень - в обработке 😂.
Сегодня я здесь и с вами )
В обработке? :eek::frantics:
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Ритуалы это, как с наркотиками -один в один. Наркоман получает "удовольствие" не только в момент употребления. В момент приобретения, подготовки и даже в моменты обсуждения как самого кайфа,так и процесса ,с "коллегами".

Есть опасность получить зависимость от форума, это не шутка:facepalm:
Серьезно ?) От данного форума ? ,,, я готова 😁 что нужно сделать ?)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серьезно ?) От данного форума ? ,,, я готова 😁 что нужно сделать ?)
Как бы тебе объяснить... Тут люди с такими же проблемами , как у тебя. Они понимают, что ты чувствуешь, помогают советами. А когда ты в реале пытаешься обсудить что-то по этой теме, с курящим или никогда не курящим, ты натыкаешься на стену непонимания.
Просто общайся, тут есть много площадок для этого, не только твой дневник. ;)
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Как бы тебе объяснить... Тут люди с такими же проблемами , как у тебя. Они понимают, что ты чувствуешь, помогают советами. А когда ты в реале пытаешься обсудить что-то по этой теме, с курящим или никогда не курящим, ты натыкаешься на стену непонимания.
Просто общайся, тут есть много площадок для этого, не только твой дневник. ;)
Поняла.
Зависимость может вырасти к чему угодно, главное на благо)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поняла.
Зависимость может вырасти к чему угодно, главное на благо)
Раз в месяц проводится набор в не курительный марафон. Тот который идёт сейчас через неделю заканчивается, но ты можешь присоединиться к команде и на этом этапе.
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Раз в месяц проводится набор в не курительный марафон. Тот который идёт сейчас через неделю заканчивается, но ты можешь присоединиться к команде и на этом этапе.
Я читала , я боюсь пропустить и не отписаться . У меня не всегда есть время. Посмотрю на эти дни будущие, как я буду сюда заходить. А дальше приму решение
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я читала , я боюсь пропустить и не отписаться . У меня не всегда есть время. Посмотрю на эти дни будущие, как я буду сюда заходить. А дальше приму решение
Хорошо, я буду заглядывать к тебе, на твои сообщения.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lunaya, не знаю как твоё имя.
Хотел пожелать спокойной ночи:)
Что-то поздно уже, детей с утра в школу везти ещё:)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До завтра:running:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даю себе несколько дней, 10-15 , чтоб тихонько отойти и от нуля. Так сразу не легко. Тем более я не готовилась к бросанию такому ) но я даже рада
Тебе не хватает немного теории про никотиновую зависимость. Считаю лучше всего про неё и избавление от неё написал Тимофей Кудряшов в книге " Бросаем курить за два вечера". Сам по ней бросают, вернее с её помощью,правда, первая попытка была неудачной - подорвался на единственной сигарете. Думаю, кто поймёт смысл книги, бросит, вернее избавится от зависимости навсегда. Меня раньше приводило в ужас слово "навсегда", теперь нет, потому что твёрдо знаю - именно у никотиновой зависимости альтернативы нет, не важно куришь или паришь, рано или поздно вернёшься к сигарете.По-моему форум ошибается насчёт " Эверестов", пятилеток и т.д. - у этой зависимости нет срока давности!
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе не хватает немного теории про никотиновую зависимость. Считаю лучше всего про неё и избавление от неё написал Тимофей Кудряшов в книге " Бросаем курить за два вечера". Сам по ней бросают, вернее с её помощью,правда, первая попытка была неудачной - подорвался на единственной сигарете. Думаю, кто поймёт смысл книги, бросит, вернее избавится от зависимости навсегда. Меня раньше приводило в ужас слово "навсегда", теперь нет, потому что твёрдо знаю - именно у никотиновой зависимости альтернативы нет, не важно куришь или паришь, рано или поздно вернёшься к сигарете.По-моему форум ошибается насчёт " Эверестов", пятилеток и т.д. - у этой зависимости нет срока давности!
Форум не ставит таких задач, форум это- мы- ты, я и тд. И если мы сегодня-сейчас не курим это уже хорошо.
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Доброе утро:)
Как настроение?
Отлично , сегодня утром немного проявилась никотиновая зависимость ))) прям так резко захотелось покурить. Но быстро я подвинула эту идею. А так все хорошо, легко достаточно пока что)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу