Вейп Дорогой дневник…)

Не курю с
12 Ноя 2022
Способ отказа
Другое

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Какая-такая паника? :eek: Глупости! Паника может случиться у того, кто... кто на месте топчется. Но ты-то не стоишь, ты жеж движешься бодрым шагом и не куда-нибудь, а к намеченной цели! К тому, что твоей зависимости предстоит капитуляция, причем полная и безоговорочная, не так ли ))? Вот и успокойся, никакой паники, "которая случается, когда заканчиваются сигареты в час ночи" с тобой произойти не может. Да, может быть некоторый дискомфорт. Мы чО, дискомфортов не видали, чО ли?? :kiss:

Удач и побед! :thumbsup:


ЗЫ
Уж на крайняк воспользуешься метОдами чиста-канкретна пролетарскими и куда менее затратными:

;)
Благодарю за напутствия ) больше никакой паники )
 

Lunaya

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
45
Так вроде убивает не никотин, а смолы и прочие продукты..
Ну тут речь о зависимости. Никотин вызывает зависимость с которой я сейчас борюсь и все мы здесь. Смолы да , опасные ⛔️. Но с ними позже разберемся 😁
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.632
Реакции
12.307
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет )
Спасибо, что помнишь не забывая )

У меня все хорошо, слава Богу. Без изменений ) легче , но бывают накаты.

Как ты?
Привет!! Я тоже держусь, чем больше времени проходит - тем легче. Очень важно намерение. Как тебе с нулёвкой? От неё ощущений никаких, только вкус же?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник ….

Всем привет 👋. Я все еще здесь, я с вами и не сдалась и не собираюсь )
У меня не хватает времени на ежедневное присутствие.
И так….С 4 ноября я не потребляю никотин, а сегодня у нас 19 декабря, то есть 1,5 месяца.
Полет нормальный, +4 кг. Это для меня конечно самое ужасное, набрать вес. Стало все слишком вкусное.
Я все так же на безникотиновом парении. Пока не могу отказаться от этого «костыля», так как иногда появляется дикая жажда закурить, появляется она часто, но быстро проходит.

Не теряйте ;)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!! Я тоже держусь, чем больше времени проходит - тем легче. Очень важно намерение. Как тебе с нулёвкой? От неё ощущений никаких, только вкус же?
Приветик)
Молодец что держишься и не сдавайся 💪

Нулевка полная пустышка, парю ради того чтобы вдохнуть дым, это я так понимаю психология. Вот прям паришь и ни о чем 😁

Над физической зависимостью я поработала, а вот над психологической похоже нет. Так что есть над чем потрудиться.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
С днём рождения :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу