Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,поздравляю вас от души!
Вы молодцы !
IU5D.gif
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова я с платочком в руках провожаю в добрый путь выпускников Сухого закона-20. Ребят вы отличная дружная команда, заходить к вам в раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать вашим главам задорной и веселой @Гал-ка и строгой но очень справедливой @Диона, вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное вашему штурману @Наталия~ Наталия которая всегда была рядом, радуясь вашим успехам и огорчаясь когда кто нибудь сходил с корабля на землю в ближайшем порту. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 40 человек, к финишу дошло 22, а это на минуточку более 50 процентов. Молодцы так держать.

@Danieli4ka
@Всегда-Клёво Клёвый
@lorik-0405
@Гал-ка
@Валерий_518
@Floret
@Наталия~ Наталия
@Foreman
@VeritasAnna
@Александр К.
@Владимир48
@Johnik
@Colnago
@Magicus
@Диона
@ShamanKa
@Katarina53
@Диман_1973
@Совушка Соня
@MOHAX_1874
@SbetaStan
@NatZ
Посмотреть вложение 595126
Посмотреть вложение 595127
Посмотреть вложение 595124
Тех кто еще не записался, приглашаю продолжить жить ТРЕЗВО в Сухом законе 23.
Молодцы! Поздравляю! Вы самые клевые!
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова я с платочком в руках провожаю в добрый путь выпускников Сухого закона-20. Ребят вы отличная дружная команда, заходить к вам в раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать вашим главам задорной и веселой @Гал-ка и строгой но очень справедливой @Диона, вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное вашему штурману @Наталия~ Наталия которая всегда была рядом, радуясь вашим успехам и огорчаясь когда кто нибудь сходил с корабля на землю в ближайшем порту. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 40 человек, к финишу дошло 22, а это на минуточку более 50 процентов. Молодцы так держать.

@Danieli4ka
@Всегда-Клёво Клёвый
@lorik-0405
@Гал-ка
@Валерий_518
@Floret
@Наталия~ Наталия
@Foreman
@VeritasAnna
@Александр К.
@Владимир48
@Johnik
@Colnago
@Magicus
@Диона
@ShamanKa
@Katarina53
@Диман_1973
@Совушка Соня
@MOHAX_1874
@SbetaStan
@NatZ
Посмотреть вложение 595126
Посмотреть вложение 595127
Посмотреть вложение 595124
Тех кто еще не записался, приглашаю продолжить жить ТРЕЗВО в Сухом законе 23.
Всем спасибо большое огромное, особенно капитанам за организацию конкурсов было весело, за отмечание наших отчетов ,штурману за поддержку столиков, адмиральше за организацию , и конечно всем членам команды вы самые лучшие, я всех лю и ценю, и желаю всем удачи, счастья, успехов и трезвой независимой жизни
 
O

Oksi1

В

Всем спасибо большое огромное, особенно капитанам за организацию конкурсов было весело, за отмечание наших отчетов ,штурману за поддержку столиков, адмиральше за организацию , и конечно всем членам команды вы самые лучшие, я всех лю и ценю, и желаю всем удачи, счастья, успехов и трезвой независимой жизни
Дальше не идешь?В 23.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Ну вот и очередной выпуск месячника Увертюра 3 и Доска Почета Небухляндии вновь пополнилась новыми именами. Друзья поздравляю Вас с выпуском, вы огромные молодцы. Особое спасибо хочется сказать капитанам @Ягуарка, Ольге нашему бессменнный Капитану, замечательному человеку и просто огромной Умничке:kiss: и @Natasha J Наташе которая хоть и впервые капитанила в Сухом законе была отличным Кэпом, опорой и поддержкой для своей команды. Вы не только прошли ТРЕЗВО сами но и помогли пройти другим, спасибо девчонки:676866858:.
Записывались в месячник 26 человек, к финишу пришло 14. Это отличный результат, более 50 процентов пришли к финишу.
Еще раз поздравляю. Вы лучшие.
Приглашаю всех на запись в следующий месячник Увертюра 4 или в 24 стодневку.


@Елизавета Бизенкова
@NEWF36rus
@Ягуарка
@Я Надежда
@Махоуни
@ОптимисткаЯ
@briann
@Svetlana_VS
@Карлссон
@KattyLady
@Natali100
@andreev021
@Рубенкова Марина
@Natasha J


597_1436200271.jpg

739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800-gif.587637
 
Последнее редактирование модератором:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и очередной выпуск месячника Увертюра 3 и Доска Почета Небухляндии вновь пополнилась новыми именами. Друзья поздравляю Вас с выпуском, вы огромные молодцы. Особое спасибо хочется сказать капитанам @Ягуарка, Ольге нашему бессменнный Капитану, замечательному человеку и просто огромной Умничке:kiss: и @Natasha J Наташе которая хоть и впервые капитанила в Сухом законе была отличным Кэпом, опорой и поддержкой для своей команды. Вы не только прошли ТРЕЗВО сами но и помогли пройти другим, спасибо девчонки:676866858:.
Записывались в месячник 26 человек, к финишу пришло 14. Это отличный результат, более 50 процентов пришли к финишу.
Еще раз поздравляю. Вы лучшие.
Приглашаю всех на запись в следующий месячник Увертюра 4 или в 24 стодневку.


@Елизавета Бизенкова
@NEWF36ru
@Ягуарка
@Я Надежда
@Махоуни
@ОптимисткаЯ
@briann
@Svetlana_VS
@Карлссон
@KattyLady
@Natali100
@andreev021
@Рубенкова Марина
@Natasha J


597_1436200271.jpg

739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800-gif.587637
Ребятки, поздравляю!!! Это так классно!!! Победа!!! Над собой и своими пристрастиями! Но я в 30-дневку не пойду :D
FA281441-9D23-4B7D-AF8A-056769349617.jpeg

Всем обнимашки :kiss:
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и очередной выпуск месячника Увертюра 3 и Доска Почета Небухляндии вновь пополнилась новыми именами. Друзья поздравляю Вас с выпуском, вы огромные молодцы. Особое спасибо хочется сказать капитанам @Ягуарка, Ольге нашему бессменнный Капитану, замечательному человеку и просто огромной Умничке:kiss: и @Natasha J Наташе которая хоть и впервые капитанила в Сухом законе была отличным Кэпом, опорой и поддержкой для своей команды. Вы не только прошли ТРЕЗВО сами но и помогли пройти другим, спасибо девчонки:676866858:.
Записывались в месячник 26 человек, к финишу пришло 14. Это отличный результат, более 50 процентов пришли к финишу.
Еще раз поздравляю. Вы лучшие.
Приглашаю всех на запись в следующий месячник Увертюра 4 или в 24 стодневку.


@Елизавета Бизенкова
@NEWF36rus
@Ягуарка
@Я Надежда
@Махоуни
@ОптимисткаЯ
@briann
@Svetlana_VS
@Карлссон
@KattyLady
@Natali100
@andreev021
@Рубенкова Марина
@Natasha J


597_1436200271.jpg

739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800-gif.587637
Большое спасибо всем и особенно капитанам ! Я очень рада что дошла с вами вместе до финиша . Всей команде респект и уважуха . Я продолжаю и правно перехожу в следующую тридцатидневку .
 
O

Oksi1

Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона, Сухой закон-24. Заранее прошу прощения у других команд сегодня я немного предвзято отношусь к выпускникам, потому что это моя любимая команда, в которой я иду уже не первую сотню.Ребят мы отличная дружная команда, заходить в нашу раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать нашим любимым главам немного ворчливому @Bacardi Максюше и всегда милой и очаровательной @Mango Манюне , вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное нашему штурману @Чебуpaшka Димке самому задорному и креативному в мире Штурману. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует НАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте нас было 37 человек, к финишу дошло 19.

@Чебуpaшka
@Kaygo
@notka
@Bacardi
@костантинусс
@Маруська
@M_arina
@SvetikСветик
@Вовочка
@Iramiska
@natalimal
@Оksi1
@Котофей
@Ambodic
@Кошъ
@Mango
@Grizzly
@@Alina@
@Искандер Камаев
И напоследок стихотворение Наташеньки @natalimal

Спасибо за приятное знакомство.
Здесь не было вранья или притворства,
Здесь алкаши активно раздевались
И радостно в пороках признавались.

Но также признавались и в прекрасном!
Сухарики здесь грызли не напрасно!
Друг друга уважали и любили,
И всю стодневку алкоголь не пили.

О тех, кто вылетел на фоне пьянства,
Печалились команда и начальство,
А вместо Шурале загадок микс
Таинственный подкидывал нам Сфинкс.

Пока! Не пейте или в меру пейте,
Здоровья! Не курите, не толстейте!
Участникам пусть к карме станет плюсом
Стодневный путь в Сухариках со вкусом!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона-24. Заранее прошу прощения у других команд сегодня я немного предвзято отношусь к выпускникам, потому что это моя любимая команда, в которой я иду уже не первую сотню.Ребят мы отличная дружная команда, заходить в нашу раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать нашим любимым главам немного ворчливому @Bacardi Максюше и всегда милой и очаровательной @Mango Манюне , вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное нашему штурману @Чебуpaшka Димке самому задорному и креативному в мире Штурману. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует НАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте нас было 37 человек, к финишу дошло 17.

@Чебуpaшka
@Kaygo
@notka
@Bacardi
@костантинусс
@Маруська
@M_arina
@SvetikСветик
@Вовочка
@Iramiska
@natalimal
@Оksi1
@Котофей
@Ambodic
@Кошъ
@Mango
@Grizzly
@@Alina@
@Искандер Камаев
И напоследок стихотворение Наташеньки @natalimal

Спасибо за приятное знакомство.
Здесь не было вранья или притворства,
Здесь алкаши активно раздевались
И радостно в пороках признавались.

Но также признавались и в прекрасном!
Сухарики здесь грызли не напрасно!
Друг друга уважали и любили,
И всю стодневку алкоголь не пили.

О тех, кто вылетел на фоне пьянства,
Печалились команда и начальство,
А вместо Шурале загадок микс
Таинственный подкидывал нам Сфинкс.

Пока! Не пейте или в меру пейте,
Здоровья! Не курите, не толстейте!
Участникам пусть к карме станет плюсом
Стодневный путь в Сухариках со вкусом!
Посмотреть вложение 616373
Спасибо большое за поздравления, Оксанчик!
И я тебя, в свою очередь, тоже поздравляю!:kiss:
Это ведь наша общая стодневочка. Как с самого начала ты меня в Рассоле встретила, так вместе и идем. :twins: :kiss:
Сухарики, всех поздравляю и люблю:676866858:
 
O

Oksi1

Спасибо большое за поздравления, Оксанчик!
И я тебя, в свою очередь, тоже поздравляю!:kiss:
Это ведь наша общая стодневочка. Как с самого начала ты меня в Рассоле встретила, так вместе и идем. :twins: :kiss:
Сухарики, всех поздравляю и люблю:676866858:
Сухарики мы лучшие:bounce::676866858::kiss:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона-24. Заранее прошу прощения у других команд сегодня я немного предвзято отношусь к выпускникам, потому что это моя любимая команда, в которой я иду уже не первую сотню.Ребят мы отличная дружная команда, заходить в нашу раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать нашим любимым главам немного ворчливому @Bacardi Максюше и всегда милой и очаровательной @Mango Манюне , вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное нашему штурману @Чебуpaшka Димке самому задорному и креативному в мире Штурману. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует НАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте нас было 37 человек, к финишу дошло 19.

@Чебуpaшka
@Kaygo
@notka
@Bacardi
@костантинусс
@Маруська
@M_arina
@SvetikСветик
@Вовочка
@Iramiska
@natalimal
@Оksi1
@Котофей
@Ambodic
@Кошъ
@Mango
@Grizzly
@@Alina@
@Искандер Камаев
И напоследок стихотворение Наташеньки @natalimal

Спасибо за приятное знакомство.
Здесь не было вранья или притворства,
Здесь алкаши активно раздевались
И радостно в пороках признавались.

Но также признавались и в прекрасном!
Сухарики здесь грызли не напрасно!
Друг друга уважали и любили,
И всю стодневку алкоголь не пили.

О тех, кто вылетел на фоне пьянства,
Печалились команда и начальство,
А вместо Шурале загадок микс
Таинственный подкидывал нам Сфинкс.

Пока! Не пейте или в меру пейте,
Здоровья! Не курите, не толстейте!
Участникам пусть к карме станет плюсом
Стодневный путь в Сухариках со вкусом!
Посмотреть вложение 616373

Всех поздравляю! Ураа!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу