Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

O

Oksi1

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.387
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова на Доске почета Небухляндии появились новые имена, это выпускники Сухого закона-23.
Что могу сказать, тихий уютный шарм раздевалки Огурчиков, был продолжен командой Березового сока. Вы клевые ребят, было интересно забегать к вам.
От души хочу выразить огромную благодарность вашим капитанам @Генс Гене и Анютке @VeritasAnna , вы лучшие правда.
Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 44 человека, к финишу дошло 26 а это ребят 59 процентов. Это отличный результат ребята, так держать.
giphy.gif

Всех кто не записался, приглашаю на ЗАПИСЬ В 26 СТОДНЕВКУ
 
Последнее редактирование модератором:

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова на Доске почета Небухляндии появились новые имена, это выпускники Сухого закона-23.
Что могу сказать, тихий уютный шарм раздевалки Огурчиков, был продолжен командой Березового сока. Вы клевые ребят, было интересно забегать к вам.
От души хочу выразить огромную благодарность вашим капитанам @Генс Гене и Анютке @VeritasAnna , вы лучшие правда.
Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 44 человека, к финишу дошло 26 а это ребят 59 процентов. Это отличный результат ребята, так держать.
Посмотреть вложение 653825
Всех кто не записался, приглашая на ЗАПИСЬ В 26 СТОДНЕВКУ
Да что же за день такой,? Везде выпуск. :unsure::unsure:
 
O

Oksi1

Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду 24 Сухого закона Компот из одуванчиков. На старте было нас было 36 человек, к финишу пришло всего 13. Но тем не менее не будем огорчаться, те кто не дошел в этот раз обязательно дойдет в следующий.
Ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в 27, жду на запись.
@Bacardi
@Угрюмый нелюдим
@костантинусс
@Mango
@Котофей
@Воля
@Oksi1
@Кать'я
@SvetikСветик
@natalimal
@Ambodic
@SbetaStan
@Владимир48
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду 24 Сухого закона Компот из одуванчиков. На старте было нас было 36 человек, к финишу пришло всего 13. Но тем не менее не будем огорчатся, те кто не дошел в этот раз обязательно дойдет в следующий.
Ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в 27, жду на запись.
@Bacardi
@Угрюмый нелюдим
@костантинусс
@Mango
@Котофей
@Воля
@Oksi1
@Кать'я
@SvetikСветик
@natalimal
@Ambodic
@SbetaStan
@Владимир48
Посмотреть вложение 672407
Ура!!! Ксюша, спасибочки:kiss:
2018-08-03-23-57-40.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду 24 Сухого закона Компот из одуванчиков. На старте было нас было 36 человек, к финишу пришло всего 13. Но тем не менее не будем огорчаться, те кто не дошел в этот раз обязательно дойдет в следующий.
Ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в 27, жду на запись.
@Bacardi
@Угрюмый нелюдим
@костантинусс
@Mango
@Котофей
@Воля
@Oksi1
@Кать'я
@SvetikСветик
@natalimal
@Ambodic
@SbetaStan
@Владимир48
Посмотреть вложение 672407
Поздравляю! :kiss:
И с каждым годом трезвость все сильней.
Мы будем жить в огромном чистом доме.
А там, где трезвость, там и счастье с ней –
И никакая сила нас не сломит!
imgs_touch.png
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду 24 Сухого закона Компот из одуванчиков. На старте было нас было 36 человек, к финишу пришло всего 13. Но тем не менее не будем огорчаться, те кто не дошел в этот раз обязательно дойдет в следующий.
Ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в 27, жду на запись.
@Bacardi
@Угрюмый нелюдим
@костантинусс
@Mango
@Котофей
@Воля
@Oksi1
@Кать'я
@SvetikСветик
@natalimal
@Ambodic
@SbetaStan
@Владимир48
Посмотреть вложение 672407
:kiss:
Ура! Очередная стодневочка пройдена!:playfull::dance:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду 24 Сухого закона Компот из одуванчиков. На старте было нас было 36 человек, к финишу пришло всего 13. Но тем не менее не будем огорчаться, те кто не дошел в этот раз обязательно дойдет в следующий.
Ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в 27, жду на запись.
@Bacardi
@Угрюмый нелюдим
@костантинусс
@Mango
@Котофей
@Воля
@Oksi1
@Кать'я
@SvetikСветик
@natalimal
@Ambodic
@SbetaStan
@Владимир48
Посмотреть вложение 672407
37% тоже неплохой результат
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
Классно!!! всех с окончанием! 100 непривычно сухих дней без алкоголя. Честно, сначала было непривычно, были мысли, да фиг с ним, бутылочку то можно.Но я сдержался, в том числе и благодаря Вам команде, организаторам, капитану!!! Всем большое спасибо! продолжу в том же духе!
 
O

Oksi1

Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду шестой Увертюры.. На старте было нас было 38 человек, к финишу пришло 22, замечательный результат МОЛОДЦЫ. Думаю выражу общее мнение, если скажу что во многом такой хороший результат стал возможным благодаря поддержке Глав @Sade и @Svetlana_VS. Светланы вы хоть и впервые капитанили, но были настолько хороши в роли Глав, что не покривлю душой если скажу, девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ:thumbsup: Отдельный респект вашему бессменному замечательному штурману @katenka-82 которая задает добрый и теплый фон в раздевалке. В общем заболталась я сегодня, ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в Увертюру 7, жду на запись. УРРРРРРРАААА ВЫ ЛУЧШИЕ.
@Damon
@Дим-Саныч
@ColdSteel
@ФЕлГа
@Arthour
@Диогенес
@More
@Svetlana_VS
@Авокадо
@Irishka22
@elf
@Tata236
@Tayga
@Magdalena
@Sergei_
@Loki
@Old_Felix
@Sade
@LeftField
@✓djekson04
@Пермяк
@Zaйcom
gif-salyut-6.gif
 
Последнее редактирование модератором:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья очередной выпуск Сухого закона и сегодня мы выпускаем команду шестой Увертюры.. На старте было нас было 38 человек, к финишу пришло 22 замечательный результат МОЛОДЦЫ. Думаю выражу общее мнение, если скажу что во многом такой хорший результат стал возможным благодаря поддержке Глав @Sade и @Svetlana_VS. Светланы вы хоть и впервые капитанили, но были настолько хороши в роли Глав, что не покривлю душой если скажу, девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ:thumbsup: Отдельный респект вашему бессменному замечательному штурману @katenka-82 которая задает добрый и теплый фон в раздевалке. В общем заболталась я сегодня, ребят поздравляю с финишем и тех кто еще не записался в Увертюру 7, жду на запись. УРРРРРРРАААА ВЫ ЛУЧШИЕ.
@Damon
@Дим-Саныч
@ColdSteel
@ФЕлГа
@Arthour
@Диогенес
@More
@Svetlana_VS
@Авокадо
@Irishka22
@elf
@Tata236
@Tayga
@Magdalena
@Sergei_
@Loki
@Old_Felix
@Sade
@LeftField
@✓djekson04
@Пермяк
@Zaйcom
Посмотреть вложение 679425
Ксюш,СПАСИБО!!!!Все благодаря тебе!:676866858::kiss::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу