Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мишка:kiss: И тебя!:kiss: Пошли с нами дальше!

Если что, в следующую стодневку пойду, Машуль. В запой уходить не планирую, не переживай, но и связывать себя какими-то обязательствами пока не готов...На всякий случай оставлю место для маневра. Но морально буду с вами ;)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если что, в следующую стодневку пойду, Машуль. В запой уходить не планирую, не переживай, но и связывать себя какими-то обязательствами пока не готов...На всякий случай оставлю место для маневра. Но морально буду с вами ;)
Хорошо! Заходи в гости к нам, в 24-тую!:rolleyes:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона, Сухой закон-24. Заранее прошу прощения у других команд сегодня я немного предвзято отношусь к выпускникам, потому что это моя любимая команда, в которой я иду уже не первую сотню.Ребят мы отличная дружная команда, заходить в нашу раздевалку было приятно и интересно. Отдельное спасибо хочу сказать нашим любимым главам немного ворчливому @Bacardi Максюше и всегда милой и очаровательной @Mango Манюне , вы Капитаны с большой буквы, которые уверено вели свои корабли к намеченной цели. Конечно спасибо огромное нашему штурману @Чебуpaшka Димке самому задорному и креативному в мире Штурману. Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует НАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте нас было 37 человек, к финишу дошло 19.

@Чебуpaшka
@Kaygo
@notka
@Bacardi
@костантинусс
@Маруська
@M_arina
@SvetikСветик
@Вовочка
@Iramiska
@natalimal
@Оksi1
@Котофей
@Ambodic
@Кошъ
@Mango
@Grizzly
@@Alina@
@Искандер Камаев
И напоследок стихотворение Наташеньки @natalimal

Спасибо за приятное знакомство.
Здесь не было вранья или притворства,
Здесь алкаши активно раздевались
И радостно в пороках признавались.

Но также признавались и в прекрасном!
Сухарики здесь грызли не напрасно!
Друг друга уважали и любили,
И всю стодневку алкоголь не пили.

О тех, кто вылетел на фоне пьянства,
Печалились команда и начальство,
А вместо Шурале загадок микс
Таинственный подкидывал нам Сфинкс.

Пока! Не пейте или в меру пейте,
Здоровья! Не курите, не толстейте!
Участникам пусть к карме станет плюсом
Стодневный путь в Сухариках со вкусом!
Посмотреть вложение 616373

УРА! Молодцы!

upl_1509449032_110332.jpg
 
O

Oksi1

Ну вот и очередной выпуск месячника Увертюра 4 и Доска Почета Небухляндии вновь пополнилась новыми именами. Друзья поздравляю Вас с выпуском, вы огромные молодцы. Особое спасибо хочется сказать нашим бессменным капитанам @Ягуарка, Ольге и @Natasha J Наташе. Вы уже не в первый раз уверенно ведете команды к финишу. Не могу не отметить приятную атмосферу которая царила в вашей раздевалке и считаю что во многом это заслуга вашего замечательного штурмана @katenka-82 Катюши.
Записывались в месячник 21 человек, к финишу пришло 12. Это стабильный результат, более 50 процентов пришли к финишу.
Еще раз поздравляю. Вы лучшие.
Приглашаю всех на запись в следующий месячник Увертюра 5 или в 25стодневку.
@Карлссон
@KattyLady
@Natasha J
@Miss_Olg@
@Пермяк
@NatZ
@Ягуарка
@Oliva1212
@Я Надежда
@ОптимисткаЯ
@briann
@/Sergei/
downloadfile-4.gif
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова на Доске почета Небухляндии появились новые имена, это выпускники Сухого закона-22. Вы самая спокойная команда Сухого закона. В вашей раздевалке не бывало ссор и конфликтов лишь спокойные и размеренные редкие беседы. В таком спокойствии и размеренности есть свой шарм, и уж точно второй такой команды нет. Вы ЛУЧШИЕ.
От души хочу выразить огромную благодарность вашим капитанам нашим очаровательным и задорным девчонкам @Summer Светлане и Анютке @Берегиня, вы лучшие правда:676866858:
Конечно нельзя не упомянуть ваших штурманов Леночку @Пчелочка на смену которой пришла @Mango Машенька которые всегда были рядом организовывали ваш досуг, радовались каждой конкурсной работе, каждой победе и конечно же переживали за каждого из вас всем сердцем.
Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 40 человек, к финишу дошло 13. Большая часть не дошла до финиша но я уверена что они непременно это сделают рано или поздно.
@Пчелочка
@Igors
@игоряшкаNS
@Irchik
@Мишик
@Паввел
@Juletta&
@Gudwin72
@Ларандана
@Дмитрий_Path
@Miss Zhannet
@дядя_Саша
@_Радость_
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif

Те кто не записался приглашаю на запись в 25 стодневку.
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья вот и еще один выпуск Сухого закона. Снова на Доске почета Небухляндии появились новые имена, это выпускники Сухого закона-22. Вы самая спокойная команда Сухого закона. В вашей раздевалке не бывало ссор и конфликтов лишь спокойные и размеренные редкие беседы. В таком спокойствии и размеренности есть свой шарм, и уж точно второй такой команды нет. Вы ЛУЧШИЕ.
От души хочу выразить огромную благодарность вашим капитанам нашим очаровательным и задорным девчонкам @Summer Светлане и Анютке @Берегиня, вы лучшие правда:676866858:
Конечно нельзя не упомянуть ваших штурманов Леночку @Пчелочка на смену которой пришла @Mango Машенька которые всегда были рядом организовывали ваш досуг, радовались каждой конкурсной работе, каждой победе и конечно же переживали за каждого из вас всем сердцем.
Спасибо ребята вся страна Небухляндия сегодня гордится и чествует ВАС ВЫПУСКНИКОВ. УРРРРААА РЕБЯТА.
На старте вас было 40 человек, к финишу дошло 13. Большая часть не дошла до финиша но я уверена что они непременно это сделают рано или поздно.
@Пчелочка
@Igors
@игоряшкаNS
@Irchik
@Мишик
@Паввел
@Juletta&
@Gudwin72
@Ларандана
@Дмитрий_Path
@Miss Zhannet
@дядя_Саша
@_Радость_
Посмотреть вложение 633554
Те кто не записался приглашаю на запись в 25 стодневку.
Спасибо!:bounce: УРРРРРРА!!!! Мы крутые, WOW!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Губка-Боб-гифки-патрик-293808.gif
 
O

Oksi1

Друзья в Сухом законе очередной выпуск и это Увертюра 5. От всей души поздравляю финалистов
@KRAZ
@Tata236
@/Sergei/
@Natali100
@KPasyuk
@LesyaPo
@Кицунэ
@Eugen_AK
@Елена Давыдова
@Zaйcom
@ОптимисткаЯ
@KattyLady
@Natasha J
@Svetlana_VS
@Кэрри
@Типчик
@Карлссон
@katenka-82
@Shun
@Svzeni
@Ilma
@Я Надежда
@Zvezdinka
@briann
@Ягуарка
@Tiatha
@legioner01
@Arthour
@dron378
@xsw
На старте вас было 40 человек а к финишу пришло 30. Это на минуточку 75% и это отличный результат, лучший за историю всех безалкогольных марафонов УРРРААА. Конечно во многом это заслуга ваших замечательных Капитанов Наташи @Natasha J и Володи @legioner01, а так же замечательного штурмана @katenka-82 которые задавали спокойный и благожелательный тон в раздевалке, спасибо огромное ребята. Поздравляю всех с выпуском и приглашаю на ЗАПИСЬ в 25 стодневку.
салют.gif
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу