Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпуск 12 Увертюры. Ребята вы огромные МОЛОДЦЫ. Огромное спасибо @ElenaNosova ты подтвердила звание Отличного Капитана. Спасибо @Otherworldy и всем принявшим участие в марафоне. Катюша @katenka-82 месячники имеют особенный добрый тон и если пронести его это задача и заслуга участников, но задаешь его все таки ты. Ты особенная. Медали выдала вчера ибо сегодня небольшой загруз. Поздравляю всех с выпуском и жду в следующих марафонах Сухого закона.
@Ириска123
@agentessa006
@Bombus
@Синклитикия
@Arkadii08
@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@tatyana.lakki@
@Asorti
@Future
@Otherworldy
@Olga12
@Yulyaska @Ged1
@ElenaPavlova1966
@Ольхен
@Ленивушка
@Берегиня
@katenka-82
@Tan4ik
@ElenaNosova
@Ykmto
@АннаAnna
@briann
@Кэльпи
Спасибо огромное:kiss:
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпуск 12 Увертюры. Ребята вы огромные МОЛОДЦЫ. Огромное спасибо @ElenaNosova ты подтвердила звание Отличного Капитана. Спасибо @Otherworldy и всем принявшим участие в марафоне. Катюша @katenka-82 месячники имеют особенный добрый тон и если пронести его это задача и заслуга участников, но задаешь его все таки ты. Ты особенная. Медали выдала вчера ибо сегодня небольшой загруз. Поздравляю всех с выпуском и жду в следующих марафонах Сухого закона.
@Ириска123
@agentessa006
@Bombus
@Синклитикия
@Arkadii08
@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@tatyana.lakki@
@Asorti
@Future
@Otherworldy
@Olga12
@Yulyaska @Ged1
@ElenaPavlova1966
@Ольхен
@Ленивушка
@Берегиня
@katenka-82
@Tan4ik
@ElenaNosova
@Ykmto
@АннаAnna
@briann
@Кэльпи
Ура!!! Спасибо большущее всем!!! У нас действительно самая тёплая атмосфера!!! @katenka-82 @ElenaNosova @Oksi1 СПАСИБО!!! :kiss::kiss::kiss:
Жду с нетерпением следующую!!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпуск 12 Увертюры. Ребята вы огромные МОЛОДЦЫ. Огромное спасибо @ElenaNosova ты подтвердила звание Отличного Капитана. Спасибо @Otherworldy и всем принявшим участие в марафоне. Катюша @katenka-82 месячники имеют особенный добрый тон и если пронести его это задача и заслуга участников, но задаешь его все таки ты. Ты особенная. Медали выдала вчера ибо сегодня небольшой загруз. Поздравляю всех с выпуском и жду в следующих марафонах Сухого закона.
@Ириска123
@agentessa006
@Bombus
@Синклитикия
@Arkadii08
@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@tatyana.lakki@
@Asorti
@Future
@Otherworldy
@Olga12
@Yulyaska @Ged1
@ElenaPavlova1966
@Ольхен
@Ленивушка
@Берегиня
@katenka-82
@Tan4ik
@ElenaNosova
@Ykmto
@АннаAnna
@briann
@Кэльпи
Спасибо:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Выпуск 12 Увертюры. Ребята вы огромные МОЛОДЦЫ. Огромное спасибо @ElenaNosova ты подтвердила звание Отличного Капитана. Спасибо @Otherworldy и всем принявшим участие в марафоне. Катюша @katenka-82 месячники имеют особенный добрый тон и если пронести его это задача и заслуга участников, но задаешь его все таки ты. Ты особенная. Медали выдала вчера ибо сегодня небольшой загруз. Поздравляю всех с выпуском и жду в следующих марафонах Сухого закона.
@Ириска123
@agentessa006
@Bombus
@Синклитикия
@Arkadii08
@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@tatyana.lakki@
@Asorti
@Future
@Otherworldy
@Olga12
@Yulyaska @Ged1
@ElenaPavlova1966
@Ольхен
@Ленивушка
@Берегиня
@katenka-82
@Tan4ik
@ElenaNosova
@Ykmto
@АннаAnna
@briann
@Кэльпи
урааа!!! спасибо большое, поздравляю нас всех :thumbsup::kiss:
 
O

Oksi1

Дорогой наш Нескучный сад. Выпускники, друзья. Поздравляю вас с финишем для некоторых очередной, для некоторых первой стодневки Сухого закона. Хочу поблагодарить всех за участие и активность. Отдельные слова благодарности Игорю @I.G.O.S Игорь ты ЛУЧШИЙ КЭП огромное тебе спасибо за все что ты делаешь для форума в целом и для каждого из нас в отдельности. Оленька @Sage11 спасибо огромное ты отличный Зам и Супер помощник. @Ларандана Любаша ты огромная очень очень ответственная умничка. Конечно же ты получаешь медаль Отличного Капитана и мою благодарность за работу, единственное что хочу пожелать в будущем поменьше тревожиться и переживать. Благодарю за отличную работу.
Ну и конечно слова благодарности вашему Штурману Анюточке @Veritas огромную работу проведенную с любовью терпением и тактом на протяжении всей стодневки. Ну заболталась я что то, итак поздравляю с выпуском друзья и жду вас в следующем марафоне Сухого закона.
@Nero
@Нуся
@Artem Demchenko
@Ларандана
@Avkina
@Igors
@Venom0201
@michail krd
@legioner01
@Nica666
@1.Елена
@Мар-мар
@Tequila
@petrwine
@Павел Александрович
@Женя 123
@Михаил mik
@Veritas
@I.G.O.S
@Красотулина
@Sage11
@Белый Город
@angel..ina
@Пчелочка
@Дёся
@Akitalove
@игоряшкаNS
@RZH2
@Vitaliya
@Katastrofa2
@Владимир48
downloadfile-4.gif
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.248
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой наш Нескучный сад. Выпускники, друзья. Поздравляю вас с финишем для некоторых очередной, для некоторых первой стодневки Сухого закона. Хочу поблагодарить всех за участие и активность. Отдельные слова благодарности Игорю @I.G.O.S Игорь ты ЛУЧШИЙ КЭП огромное тебе спасибо за все что ты делаешь для форума в целом и для каждого из нас в отдельности. Оленька @Sage11 спасибо огромное ты отличный Зам и Супер помощник. @Ларандана Любаша ты огромная очень очень ответственная умничка. Конечно же ты получаешь медаль Отличного Капитана и мою благодарность за работу, единственное что хочу пожелать в будущем поменьше тревожиться и переживать. Благодарю за отдичную работу.
Ну и конечно слова благодарности вашему Штурману Анюточке @Veritas огромную работу проведенную с любовью терпением и тактом на протяжении всей стодневки. Ну заболталась я что то, поздравляю с выпуском друзья и жду вас в следующем марафоне Сухого закона.
@Nero
@Нуся
@Artem Demchenko
@Ларандана
@Avkina
@Igors
@Venom0201
@michail krd
@legioner01
@Nica666
@1.Елена
@Мар-мар
@Tequila
@petrwine
@Павел Александрович
@Женя 123
@Михаил mik
@Veritas
@I.G.O.S
@Красотулина
@Sage11
@Белый Город
@angel..ina
@Пчелочка
@Дёся
@Akitalove
@игоряшкаNS
@RZH2
@Vitaliya
@Katastrofa2
@Владимир48
Спасибо!
Все большие молодцЫ!!!
Так держать!
Со школы на доске почета не висел)))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.364
Реакции
49.163
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой наш Нескучный сад. Выпускники, друзья. Поздравляю вас с финишем для некоторых очередной, для некоторых первой стодневки Сухого закона. Хочу поблагодарить всех за участие и активность. Отдельные слова благодарности Игорю @I.G.O.S Игорь ты ЛУЧШИЙ КЭП огромное тебе спасибо за все что ты делаешь для форума в целом и для каждого из нас в отдельности. Оленька @Sage11 спасибо огромное ты отличный Зам и Супер помощник. @Ларандана Любаша ты огромная очень очень ответственная умничка. Конечно же ты получаешь медаль Отличного Капитана и мою благодарность за работу, единственное что хочу пожелать в будущем поменьше тревожиться и переживать. Благодарю за отличную работу.
Ну и конечно слова благодарности вашему Штурману Анюточке @Veritas огромную работу проведенную с любовью терпением и тактом на протяжении всей стодневки. Ну заболталась я что то, итак поздравляю с выпуском друзья и жду вас в следующем марафоне Сухого закона.
@Nero
@Нуся
@Artem Demchenko
@Ларандана
@Avkina
@Igors
@Venom0201
@michail krd
@legioner01
@Nica666
@1.Елена
@Мар-мар
@Tequila
@petrwine
@Павел Александрович
@Женя 123
@Михаил mik
@Veritas
@I.G.O.S
@Красотулина
@Sage11
@Белый Город
@angel..ina
@Пчелочка
@Дёся
@Akitalove
@игоряшкаNS
@RZH2
@Vitaliya
@Katastrofa2
@Владимир48
Спасибо тебе большое наша дорогая и любимая Ксюша :676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.364
Реакции
49.163
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.248
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.248
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо! Очень приятно! Изумительно! Не ожидала. Честно. @Oksi1 @Veritas большое спасибо за предоставленную возможность проявить себя капитаном марафона. Только благодаря вам я поверила в свои силы и взялась за это дело. Вы помогли своими советами. С вами я стала сильнее, выдержанней и строже. Набралась мужества и получила бесценный опыт. И ещё спасибо команде обеих столиков. Без вас бы я не справилась.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.364
Реакции
49.163
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы то свита, а вот тебе огромное спасибо за проделанную работу!!!
Надеюсь увидимся в следующем марафоне)))
я буду тебя ждать!
Еще медалей хочу.
Вернее нет так, хочу не пить, а уж если за это еще и медали дают)))) То грех отказываться))
Вот да! Молодец!
Всем спасибо! Очень приятно! Изумительно! Не ожидала. Честно. @Oksi1 @Veritas большое спасибо за предоставленную возможность проявить себя капитаном марафона. Только благодаря вам я поверила в свои силы и взялась за это дело. Вы помогли своими советами. С вами я стала сильнее, выдержанней и строже. Набралась мужества и получила бесценный опыт. И ещё спасибо команде обеих столиков. Без вас бы я не справилась.
Тебе, Люба большое спасибо за проделанный труд! Ты большая молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу