Табекс достА..точно)

F

FedorNOsmoke

Не возвращаемся) я собой довольна;)
Верю,вижу по тебе Ксюша...
FedorNOsmoke, спасибо за поддержку))
Эх Ксюша где я был раньше,что же я не видел твой дневничок...
Ну ниче, лучше поздно чем никогда,познакомились ведь. Обращайся ко мне по имени просто Федь.. по свойски так...;)
 
F

FedorNOsmoke

Ксюш...ты не желаешь записаться в 100дневку?
Смотри,там команда,в команде всяко будет легче,веселее,бросать курить. Записывайся,я буду тебя новещать в 100дневке там замечательные люди... Завтра последний приема заявок,

17 100дневка бросающих курить,записываемся
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш...ты не желаешь записаться в 100дневку?
Смотри,там команда,в команде всяко будет легче,веселее,бросать курить. Записывайся,я буду тебя новещать в 100дневке там замечательные люди... Завтра последний приема заявок,

17 100дневка бросающих курить,записываемся
там же задания какие то, отписываться надо постоянно, вдруг у меня не получится
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

там же задания какие то, отписываться надо постоянно, вдруг у меня не получится
эй...отставить панику Ксюша. Смотри там все просто...просто каждую неделю отмечаешься и все,сама не сможешь отметиться,тебя отметят или капитан команды,или сокомандники....
предлагаю тебе попросить чтобы опредлили тебя в команды
#17_2 Легенда №17
#17_3 Колхоз "Светлый путь"
очень веселые и дружные команды:D

 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, а голова у Вас кружилась?)
Ксюша, даже не знаю, что ответить. Ты глянь на мой стаж курения и возраст. Наверное, кружилась. Мне очень долго было тяжело, ну очень... я устала оттого, что все время хотела курить. И вот буквально на днях как будто щелкнуло и отпустило. Мысли пока остались, но так значительно полегчало, что даже не могу ясно описать гадское состояние, в котором пребывала почти 4 месяца. Видимо, намучившийся мозг решил забыть о стаданиях. Уверена, тебя отпустит легче и быстрее)))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эй...отставить панику Ксюша. Смотри там все просто...просто каждую неделю отмечаешься и все,сама не сможешь отметиться,тебя отметят или капитан команды,или сокомандники....
предлагаю тебе попросить чтобы опредлили тебя в команды
#17_2 Легенда №17
#17_3 Колхоз "Светлый путь"
очень веселые и дружные команды:D
попробую) скучно все равно
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюша, даже не знаю, что ответить. Ты глянь на мой стаж курения и возраст. Наверное, кружилась. Мне очень долго было тяжело, ну очень... я устала оттого, что все время хотела курить. И вот буквально на днях как будто щелкнуло и отпустило. Мысли пока остались, но так значительно полегчало, что даже не могу ясно описать гадское состояние, в котором пребывала почти 4 месяца. Видимо, намучившийся мозг решил забыть о стаданиях. Уверена, тебя отпустит легче и быстрее)))
вот гадские какие то головокружения, как вата в голове, работать мешают и это не есть хорошо... ну будем надеяться что пройдет...
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я уже сэкономив на сигаретах купила духи дорогущие, надо же себя баловать))
 
F

FedorNOsmoke

вот гадские какие то головокружения, как вата в голове, работать мешают и это не есть хорошо... ну будем надеяться что пройдет...
Ксюша...это явление временное, дай себе время и все пройдет...я тебе гарантирую.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюша...это явление временное, дай себе время и все пройдет...я тебе гарантирую.
Федь, я терплю и все понимаю... просто может уже хана и надо к врачам, а может не надо, вот и любопытствую))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот гадские какие то головокружения, как вата в голове, работать мешают и это не есть хорошо... ну будем надеяться что пройдет...
та же шляпа! :banghead: говорят, от переизбытка кислорода, надо привыкнуть. я вот вообще работать не могу. Голова- как кусок ваты.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дай себе время и все пройдет...я тебе гарантирую.
а когда у тебя ушла вата из головы? меня это тоже очень печалит, как будто отупела по волшебству.
просто может уже хана и надо к врачам, а может не надо, вот и любопытствую))
они часто в таких случаях рекомендуют начать курить :D мне по крайней мере в былые времена предлагали пару раз. И хирург, и невролог. я теперь считаю, в вопросе борьбы с никотиновой наркоманией ты один себе и друг, и врач, и советчик.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
губка, блин)) хорошо хоть на работе понимают
мне вот интересно, в этом процессе организму как -то помочь можно вообще и ускорить вывод мозга из состояния губки-ваты в рабочее? может уколы какие или что-то же должно быть.Или мож головой об стену побиться? А то ну совсем не комильфо.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
врач знакомый сказал терпеть что бы организм сам настроился без колес
то есть его совет -это убрать любые лекарства, типа успокашек и тд? и через сколько дохтор вангует возврат интеллекта?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу