Табекс Достаточно!

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 дня. Полет нормальный. Загрузил себя по полной, чтоб не думать о былых радостях. Вечером испысываю страничку в ежедневнике планами на следующий день. Вычеркиваю выполненное. Иногда бывает вычеркнуто всё. Это радует. Пугает что вряд ли это надолго. А хотелось бы. Всё недоделанное доделываю или обещаю себе что мне это уже не нужно и не будет никогда нужно. Хорошо одновременно читать три книги на противоположные тематики и проходить пару тройку тренингов тоже малопересекающихся между собой. Плюс спорт утром. Надо выровнять режим сна. Организм очень просит 8 часов. Надо будет дать.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 дня. Полет нормальный. Загрузил себя по полной, чтоб не думать о былых радостях. Вечером испысываю страничку в ежедневнике планами на следующий день. Вычеркиваю выполненное. Иногда бывает вычеркнуто всё. Это радует. Пугает что вряд ли это надолго. А хотелось бы. Всё недоделанное доделываю или обещаю себе что мне это уже не нужно и не будет никогда нужно. Хорошо одновременно читать три книги на противоположные тематики и проходить пару тройку тренингов тоже малопересекающихся между собой. Плюс спорт утром. Надо выровнять режим сна. Организм очень просит 8 часов. Надо будет дать.
А табекс помог??? Я второй день его пью - как мертвому дробина. Пимерно через час после приема курить хочется очень((((
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А табекс помог??? Я второй день его пью - как мертвому дробина. Пимерно через час после приема курить хочется очень((((
Эффект Табекса накапливается где то к 5-му дню. С пятого дня приёма по схеме курить уже нельзя иначе будет передоз. У меня на табексе легче переносились "накаты" а когда курил не было "прихода" от сигареты, даже от первой с утра...
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Набрал высоту, ровненько идешь. Молодец! Воздушные ямы будут, но мы предупрежденные.
Поздравляю!!!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, как же мне хреново то.... То ли перетренировался, то ли угорел на работе от обогревателей и свежей краски, будто три похмелья вместе взятых да на фоне перекурита. От кровати себя утром еле отодрал, башка кружится спал плохо, сердце давит.... К вечеру вроде подочухался... Господи, что это, блеать.. Надо взять паузу в тренировках и отоспаться
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder, привет!
Нельзя сразу после бросания нагружать организм физическими тренировками.
Он итак в шоке, а ты ему ещё и нагрузки. Специалисты советуют только через 6 месяцев, потихоньку приступать к занятиям.
А может ты просто приболел? Сейчас самый разгар гриппозных, у нас пол офиса на больничном.
В любом случае поправляйся скорее, и хорошо отдохни. Витамины и 8-ми часовой сон тебе в помощь!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder, привет!
Нельзя сразу после бросания нагружать организм физическими тренировками.
Он итак в шоке, а ты ему ещё и нагрузки. Специалисты советуют только через 6 месяцев, потихоньку приступать к занятиям.
А может ты просто приболел? Сейчас самый разгар гриппозных, у нас пол офиса на больничном.
В любом случае поправляйся скорее, и хорошо отдохни. Витамины и 8-ми часовой сон тебе в помощь!
Привет! Да я особенно и не нагружал, сколько было до броска столько и сейчас, правда сейчас с большим азартом. Но сегодня вроде нормально, надо отдохнуть, решил до выходных не заниматься, только балет и керамика (шутка);)
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 день. К вечеру воскрес полностью. Продолжаем всё по плану. Нет худа без добра, о существовании сигарет теперь узнаю когда на данный форум захожу :), В субботу пойду сёрфить на волну на всю ночь. Как же хорошо чувствовать себя хорошо
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 день, полёт нормальный. Сегодня ночью снился странный сон будто память о моей собственной жизни куда то исчезает, прямо растворяется, я пытаюсь её как то удержать, а на месте образующейся пустоты возникает память другой моей жизни, факты вспоминаются происходившие с другим каким то мной. Проснувшись минут пять убеждался что помню кто я и где я))) В целом состояние хорошее, про сигареты не вспоминаю даже на форуме, табекс не пью.
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый день, я только зарегистрировалась, толком не знаю что здесь и как.. Сегодня 16 дней, как не курю. Не могу ни у кого найти схожих симптомов))) Не могу никак выгнать мысли о сигарете.. Прямо мания паранойская какая-то, блин(((( Курящей быть не хочу и настрой более, чем серьезен. Как не хотеть курить? как мысли предательские навсегда убрать? помогите, пжт.. Курила 18 лет. Держусь на табексе, силе воли и желании))
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый день, я только зарегистрировалась, толком не знаю что здесь и как.. Сегодня 16 дней, как не курю. Не могу ни у кого найти схожих симптомов))) Не могу никак выгнать мысли о сигарете.. Прямо мания паранойская какая-то, блин(((( Курящей быть не хочу и настрой более, чем серьезен. Как не хотеть курить? как мысли предательские навсегда убрать? помогите, пжт.. Курила 18 лет. Держусь на табексе, силе воли и желании))
Заводи дневник первым делом и там кричи помогите!! Помогут по -любому :))
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эх)) нет желания придумывать заголовки, вспоминать ощущения, да вообще описывать то, что чувствую)) сейчас только одно желание - не начать курить) простите, что потревожила ваш дневник, я не подумала, что это частная территория)) удачи всем и терпения:)
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день, я только зарегистрировалась, толком не знаю что здесь и как.. Сегодня 16 дней, как не курю. Не могу ни у кого найти схожих симптомов))) Не могу никак выгнать мысли о сигарете.. Прямо мания паранойская какая-то, блин(((( Курящей быть не хочу и настрой более, чем серьезен. Как не хотеть курить? как мысли предательские навсегда убрать? помогите, пжт.. Курила 18 лет. Держусь на табексе, силе воли и желании))
Солнце, переключай мысли. Забудь думать о сигарете. Ты не хочешь курить. Это просто навязчивая мысль. Выгони её и сразу полегчает. Поверь;)
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнце, переключай мысли. Забудь думать о сигарете. Ты не хочешь курить. Это просто навязчивая мысль. Выгони её и сразу полегчает. Поверь;)
спасибо, я очень стараюсь:) goalder - простите, я тут вам дневник спамлю, больше не буду
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходные. Всё отлично, иногда на задворках сознания, что то проползает табачное дымчатое, но вызывает больше улыбку. Хотя расслабляться нельзя. Всегда готов к накату. Сейчас подумал: нет времени на накат. Некогда. Такое только в армии было, когда было некогда болеть и все начинающиеся признаки простуд, ангин и прочих хворей исчезали сами собой за отсутствием места в сутках. Парк рядом с домом вроде подсох, если начнет подмораживать то к основным нагрузкам можно добавить немного бега. Во вторник - занятие по психофизиологии. В пятницу - стоматолог. Кусачки, штифт, имплант...Написать, себе письмо в будущее. Выиграть два тендера. Все спокойно.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра в парк на разведку. Спортплощадка на месте. Притащили покрышку от неизвестного мне вида транспорта. Диаметр = мой рост. Слякоти нет. Петербург, надеюсь в ближайшие неделю - две погрузится в минус. Комплекс цигун, разминка. Парк волшебен тем, что уходя из него каждый раз обещаешь себе прийти завтра сюда на час раньше. Уровень батарейки неумолимо ползёт вверх.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder. привет!
Молодец что так основательно подошёл к вопросу о здоровом образе жизни.
У нас утром было -5С и сильный ветер. И совсем не хочется находиться на улице. Хочется вернуться домой, укутаться теплым пледом, и нифика не делать. Ну если только осуществить паломничество на кухню;)
Но нужно на работу через пол города по утренним пробкам, 9 часов офисного сидения, а потом обратно, только уже по пробкам в 2 раза больше. :mad:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder. привет!
Молодец что так основательно подошёл к вопросу о здоровом образе жизни.
У нас утром было -5С и сильный ветер. И совсем не хочется находиться на улице. Хочется вернуться домой, укутаться теплым пледом, и нифика не делать. Ну если только осуществить паломничество на кухню;)
Но нужно на работу через пол города по утренним пробкам, 9 часов офисного сидения, а потом обратно, только уже по пробкам в 2 раза больше. :mad:
Привет!! А у нас в Питере - первый снег! Жиденькая такая метель, конечно, но всё таки снег))
 
Последнее редактирование:

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пролистал-прочитал пару дневников на форуме. Ужаснулся как людей плющит в совершенно разные сроки. Когда я последний раз бросал на пару лет - так меня конечно не полировало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу