Табекс Достаточно!

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день
Зачем решили бросить
Надоела зависимость
Причины отказа от курения
Мешает заниматься спортом, просто жить
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал с использованием методик
Сила воли (2 года)
Причины прошлых неудач
Закурил за компанию
Причины прошлых удач

Нарастающая свобода от табака
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, сила воли
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курить всякую хрень - лучшее решение, принятое вами за последнее время. Добро пожаловать )
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Это так приятно не курить! Курю только во сне и то паника такая..мысли сразу...зачем курю??...надо было sos нажать:D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот прошла неделька. Держимся. Кстати для меня всегда весомым аргументом против курения было сэкономленное время: 1 сигарета около 10 минут (выйти, достать, прикурить и т.д.) , пачка - 20 сигарет х 10 минут = 200 минут это 3 ЧАСА в день!!!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, как тяжеловато выходные то идут. Сильна у меня видимо склейка сигарета и отдых...но табекс и насморк как то сглаживают...держимся, держимся...
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, как тяжеловато выходные то идут. Сильна у меня видимо склейка сигарета и отдых...но табекс и насморк как то сглаживают...держимся, держимся...
Завтра уже рабочий день!:cold:
А пережить выходные без сигарет дело чести!
Я в свой первый день без сигарет пиво с друзьями пила. Это было на майские праздники, на даче, и ничего.... пиво даже вкуснее было без перекуров:cool:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра уже рабочий день!:cold:
А пережить выходные без сигарет дело чести!
Я в свой первый день без сигарет пиво с друзьями пила. Это было на майские праздники, на даче, и ничего.... пиво даже вкуснее было без перекуров:cool:
Не...это только суббота меня так прижала, в воскресенье один раз только вспомнилось, пойду, короче, запишусь в стодневку. Вот...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу