Сила воли Достучаться до небес

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Colnago, верное решение! С изречением у тебя все в порядке , с настроем тоже, так что обречён на успех;) Пиши побольше, не стесняйся , здесь обязательно помогут. Я вот тоже на Старте, будем друг друга поддерживать :twins:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такое...пытаюсь вникнуть, не все еще понимаю. С ответами торможу...
Тут много интересных закоулков уверяю тебя. Шляйся по форуму, изучай его структуру
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Colnago, верное решение! С изречением у тебя все в порядке , с настроем тоже, так что обречён на успех;) Пиши побольше, не стесняйся , здесь обязательно помогут. Я вот тоже на Старте, будем друг друга поддерживать :twins:
Будем дружить домами☺..не то,....дневниками..опять не то.Просто дружить и поддерживать ✌
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А по что небеса будем беспокоить?;) Какие такие просьбы есть? Привет!:oops:
С верою и Богом в сердце оно завсегда было легче любое начинания. Авось небеса меня услышат))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствовать.
Вот и я решился сбрость с себя бестолковый груз, который тащу уже столько лет. Раньше были попытки бросить курить, но как то так, то за компанию или в порыве очередного желания начать жизнь по новому, аль находились еще пару ленивых доводов, абсолютно не мотивированных и без ограничителей. То бишь не осмысленных или вернее сказать без осознанного решения. Мне настолько нравилось курить, что все мои краткосрочные порывы были заранее обречены на провал и глубоко в душе я об этом знал, но всякий раз находил оправдания, поводу своему срыву. Думаю все, что тут не перечисли, будет знакомо всем и каждому. Начиная от банального "завтра точно брошу" до бестолкового самообмана "только одну затяжку". Что послужило поводом сейчас? Да, как говорится "сошлись звезды на небе", много всяких случайностей произошло. Жизнь сама подает знаки и не увидеть их мог только....нет не слепой....самоубийца. Я не буду давать громких обещаний себе и другим, как делал это раньше. Не буду ни с кем спорить и давать зароков. Я просто постараюсь бросить курить. Вести для меня дневник-это что то новое, так что не судите строго за орфографию и обороты речи, может иногда за наивные изречения и помыслы, но все это будет от души.
Привет!! Давай знакомиться:wub:
ты очень правильно сделал, что нашел этот форум )) здесь ты точно найдешь поддержку, приобретешь новых хороший друзей и перестанешь курить!!;)
Приходи в гости))
Если есть вопросы спрашивай не стесняйся :) Всегда готова помочь))
Сколько уже не куришь? и сколько курил до этого?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй)) Курю лет эдак 25, а не курю с утра. В гости бы зашел, но тут, как в лабиринте. Пока путаюсь даже, как правильно ответить. Поддержка тут и правда заме☺чательная.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мдааа много тут всего и со многим надо разбираться. Зато пока читал, пока пытался как то ответить, куда то зайти и на что то нажать, убил время малеха, да так что и о сигарете не вспомнил. Может пока еще момент эйфории сказывается, но курить пока не тянет.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдааа много тут всего и со многим надо разбираться. Зато пока читал, пока пытался как то ответить, куда то зайти и на что то нажать, убил время малеха, да так что и о сигарете не вспомнил. Может пока еще момент эйфории сказывается, но курить пока не тянет.
на это и рассчитано :D ...запутать, запутать)) очень затягивает)) о сигарете некогда вспомнить)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдааа много тут всего и со многим надо разбираться. Зато пока читал, пока пытался как то ответить, куда то зайти и на что то нажать, убил время малеха, да так что и о сигарете не вспомнил. Может пока еще момент эйфории сказывается, но курить пока не тянет.
а как твое имя если не секрет? :wub: так удобнее обращаться...))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуй)) Курю лет эдак 25, а не курю с утра. В гости бы зашел, но тут, как в лабиринте. Пока путаюсь даже, как правильно ответить. Поддержка тут и правда заме☺чательная.
Давай, мы тебя запутаем так, что ты не вспомнишь о сигарете
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Всем здравствовать.
Вот и я решился сбрость с себя бестолковый груз, который тащу уже столько лет. Раньше были попытки бросить курить, но как то так, то за компанию или в первую очередного желания начать жизнь по новому, аль находились еще пару ленивых доводов, абсолютно не мотивированных и без ограничителей. То бишь не осмысленных или вернее сказать без осознанного решения. Мне настолько нравилось курить, что все мои краткосрочные порывы были заранее обречены на провал и глубоко в душе я об этом знал, но всякий раз находил оправдания, поводу своему срыву. Думаю все, что тут не перечисли, будет знакомо всем и каждому. Начиная от банального "завтра точно брошу" до бестолкового самообмана "только одну затяжку". Что послужило поводом сейчас? Да, как говорится "сошлись звезды на небе", много всяких случайностей произошло. Жизнь сама подает знаки и не увидеть их мог только....нет не слепой....самоубийца. Я не буду давать громких обещаний себе и другим, как делал это раньше. Не буду ни с кем спорить и давать зароков. Я просто постараюсь бросить курить. Вести для меня дневник-это что то новое, так что не судите строго за орфографию и обороты речи, может иногда за наивные изречения и помыслы, но все это будет от души.
Приветствую тебя! Мне кажется, в первую очередь ты должен сам с собой смириться и осознать, что ты бросаешь эту пагубную привычку и дать обещание в первую очередь - самому себе! Больше никаких отговорок - это должно даже не обсуждаться. Я думаю навряд ли ты безвольный человек, ведь безвольный не смог бы осмелиться на такой поступок. Удачи тебе! Пиши, если что то будет интересно или просто нужна будет поддержка. Я бросил это дело и надеюсь, что ты доведёшь своё дело до конца.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мдааа много тут всего и со многим надо разбираться. Зато пока читал, пока пытался как то ответить, куда то зайти и на что то нажать, убил время малеха, да так что и о сигарете не вспомнил. Может пока еще момент эйфории сказывается, но курить пока не тянет.
Нуууу..... Теперь ты в секте;))))))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Colnago, посмотри тут https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
здесь информация , как поставить себе счетчик сколько дней ты не куришь)) советую;)
очень стимулирует и поднимает настроение))
и в этой ссылке ты найдешь, как сделать ссылку на свой дневник, что бы могли к тебе в гости приходить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу