Сила воли Достучаться до небес

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Специально фотки нет. Погнался за ним, чтоб сфоткать так он мерзавец за шкаф залез.:running: Попрбую выманить...
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально фотки нет. Погнался за ним, чтоб сфоткать так он мерзавец за шкаф залез.:running: Попрбую выманить...
Бедный кот... Он наверное сегодня испытал сильнейший эмоциональный шок... Сначала увидел хозяина, выполняющего странные движения по среди комнаты, а потом хозяин вообще погнался за ним, так что пришлось ему прятаться за шкаф :D
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бедный кот... Он наверное сегодня испытал сильнейший эмоциональный шок... Сначала увидел хозяина, выполняющего странные движения по среди комнаты, а потом хозяин вообще погнался за ним, так что пришлось ему прятаться за шкаф :D
:D:D:D:D:D:D:D
сейчас такой кот из-за шкафа выходит..
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
он уже не знает, что от тебя ожидать

Сначала увидел хозяина, выполняющего странные движения по среди комнаты, а потом хозяин вообще погнался за ним, так что пришлось ему прятаться за шкаф :D
Всеее:rofl::rofl::rofl: сейчас и я от хохота сдохну. Вот зачем так возбуждаться перед сном. Вообщем начал Кузьма вылазить из за шкафа, а я в этот момент читаю ваши коменты и начинаю громко хохотать. Кузя понял, что сегодня с хозяином точно что то не то и обратно залез, но окончательно его добило то, что я начал махать сосиской за шкафом, пытаясь его выманить, но он подумал, что я не с добром просовываю руку с каким то предметом в руке. В итоге он начал шипеть и цапнул рыжая морда, меня за руку:stomp:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всеее:rofl::rofl::rofl: сейчас и я от хохота сдохну. Вот зачем так возбуждаться перед сном. Вообщем начал Кузьма вылазить из за шкафа, а я в этот момент читаю ваши коменты и начинаю громко хохотать. Кузя понял, что сегодня с хозяином точно что то не то и обратно залез, но окончательно его добило то, что я начал махать сосиской за шкафом, пытаясь его выманить, но он подумал, что я не с добром просовываю руку с каким то предметом в руке. В итоге он начал шипеть и цапнул рыжая морда, меня за руку:stomp:
Таких издевательств за свою жизнь кот еще не испытывал... :rofl::rofl::rofl:. Смотри, он тебе завтра пачку сигарет принесет, лишь бы отстал от него... :rofl::rofl::rofl:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всеее:rofl::rofl::rofl: сейчас и я от хохота сдохну. Вот зачем так возбуждаться перед сном. Вообщем начал Кузьма вылазить из за шкафа, а я в этот момент читаю ваши коменты и начинаю громко хохотать. Кузя понял, что сегодня с хозяином точно что то не то и обратно залез, но окончательно его добило то, что я начал махать сосиской за шкафом, пытаясь его выманить, но он подумал, что я не с добром просовываю руку с каким то предметом в руке. В итоге он начал шипеть и цапнул рыжая морда, меня за руку:stomp:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А завтра будет уже 5!!!!! дней без гадкой привычки)))и останется только психологически отвлекаться физически должно быть наааамного легче;)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А завтра будет уже 5!!!!! дней без гадкой привычки)))и останется только психологически отвлекаться физически должно быть наааамного легче;)
Я до сих пор в состоянии любопытства, что будет дальше. Пока это главный мой двигатель. Мотивация у меня слишком слабенькая. Очень нравится ходить по форуму и читать дневники, столько эмоций, столько стремлений.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я до сих пор в состоянии любопытства, что будет дальше. Пока это главный мой двигатель. Мотивация у меня слишком слабенькая. Очень нравится ходить по форуму и читать дневники, столько эмоций, столько стремлений.
Дим, доброй ночи))
Зашла к тебе перед сном.... как настроение? как самочувствие?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.410
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим, доброй ночи))
Зашла к тебе перед сном.... как настроение? как самочувствие?
Спасибо Ксюш все очень даже не плохо. Пока буду двигаться дальше. Так не люблю загадывать. Пока мне интересно, а в моем случае это главное. Настроение смешливое и озорное. Спасибо, что не забываешь и забегаешь.:) Добрых и красивых снов тебе)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ксюш все очень даже не плохо. Пока буду двигаться дальше. Так не люблю загадывать. Пока мне интересно, а в моем случае это главное. Настроение смешливое и озорное. Спасибо, что не забываешь и забегаешь.:) Добрых и красивых снов тебе)))
я рада, что хорошее настроение у тебя))
спокойной ночи))
Коту привет;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу