Сила воли Достучаться до небес

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствовать.
Вот и я решился сбрость с себя бестолковый груз, который тащу уже столько лет. Раньше были попытки бросить курить, но как то так, то за компанию или в порыве очередного желания начать жизнь по новому, аль находились еще пару ленивых доводов, абсолютно не мотивированных и без ограничителей. То бишь не осмысленных или вернее сказать без осознанного решения. Мне настолько нравилось курить, что все мои краткосрочные порывы были заранее обречены на провал и глубоко в душе я об этом знал, но всякий раз находил оправдания, поводу своему срыву. Думаю все, что тут не перечисли, будет знакомо всем и каждому. Начиная от банального "завтра точно брошу" до бестолкового самообмана "только одну затяжку". Что послужило поводом сейчас? Да, как говорится "сошлись звезды на небе", много всяких случайностей произошло. Жизнь сама подает знаки и не увидеть их мог только....нет не слепой....самоубийца. Я не буду давать громких обещаний себе и другим, как делал это раньше. Не буду ни с кем спорить и давать зароков. Я просто постараюсь бросить курить. Вести для меня дневник-это что то новое, так что не судите строго за орфографию и обороты речи, может иногда за наивные изречения и помыслы, но все это будет от души.
 
Последнее редактирование:

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бестолковый груз,
Правда
Мне настолько нравилось курить
Всем нравилось
Я просто постараюсь бросить курить
Эсли действительно постараешься, то бросишь обязательно
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это важно для тебя, чтобы выговариваться и задавать вопросы
Спасибо )) еще не во всем разобрался. Итак в шоке, пока писал в дневнике, сразу столько поддержки))
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Я просто постараюсь бросить курить."
Ты просто спокойно возьмешь и бросишь.
Ты же умничка:) и с оборотами у тебя всё в порядке)))
Мне здесь на форуме https://ne-kurim.ru/quotes/ очень нравятся цитаты участников. Такие прочувствованные, глубокие.
И понимаешь, что ничего нет уникального в твоих "страданиях", все проходили, кто хотел, тот бросил.
oriUOFad5bM.jpg
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пчелочка,
"Я просто постараюсь бросить курить."
Ты просто спокойно возьмешь и бросишь.
Ты же умничка:) и с оборотами у тебя всё в порядке)))
Мне здесь на форуме https://ne-kurim.ru/quotes/ очень нравятся цитаты участников. Такие прочувствованные, глубокие.
И понимаешь, что ничего нет уникального в твоих "страданиях", все проходили, кто хотел, тот бросил.
oriUOFad5bM.jpg
ой☺ благодарствую
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу