Табекс Довольно! Прощай Вог!

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»

Всем доброго!
Я Алла, мне 44 года.
Заполню дневник по шаблону:
Я курю примерно с первого курса института - это 1993 год, вот и стаж! Самой страшно!
Начинала за компанию, потом все больше и больше, и вот дневная норма на сегодня -20-30 сигарет в день, а если и спиртное присутствует, то и больше.
Причем я курю исключительно только Вог синий, вот его в названии дневника и записала. Обычно очень страдаю, если его нет в магазине, и тогда начинаются его поиски по другим табачным лавочкам.
В ночь с 3 на 4 января 2019 года мною было принято окончательное решение: раз и навсегда покончить с этим делом - с курением! Реально было так плохо, просто сердце выскакивало из груди (могу объяснить, что скорее всего организм дал сбой, давление). А с учетом того, что это случилось на даче, загородом, то рассчитывать особо на скорую помощь особо не приходилось. Я очень сильно испугалась! И вот я дала себе, скажем так, зарок. Если я переживу эту ночь, то брошу курить. Раньше кстати, никогда и не думала бросать.
Пережила, самочувствие было норм.
5 числа я пришла в аптеку и попросила средство, которое облегчило бы процесс. Мне предложили табекс.
Первые два дня я курила как обычно, третий и четвертый день - сократила количество до 5-6 сигарет. Оставшиеся уничтожила. И сегодня у меня первый день без никотина.
Больше всего боялась утра, поскольку нарушается обычный уклад. Кофе, сигаретка на балконе, потом прогулка с собаками ( у меня два фокстерьера), и снова сигаретка...
Я даже от кофе отказалась сейчас, пью просто воду.
Прочитав о том, какие могут быть проблемы при отказе от сигарет, например, сон нарушается, стрессовые состояния имею место быть, прикупила в аптеке успокоительные и мелаксен - регулятор сна.
Ну вот пока прошло полдня - полет нормальный!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alla74, добро пожаловать на форум!
Я Лена .
Желаю тебе лёгкого бросания.
Не думай о побочках .это всё индивидуально
.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Хочется конечно верить, что обойдемся малой кровью, но я просто никогда не бросала еще. Надеюсь, что это раз и навсегда. Чтобы полдня не курить - такого не было еще. Курить хочу. Но говорю, что при табексе на 5 день нельзя, иначе будет интоксикация, мне так легче.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alla74, привет, Алла. :wavespin: , я рад, что ты здесь.

Реально было так плохо, просто сердце выскакивало из груди (могу объяснить, что скорее всего организм дал сбой, давление). А с учетом того, что это случилось на даче, загородом, то рассчитывать особо на скорую помощь особо не приходилось. Я очень сильно испугалась!
То то и оно, что звоночки они уже оглушительно громкие. Наверное пора прислушаться. Сама знаешь, что курящие почти во всех группах риска, особенно сердечно-сосудистых. Как-то не хочется внезапно остаться без ноги - руки -жизни. Мы ж вроде как молодые еще ;).

Вот и получается, что наш страх послужит прекрасным стимулятором бросания курить. Удачи тебе, пусть у нас получится! :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочется конечно верить, что обойдемся малой кровью, но я просто никогда не бросала еще. Надеюсь, что это раз и навсегда. Чтобы полдня не курить - такого не было еще. Курить хочу. Но говорю, что при табексе на 5 день нельзя, иначе будет интоксикация, мне так легче.
Алла,первые дни самые сложные .
Постарайся изменить свой режим .
Избегай ситуаций и мест,где ты обычно курила.
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Вот и получается, что наш страх послужит прекрасным стимулятором бросания курить. Удачи тебе, пусть у нас получится!
Вот здесь даже не страх, потому что на следующий день все ок было. Исполнить необходимо данное себе обязательство.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется конечно верить, что обойдемся малой кровью, но я просто никогда не бросала еще. Надеюсь, что это раз и навсегда. Чтобы полдня не курить - такого не было еще. Курить хочу. Но говорю, что при табексе на 5 день нельзя, иначе будет интоксикация, мне так легче.
Привет! Здорово, что ты здесь. Сейчас тебе люди подскажут что и как. А я пожелаю тебе - Удачи!
Я тоже только недавно бросил. До этого бросал 1000 раз. Так что не обольщаюсь на счет своей силы воли.
Мне помогает форум. Тут скоро будут набирать во Взлетную полосу. Запишись обязательно, это весело и здорово помогает отвлечься от ломок и поменять немного свою жизнь.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочется конечно верить, что обойдемся малой кровью, но я просто никогда не бросала еще. Надеюсь, что это раз и навсегда. Чтобы полдня не курить - такого не было еще. Курить хочу. Но говорю, что при табексе на 5 день нельзя, иначе будет интоксикация, мне так легче.
Никогда не бросала-тем лучше)) Первый раз проще, главное помни только одно золотое правило, самое простое,и, почему-то, самое сложное: Не бывает одной сигареты. Это прям нужно везде себе написать-повесить-выбить. На этом все прокалываются, не верь, когда бросаешь первый раз не чувствуешь весь ужас вот этой Одной сигареты после перерыва, когда думал, что победил уже, а в итоге победили тебя
Я успешно бросила с табексом, хороший препарат
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что вы в этом Воге нашли? Вонючка она и есть вонючка, хоть подслащенная, хоть нет. Чистый воздух - самый крутой наркотик, на котором мы сидим с самого рождения. Вот его надо и курить. Постоянно.

Хозяйке дневника дарю кота для счастья.

More_veselya.gif
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить хочу. Но говорю, что при табексе на 5 день нельзя, иначе будет интоксикация, мне так легче.
Привыкай! Теперь тебе часто придется общаться с "той которая курит". Учись ее игнорировать, посылать подальше, пендель выдать под роспись :D. Она сейчас будет ходить и ныть на ушко "ой что же ты наделала, во! в боку колет это все от бросания твоего!" Ну и отмазки всякие придумывать. Не ведись! :D
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Привыкай! Теперь тебе часто придется общаться с "той которая курит". Учись ее игнорировать, посылать подальше, пендель выдать под роспись :D. Она сейчас будет ходить и ныть на ушко "ой что же ты наделала, во! в боку колет это все от бросания твоего!" Ну и отмазки всякие придумывать. Не ведись!
Читаю и смеюсь!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Все получится!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алла, привет, удачи! У меня сегодня третий день)) тут классно, вливайся! могу посоветовать выбрать себе какой-то дневник успешной и талантливой личности. Очень помогает) ) некоторые так пишут, что забываешь обо всем на свете, зачитываешься)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу