Довольно.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю курить навсегда . Начинаю сегодня . Табекс и никоретте на несколько дней, потом стодневка . Буду рад за вашу поддержку .
Привет! Не бросай Табекс,пропей полный курс. Да и потом,спустя время ,если накатит он помогает.
Удачи тебе! Все возможно при желании и правильном настрое! А стодневка- это классно и ржачно)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: был год по 1 в день, было по 30 , в конце 3-8 шт.
Зачем решили бросить: изменить образ жизни
Желание перестать впервые появилось через года 3 как закурил.
Причины отказа от курения: Здоровье.
Попыток бросить: с успехом - две : на год и на месяц
Причины прошлых неудач: типичные - позволил себе "одну"
Сейчас бросаю с помощью: табекс, никоретте.


Четверг
Записался на 100дневку курящим и планировал начать в последний день, но в тот же день публично пообещал, что брошу завтра,
и действительно почувствовал моральный подъём и подумал - зачем откладывать ,сам удивляюсь никогда такого не было раньше.
Всегда выканючивал у себя ещё одну "последнюю" сигу.
Пятница
Проснулся с мыслю об обещание, коварных мыслей небыло , зарядка , вкусный полезный завтрак и сел на форум .
Тут появились силы , уверенность что получится остановить и развернуть этот паровоз.
Понимание такое возникло (хочу его запомнить и всегда с собой носить)- я точно знаю что просто нет ни малейшего смысла возвращаться в этот день сурка,
в нём суета, раздражение, сомообман и безисходность.
Ещё убедился в том что выбор у нас действительно есть.
Вечером поехал к брату , он курил , но я оказался равнодушен к дыму , тож новое ощущение.
Вообще я его обманывал , он думает что я некурю с дня рождения в феврале. но недавно признался что сорвался , хотя и не переставал
,только при нём не курил и перешёл в режим 3-8 сиг в день , месяц назад не курил 3 дня
(Потом что-то попёрся в магаз с утра за энергетиком .закружилась голова в очереди в кассу и уговорил себя на 2 сиги и чувствовал себя сломленным
ещё до того как затянулся ну и дальше понятно что).
Суббота
Накатывало ночью вчера , когда сидел за приставкой , отметил что играю более разнообразно ,
внимательнее был к участникам команды, что приносит больше новых ощущений.
Потом мосты свели и повелосипедил домой. Перед сном было тяжело дышать.
С утра думалось про сиги по привычке, но встал поотжимался и начал это записывать.
Начались ощущаться пустота и накаты, пошёл на форум - отпустило.
Хочу победить полностью, вместе с причинами , ну это как получится. Нажил себе варикоз, грыжу и гепатит с.
Всё ! Флаг поднят, швартовые отданы , корабл отправляется !
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никоретте и табекс это 30% успеха. А остальные 70% это желание бросить ( именно искренне желание ).
Пожелаю удачи и успехов в некурящей жизни:)
 

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тот же день публично пообещал, что брошу завтра
Молодец! Вот что значит пообещать! Я тоже держусь, если-бы не обещалки) уже уболтала бы себя отложить до старта, как и планировала...
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Молодец! Вот что значит пообещать! Я тоже держусь, если-бы не обещалки) уже уболтала бы себя отложить до старта, как и планировала...
да, славно получилось, благодаря тебе :thumbsup:. Ты тоже МОЛОДЦОМ !!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Вот что значит пообещать! Я тоже держусь, если-бы не обещалки) уже уболтала бы себя отложить до старта, как и планировала...
Держись, и не вздумай там, в любом случае ты приняла правильное решение, и теперь единственное о чем будешь жалеть, что не бросила курить раньше.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Держись, и не вздумай там, в любом случае ты приняла правильное решение, и теперь единственное о чем будешь жалеть, что не бросила курить раньше.
не, считаю что жалеть ненадо ниочём, но если впреть это будет единственное сожаление, тогда согласен.:playfull:
 

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, и не вздумай там, в любом случае ты приняла правильное решение, и теперь единственное о чем будешь жалеть, что не бросила курить раньше.
Бум надеяться) спасибо;)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Вчера гулял вечером , повторял себе умазаключения к которым пришёл.
Ну уже намного легче, проснулся и раньше меня сверлила и нагинала мысль о сигарете, а сегодня - нет.
Только прибило конечно меня к компостеру, почти весь день сижу, даже спина побаливает.
Думаю это в течении месяца пройдёт. Сегодня вообще не накатывает.:spin:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Вообщем всё хорошо . Накаты не серьёзные , что даже странно , наверно это лекарства.
Апетит возрос , утренняя тревога уменьшилась . Перводневное чувство умиротворения сменилось
агрессивными , ненависническими мыслями , раздражением . Думаю больше физ. активности
поможет , но пока не могу себя заставить , успокоительное пить не буду. Просыпаюсь с ощущением -
как же хорошо дышится !
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Вообщем всё хорошо . Накаты не серьёзные , что даже странно , наверно это лекарства.
Апетит возрос , утренняя тревога уменьшилась . Перводневное чувство умиротворения сменилось
агрессивными , ненависническими мыслями , раздражением . Думаю больше физ. активности
поможет , но пока не могу себя заставить , успокоительное пить не буду. Просыпаюсь с ощущением -
как же хорошо дышится !
Хорошее начало:) Раздражительность скоро пройдет, а спорт, всё таки заставь себя. Очень помогает
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Понятно всё, прижало после того как табекс и никоретте закончился. Сразу ночью приснилось что
курил . Бегать начал по вечерам .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу