Сила воли Доживем До Понедельника...

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто читает - приветствую! ;)
Пишу себе на память:
1. Уже почти 3 месяца я свободна. Время летит незаметно. Уже даже с трудом вспоминаются тяготы первых дней, вообще с трудом вспоминается, что ЭТО было со мной. Почему-то сразу стало много дел. Наверно, сил прибавилось, и времени, которое раньше замещалось перекурами :eek:
2. Курящие люди, оказывается, отвратительно ВОНЯЮТ! Хорошо, что это не про меня! :rofl:
Ну а вообще, горжусь собой! Не пью, не курю, спортом занимаюсь, за питанием слежу. Бросить курить - первый этап. Я поняла, что если я это смогла (без особых, кстати говоря, усилий), то и всё остальное мне под силу.
Всем удачи, сил, воли, хорошего настроения и ВЕСНЫ уже! :bounce:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
1069744.jpg
 

Пробужденная 2

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
9
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Почему решил(а) бросить
Явное ухудшение здоровья, состояния волос, кожи. Да и просто - надоело!
Попыток бросить
Серьезных не было
Сейчас бросаю с помощью

Сила воли и форум


Завтра наступает очередной понедельник, в который я в очередной раз мечтаю бросить курить... С этой мыслью живу давно, но силы духа и смелости всё никак не хватало. На днях решила поискать в интернете, что люди пишут по поводу всей этой "котовасии", и наткнулась на этот замечательный форум. Полазила-почитала-полистала и убедилась в своем желании и стремлении. Другие же могут, чем я хуже?))
Курить начала лет в 15. Скажу честно, что сам ритуал мне всегда нравился и нравится до сих пор, в этом-то, в общем, и есть корень зла! Но потратив N-ое количество денег и времени на решение различных проблем со здоровьем и внешним видом и так их и не решив, я подумала, что это важнее "эстетики" курения) Часто задумываюсь о том, как бы я сейчас выглядела, если бы не начинала курить. Это, к сожалению, не так же как примерить на себя новый цвет волос...
В общем-то завтра день Х, докурила последнюю (надеюсь, в своей жизни) сигарету, новых не покупала... В голове уже сумбур, простите за "неровный стих"...
От молодого человека, как почитала, и многие здесь, поддержки особой не получила, фразы типа: "Ну-ну, давай", так что надеюсь на поддержку присутствующих.
Дневник решила завести сегодня, чтобы завтра не было путей отступления)))
В добрый путь!)
как здорово, ты молодец!!! Буду стремиться к твоим результатам)))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Зашла вспомнить как всё начиналось. Если кто-то во мне сомневался - зря! Я до сих пор не курю и надеюсь, что это навсегда :D
И не пью, почти, тоже :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу