Сила воли Другая жизнь

Не курю с
7 Фев 2023
Способ отказа
Сила воли

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и наступил вечер. Пол дня ковырялся с компом, менял железо и укладывал красиво кабели, после устанавливал виндовс и оптимизировал его для работы. Прилёг на диван и очень захотелось курить, т.к занять пока себя нечем, но в магазин за куревом я не пойду, на улице холодно и ветрено, это убавляет рвения выходить.
Жду когда отпустит :timebomb:
Если есть возможность, лечь спать, ложись
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я принесла ссылку на юмор
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14-ый. Ура! Прошло 2 недели с тех пор, как я не курю, так и месяц не за горами будет. Сегодня без происшествий, накатов небыло. Весь день в делах, времени думать о сигаретах небыло.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 15-ый и 16-й. Пятнадцатый день прошел легко, но началось проявляться злоба и агрессия по нарастающей. Шестнадцатый день, не знаю, как я доработал, но пока возвращался домой меня раздражало абсолютно все, даже просто мимо идущий человек. С утра все было хорошо, но раздражение начало расти опять по нарастающей. Накатов небыло. Лишь, как и в пятнадцатый день мелькнула мысль о покупке сигарет, но быстро прошла.Не знаю из-за чего такое настроение, я и до этого был раздражительным человеком, которого бесили простые вещи. Надеюсь завтра проснусь в добром здравии.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня кончился курс табекса, завтра не знаю как и что

День 15-ый и 16-й. Пятнадцатый день прошел легко, но началось проявляться злоба и агрессия по нарастающей. Шестнадцатый день, не знаю, как я доработал, но пока возвращался домой меня раздражало абсолютно все, даже просто мимо идущий человек. С утра все было хорошо, но раздражение начало расти опять по нарастающей. Накатов небыло. Лишь, как и в пятнадцатый день мелькнула мысль о покупке сигарет, но быстро прошла.Не знаю из-за чего такое настроение, я и до этого был раздражительным человеком, которого бесили простые вещи. Надеюсь завтра проснусь в добром здравии.
Привет, надеюсь ты в Добром Здравии)) . Как ты себя чувствуешь
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 22-ой. Последние пару дней болел, чувствовал себя отвратно, наконец-то полегчало.
Не знаю что случилось, но желаний покурить у меня почти не появлялось с 15 дня, как я расстался с этой вредной привычкой, только нервы шалили. Накатов нет, когда думаю о сигаретах, появляется мысли, - "А зачем вообще курить ? Какой в этом смысл? Это неприятно пахнет, невкусно ощущается во рту, вредит здоровью", если вдруг и появляется желание попробовать сигарету, то в голове представляю картину, как я закуриваю сигарету, едкий дым попадает в рот и тяжело спускается в лёгкие, хочется кашлять, а запах раздражает ноздри. Это уже пройдённый этап, желание сразу отпадает.
Стал замечать, как от людей неприятно пахнет, видимо обоняние хорошо восстановилось, то перегаром несёт, то невыносимо пахнет сигаретам. Начинаешь понимать, что ещё не недавно от тебя так же пахло табаком.
Скоро уже начнётся взлётка, в которой я буду участвовать, а ведь казалось, что до неё так далеко.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@XelleR, поздравляю тебя с месяцем некурения, Денис!
day03007.jpg
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 36-ой. Желание закурить периодически появляется, но оно уже не так сильно, как раньше. Чаще всего закурить хочется, когда я сильно устаю и скорее всего захочется во время сильного стресса.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@XelleR, Денис, привет)
Пойдём во взлётку)):twins:
Привет, я пропущу, пожалуй
Зайду на следующей, там у меня уже будет солидная дата некурения ) Можно будет мотивировать ребят, которые только только начнут бросать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я пропущу, пожалуй
Зайду на следующей, там у меня уже будет солидная дата некурения ) Можно будет мотивировать ребят, которые только только начнут бросать
Может тоже в наставники пойдёшь)
Сменишь меня на посту.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу