Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кто то прочитает) вроде не дура, но не могу разобраться, как писать на сайте, куда что добавлять. Не знаю, там я пишу где надо или нет... А вообще, захожу и читаю, что найду, методом тыка ☺. Так вот о чем хотела написать... Не могу бороться с тягой, бросаю не первый раз. Но в этот раз я просто в прострации какой то. Всё время хочу курить. Ощущение грусти, как будто лишилась чего то. Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если кто то прочитает) вроде не дура, но не могу разобраться, как писать на сайте, куда что добавлять. Не знаю, там я пишу где надо или нет... А вообще, захожу и читаю, что найду, методом тыка ☺. Так вот о чем хотела написать... Не могу бороться с тягой, бросаю не первый раз. Но в этот раз я просто в прострации какой то. Всё время хочу курить. Ощущение грусти, как будто лишилась чего то. Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
@Вилему,
Вроде правильно написала))
Почитай по дневникам, схема у всех похожая, только отличия у каждого свои))
Надо пробовать, чтобы свой вариант найти))
Успеха и терпения!!! :)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему,
Вроде правильно написала))
Почитай по дневникам, схема у всех похожая, только отличия у каждого свои))
Надо пробовать, чтобы свой вариант найти))
Успеха и терпения!!! :)
Все время читаю, очень помогает
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Вилему привет! Не плакай, тут все в той или иной мере с такими симптомами. У меня до сих пор ощущение какой то потери.
Напиши сколько курила, как бросала. Почему решила не курить. Так проще будет что то посоветовать. Добро пожаловать!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему привет! Не плакай, тут все в той или иной мере с такими симптомами. У меня до сих пор ощущение какой то потери.
Напиши сколько курила, как бросала. Почему решила не курить. Так проще будет что то посоветовать. Добро пожаловать!
Курила долго, 22 года уже... Бросала раза четыре, первый с книгой Карра, прочитала, бросила, месяц не курила, потом вдруг резко появилось желание курить, ничего не могла поделать и начала снова. Затем три раза с табексом, самое большое не курила три месяца, потом все по схеме - сильное желание, с которым не могу совладать, прямо как под гипнозом. А в этом году весной незапланированная беременность, но желанная. Что только не делала, что только не читала, не смогла бросить курить.,единственное сократила количество сигарет и самые лёгкие... А затем выкидыш... Конечно я обвиняю себя во всем. И решила во что бы то ни стало бросить, так как и проблемы появились со здоровьем. И вот неделю с табексом, раньше он мне очень помогал, не тянуло вообще, а в этот раз даже он не сдерживает, все равно срываюсь, обнуляю счётчик и все по новой...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вилему, привет!
Добро пожаловать на форум!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
И не расстраивайся. У тебя всё получится. Мы вместе. Вместе боремся против никотинового монстра!
Удачи тебе!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если кто то прочитает) вроде не дура, но не могу разобраться, как писать на сайте, куда что добавлять. Не знаю, там я пишу где надо или нет... А вообще, захожу и читаю, что найду, методом тыка ☺. Так вот о чем хотела написать... Не могу бороться с тягой, бросаю не первый раз. Но в этот раз я просто в прострации какой то. Всё время хочу курить. Ощущение грусти, как будто лишилась чего то. Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
Правильно ты пишешь, там где надо) Теперь это твой дневник. Его потом и переименовать можно будет, когда тянуть перестанет, ну если захочешь, конечно.
Добро пожаловать на форум.
Тут всех тянуло по первости, без этого никак не обойтись, правда вот про Табекс чудеса рассказывают, сама не пробовала.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему, привет!
Добро пожаловать на форум!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
И не расстраивайся. У тебя всё получится. Мы вместе. Вместе боремся против никотинового монстра!
Удачи тебе!
Спасибо
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Курила долго, 22 года уже... Бросала раза четыре, первый с книгой Карра, прочитала, бросила, месяц не курила, потом вдруг резко появилось желание курить, ничего не могла поделать и начала снова. Затем три раза с табексом, самое большое не курила три месяца, потом все по схеме - сильное желание, с которым не могу совладать, прямо как под гипнозом. А в этом году весной незапланированная беременность, но желанная. Что только не делала, что только не читала, не смогла бросить курить.,единственное сократила количество сигарет и самые лёгкие... А затем выкидыш... Конечно я обвиняю себя во всем. И решила во что бы то ни стало бросить, так как и проблемы появились со здоровьем. И вот неделю с табексом, раньше он мне очень помогал, не тянуло вообще, а в этот раз даже он не сдерживает, все равно срываюсь, обнуляю счётчик и все по новой...
Такая же ситуация с табексом. Не в первый раз с ним, и как то не очень помогает. Но, я думаю, без него было бы в разы хуже. Самое трудное это не закурить следующую сигарету и потом не сорваться. Мысль курнуть ещё одну проскальзывает, но что мне одна, мне пачку подавай, а пачку уже не хочу. Поэтому смысла в одной не вижу, и не курю. У тебя все получится. Не кури, пиши тут, мы поддержим. Можно даже плакать, не стесняйся.
Табекс по схеме пьёшь?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если кто то прочитает) вроде не дура, но не могу разобраться, как писать на сайте, куда что добавлять. Не знаю, там я пишу где надо или нет... А вообще, захожу и читаю, что найду, методом тыка ☺. Так вот о чем хотела написать... Не могу бороться с тягой, бросаю не первый раз. Но в этот раз я просто в прострации какой то. Всё время хочу курить. Ощущение грусти, как будто лишилась чего то. Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
Привет! Может, надо подключить медикаментозную помощь, чтоб не мучить себя?
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Привет! Я сегодня тоже чуть не закурил) надо просто переждать накат и все будет норм! Хотя до сегодняшнего дня бросалось легко и непринуждённо! Главное перетерпеть потом легче будет!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такая же ситуация с табексом. Не в первый раз с ним, и как то не очень помогает. Но, я думаю, без него было бы в разы хуже. Самое трудное это не закурить следующую сигарету и потом не сорваться. Мысль курнуть ещё одну проскальзывает, но что мне одна, мне пачку подавай, а пачку уже не хочу. Поэтому смысла в одной не вижу, и не курю. У тебя все получится. Не кури, пиши тут, мы поддержим. Можно даже плакать, не стесняйся.
Табекс по схеме пьёшь?
Когда первый раз бросала, пила по схеме,
Такая же ситуация с табексом. Не в первый раз с ним, и как то не очень помогает. Но, я думаю, без него было бы в разы хуже. Самое трудное это не закурить следующую сигарету и потом не сорваться. Мысль курнуть ещё одну проскальзывает, но что мне одна, мне пачку подавай, а пачку уже не хочу. Поэтому смысла в одной не вижу, и не курю. У тебя все получится. Не кури, пиши тут, мы поддержим. Можно даже плакать, не стесняйся.
Табекс по схеме пьёшь?
Да, пью по схеме. Без табекса я не смогу бросить, мне надо этот период пережить, когда все привычки исчезнут, например по утрам сигарета, после работы, когда собаку выгуливаю. Потом легче станет.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда первый раз бросала, пила по схеме,
Да, пью по схеме. Без табекса я не смогу бросить, мне надо этот период пережить, когда все привычки исчезнут, например по утрам сигарета, после работы, когда собаку выгуливаю. Потом легче станет.
Мне Табекс не помог - все равно курила, только тяжелая артиллерия в виде Чампикса справилась...
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я сегодня тоже чуть не закурил) надо просто переждать накат и все будет норм! Хотя до сегодняшнего дня бросалось легко и непринуждённо! Главное перетерпеть потом легче будет!
Умом то понимаю, что потом легче будет
Привет! Может, надо подключить медикаментозную помощь, чтоб не мучить себя?
Да в том то и дело, что с табексом бросаю. Но все время ловлю себя на мысли, а вот сейчас бы покурить). Отгоняю эту мысль и так грустно становится, думаю, как же так, а как жить теперь 😂. И самой смешно, и грустно. А в субботу причину нашла, сигарету у мужа взяла и выкурила. И ничего не чувствую, но дым пропускать, посидеть, поразмышлять, прямо хлебом не корми.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне Табекс не помог - все равно курила, только тяжелая артиллерия в виде Чампикса справилась...
Вот я про него слышала, но не пробовала, неужели он мощнее табекса? Какие от него ощущения?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто то прочитает) вроде не дура, но не могу разобраться, как писать на сайте, куда что добавлять. Не знаю, там я пишу где надо или нет... А вообще, захожу и читаю, что найду, методом тыка ☺. Так вот о чем хотела написать... Не могу бороться с тягой, бросаю не первый раз. Но в этот раз я просто в прострации какой то. Всё время хочу курить. Ощущение грусти, как будто лишилась чего то. Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
Ты каГ бы не одна такая
Сама втыкала, чувствовала себя дурой полной. Динозавром себя чувствовала)) Через пару дней поняла, что я нормальная, просто не воткнула))) Всё будет нормально, обживёшься))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Хотя до сегодняшнего дня бросалось легко и непринуждённо! Главное перетерпеть потом легче будет!
тоже заметила. С каждым разом тяжелей. Надо завязывать бросать:)
Да, пью по схеме. Без табекса я не смогу бросить, мне надо этот период пережить, когда все привычки исчезнут, например по утрам сигарета, после работы, когда собаку выгуливаю. Потом легче станет.
правильно. Я вот кофе пью без сигареты, а раньше не пила-боялась. Потихоньку все связки с сигаретой исчезнут, ну или станут слабее. Тогда легче будет.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот я про него слышала, но не пробовала, неужели он мощнее табекса? Какие от него ощущения?
Табекс я пробовала дважды - мимо. Мне кажется, он помогает только тем, у кого своя собственная мотивация сильна. У меня ее практически не было - особо и желания бросать не было. А Чампикс бросил за меня, без особых усилий с моей стороны. Ну и форум сильно помог, участие в стодневке. Только потом нужно свято чтить золотое правило «Одной сигареты не бывает»
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс я пробовала дважды - мимо. Мне кажется, он помогает только тем, у кого своя собственная мотивация сильна. У меня ее практически не было - особо и желания бросать не было. А Чампикс бросил за меня, без особых усилий с моей стороны. Ну и форум сильно помог, участие в стодневке. Только потом нужно свято чтить золотое правило «Одной сигареты не бывает»
А я просто дожила до того времени, когда слово " Хватит!" приобрело значение
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже борюсь с накатами)Иногда уж ооочень хочеться,но понимаю,что это во мне бесы мутят)))и пытаются с пути истенного сбить!Держусь в надежде,что скоро легче будет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу