Другой жизни не будет

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вся проблема в том, что сев на качели, очень трудно с них слезть. Мы, качельщики со стажем, как никто об этом знаем. И знакомый зря недооценивает врага. Это самоубеждение-потом так же легко брошу, покурю только немного. Потому что пока курит. А когда соберётся (если соберётся) ой как нелегко будет. А что будет-страх неудачи вырастает с каждым срывом. А вера в то, что можно прожить и без сигарет уменьшается. С таким набором очень трудно решиться да ещё и не курить потом. Так что девочки-вы молодцы. Не смотря ни на что держитесь! 💪💪💪
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня уже седьмой год так......
Хотя...... 18 год вообще не курил... От слова СОВСЕМ!!! 😊
ну вот, получается , что если сравнивать с моим непрерывным стажем пачка в день, качели это не так и плохо, год!!! ого-го!!! Опять мысли..
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня уже седьмой год так......
Хотя...... 18 год вообще не курил... От слова СОВСЕМ!!! 😊
Значит можешь не курить. Витя, конечно потеря любимки тебя подкосила, но сигареты все равно не вернут её. А тебе нужно подумать о себе. Я вот что заметила, пачки покупать начала в 2010 году только, до этого поштучно брала 7-8 шт. Это прям совпало - в 2010 г ушла моя бабуля любимая. Пишу и слезы катятся, до сих пор не отошла. Я тогда и курить начала по жёсткому, ну и алкоголь был, не так чтоб каждый день, но все же... Просто не было поддержки мне ни от кого, и тут сигарета подружкой стала. В 2011 поняла, что что-то не так делаю. Алко фу, а с сигаретами с тех пор и воюю. Эх, если б бабуля узнала, наверное б разочаровалась во мне, хотя это единственный человек, который принимал и любил меня такой какая я есть. Это я к тому все, что ситуации любые могут быть, это жизнь, куда денешься. Но есть у нас Мы и нужно Себя беречь. Никто о нас не позаботится так как сами мы. Долой качели!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
ну вот, получается , что если сравнивать с моим непрерывным стажем пачка в день, качели это не так и плохо, год!!! ого-го!!! Опять мысли..
Если б могли год не курить, недельку покурить, потом преспокойно ещё год-то это да. Видишь, ни у Вити, ни у меня так не получается, значит это не вариант. Гони нафиг мысли, метлой!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Если б могли год не курить, недельку покурить, потом преспокойно ещё год-то это да. Видишь, ни у Вити, ни у меня так не получается, значит это не вариант. Гони нафиг мысли, метлой!
не могу, не получается, выходные это маленький адок в кругу семьи, я уже мысленно курю. И если бы меня не доставали постоянно, я бы уже давно и не думала на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Оля, я что-то не вижу счетчика у тебя? ты его куда дела? Как твоя стодневная?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
не могу, не получается, выходные это маленький адок в кругу семьи, я уже мысленно курю. И если бы меня не доставали постоянно, я бы уже давно и не думала на эту тему.
И мне так кажется-если б не доставали. Куда денешься, с подводной лодки😁 а мне нравятся выходные, все дома никого не надо никуда отправлять, уроки делать, идти. Можно и себе время уделить. Щас беляши и зафигачу и вышивать сяду)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оля, я что-то не вижу счетчика у тебя? ты его куда дела? Как твоя стодневная?
Тоже не вижу, хм... Стодневка в понедельник начнётся. Вечером поставлю счётчик, лого удаляла и его зацепила наверное
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А я сегодня вишни посадила, смородину))) люблю в земле копаться. Там я одна и никто меня не трогает))))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я сегодня вишни посадила, смородину))) люблю в земле копаться. Там я одна и никто меня не трогает))))
а я закрыла дверь в свою комнату, сказала что если жрать захотят пусть друг друга грызут, кто постучит, прибью сразу
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как делишки? Вроде пятница, но настроение осеннее, идти гулять или пиццу заказать и нос не высовывать?

привет, прочитала, спасибо, таммкак-то про алкоголь больше?у меня накаты есть, надо больше работать с головой
На айрекоменд пишут люди не пьющие видимо, 😁😁😁, на алкоголь действие никто не проверял, почитай там, надо прямо отзывы людей читать
 
Последнее редактирование:

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне просто не везет, вчера думала похвастаться одному заядлому курильщику с прошлой работы, что не курю 2 месяца, оказалось что он полгода держался и слетел буквально месяц назад. Причем стал рассказывать как ему было легко и как он скоро опять собирается, буквально с понедельника...меня такие истории очень смущают, тоже хочется покачаться, отдохнуть и снова в бой за некурение
Вчера сосед приходил, с мая не курил. Я вчера его спрашиваю, как да что, а я, говорит, снова начал, блин, я так расстроилась это что то. Я, говорю, на тебя равнялась, а ты 😭...
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вся проблема в том, что сев на качели, очень трудно с них слезть. Мы, качельщики со стажем, как никто об этом знаем. И знакомый зря недооценивает врага. Это самоубеждение-потом так же легко брошу, покурю только немного. Потому что пока курит. А когда соберётся (если соберётся) ой как нелегко будет. А что будет-страх неудачи вырастает с каждым срывом. А вера в то, что можно прожить и без сигарет уменьшается. С таким набором очень трудно решиться да ещё и не курить потом. Так что девочки-вы молодцы. Не смотря ни на что держитесь! 💪💪💪
Мы то да, а ты????
 
Последнее редактирование:

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Иногда полезно побыть одной
жуткая депрессия, нервы оголенные, я бы сказала мне все хуже, нужны таки таблетки, вчера даже зубы не чистила, валяюсь все время и спать чуть что ложусь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу