Другой жизни не будет

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Судя по дневникам, многие кто бросил потом начинают снова...это печально, что-то меня форум смущает, к картинкам "всем с добрым утром прекрасного дня" я равнодушна, что я здесь делаю...
Есть такая грустная статистика, а ещё есть люди которые до сих пор не курят. С моей первой стодневку ребята, с 2016 кажется. А делаешь вот что-в реале никому ж не поноешь когда плохо, курить хочется, а тут дневники, в любой можно написать, ещё и поддержат. Мне наоборот легче когда я тут. И так языком помести и по делу.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Энергие то есть, хочется что то делать по дому, во дворе, хобби там, но эта кухня... Все умирает там. А желание курить воскресает. Поторчишь часа 3, хочется плюнуть и....
У меня такое же отношение к делать по дому, а на кухне я прячусь с телевизором на долгие часы, там можно балду гнать и жракать при этом. Как это ни ужасно звучит я устала от семьи, я их люблю, детей в смысле, но как же мне это все надоело, одна мысль ,отвалите от меня со своими проблемами, я и мои решить не в состоянии!!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Есть такая грустная статистика, а ещё есть люди которые до сих пор не курят. С моей первой стодневку ребята, с 2016 кажется. А делаешь вот что-в реале никому ж не поноешь когда плохо, курить хочется, а тут дневники, в любой можно написать, ещё и поддержат. Мне наоборот легче когда я тут. И так языком помести и по делу.
Да что-то в этом есть, это точно! Я сегодня как раз здесь где-то прочитала, что есть форум мамочек подростков бросающих курить, чтобы не подавать плохой пример , эти наверно мне бы больше всего подошли))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по дневникам, многие кто бросил потом начинают снова...это печально, что-то меня форум смущает, к картинкам "всем с добрым утром прекрасного дня" я равнодушна, что я здесь делаю...
То же самое чувство, не верю я, что у людей так все бодро, мне вообще ничего не хочется
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
То же самое чувство, не верю я, что у людей так все бодро, мне вообще ничего не хочется
Это никотин, он хочет все вернуть, нам надо сказать четкое нет и он отступит. Конечно организм погрустит и немного , вздохнет печально и приспособится, как-то так)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня такое же отношение к делать по дому, а на кухне я прячусь с телевизором на долгие часы, там можно балду гнать и жракать при этом. Как это ни ужасно звучит я устала от семьи, я их люблю, детей в смысле, но как же мне это все надоело, одна мысль ,отвалите от меня со своими проблемами, я и мои решить не в состоянии!!!
Такая же фигня, люблю, но устала. Ещё не ездила никуда этим летом, смены обстановки не было. Иногда охота собрать чемоданы, но детей люблю, да и кому они нужны кроме меня. Жду когда все подрастут, тогда можно будет кардинально что то в жизни поменять..
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Да что-то в этом есть, это точно! Я сегодня как раз здесь где-то прочитала, что есть форум мамочек подростков бросающих курить, чтобы не подавать плохой пример , эти наверно мне бы больше всего подошли))
Насчёт примера не уверенна. Я курить начала не потому что родители курили. И подружка закурила, хотя родители её не курили вообще. Я всегда пряталась, вроде успешно, муж редко курит, 1-2 и то через день или два. Сын закурил в колледже, все там курили. Дочка пробовала и не курит, не понравилось ей.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Такая же фигня, люблю, но устала. Ещё не ездила никуда этим летом, смены обстановки не было. Иногда охота собрать чемоданы, но детей люблю, да и кому они нужны кроме меня. Жду когда все подрастут, тогда можно будет кардинально что то в жизни поменять..
Смена обстановки конечно помогает , но ненадолго, я попробую антидепрессантами подкрепиться, вся жизнь сплошное ожидание, придушила бы всех кто спрашивал когда замуж выйдешь, а когда детки? Чтоб их в дом престарых сдали советский и под Смоленском.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Насчёт примера не уверенна. Я курить начала не потому что родители курили. И подружка закурила, хотя родители её не курили вообще. Я всегда пряталась, вроде успешно, муж редко курит, 1-2 и то через день или два. Сын закурил в колледже, все там курили. Дочка пробовала и не курит, не понравилось ей.
Взять твою семью и мою, какой же огромный процент курящих!! Вот назло пропаганде продержаться хочется
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчёт примера не уверенна. Я курить начала не потому что родители курили. И подружка закурила, хотя родители её не курили вообще. Я всегда пряталась, вроде успешно, муж редко курит, 1-2 и то через день или два. Сын закурил в колледже, все там курили. Дочка пробовала и не курит, не понравилось ей.
У меня тоже мама не курит и не пьёт вообще
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
В детстве всегда думала-и почему отец курит
придушила бы всех кто спрашивал когда замуж выйдешь, а когда детки? Чтоб их в дом престарых сдали советский и под Смоленском
и меня не предупредили, что замужество это не встречи под луной. Молодая была, любоффф. Потом в розовых очках долго, а когда они упали и рыпаться поздно. Много не сделала, что могла бы. Хожу который день, муж бесит жутко. Прям смотреть не хочу на него. Все обиды вылезли. Попробовать афобазол опять? С успокоительный я спать хочу все время. Сейчас ничего не пью.

Вот таблеточки б для веселья😂
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Взять твою семью и мою, какой же огромный процент курящих!! Вот назло пропаганде продержаться хочется
Курящих ооочень много. Но скоро ситуация поменяется. Сейчас и молодёжи за зож, и такие курильщики как мы, бросают.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня тоже мама не курит и не пьёт вообще
Моя не пьёт, но курит. Начала после 30. Жизнь была тяжёлая, начало 90х. Видимо когда на рынке стояла в мороз, посоветовали согреться. Так и курит.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня тоже мама не курит и не пьёт вообще
В детстве всегда думала-и почему отец курит
и меня не предупредили, что замужество это не встречи под луной. Молодая была, любоффф. Потом в розовых очках долго, а когда они упали и рыпаться поздно. Много не сделала, что могла бы. Хожу который день, муж бесит жутко. Прям смотреть не хочу на него. Все обиды вылезли. Попробовать афобазол опять? С успокоительный я спать хочу все время. Сейчас ничего не пью.

Вот таблеточки б для веселья😂
да , что-то вспоминаются из сериалов американских алкоголички, которые детей вырасили, мужа видеть не могут, ходят с утра себе наливают и молча на всех смотрят и пьют)))
Курящих ооочень много. Но скоро ситуация поменяется. Сейчас и молодёжи за зож, и такие курильщики как мы, бросают.
Хорошо бы, мои дети говорят что у них в школе в туалете теперь вэйпы живут, конечно это не сиги, но совсем и не ЗОЖ, я курила эл. сиги один день, как радостная дура, думала проблема курения решена. К вечеру заметила, что все в комнате покрыто пленкой, глицерин!! И на этом все, такие пленки на мои бедные легкие точно не нужны, молчу про содержание никотина в самых легких эл. сигаретах! Я с огромным стажем , пробововшая беломор и курившая родопи болгарские кашляю с первой затяжки!!!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
наполеон надо заказать, хочу) и еще дождаться когда авиасообщение с Грузией восстановят, хинкали, лобио, лаваш, хачапури...почему у нас такая еда не вкусная, борщ и тот украинская?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
алкоголички, которые детей вырасили, мужа видеть не могут, ходят с утра себе наливают и молча на всех смотрят и пьют)))
:giggle: в этом что то есть))) тяпнула под столом и море поколено
Хорошо бы, мои дети говорят что у них в школе в туалете теперь вэйпы живут, конечно это не сиги, но совсем и не ЗОЖ, я курила эл. сиги один день, как радостная дура, думала проблема курения решена. К вечеру заметила, что все в комнате покрыто пленкой, глицерин!! И на этом все, такие пленки на мои бедные легкие точно не нужны, молчу про содержание никотина в самых легких эл. сигаретах! Я с огромным стажем , пробововшая беломор и курившая родопи болгарские кашляю с первой затяжки!!!!
я одноразовые курила. Не спасло, обычные закурила. Короче, заменять одно г... другим- смысла нет. Либо курить, либо нет. Я под отказом от курения подразумеваю полный отказ вдыхать в свои лёгкие чего либо, ну окромя воздуха. Фиг знает как эти электронки аукнуться. Лет через 50 узнаем точно.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
наполеон надо заказать, хочу) и еще дождаться когда авиасообщение с Грузией восстановят, хинкали, лобио, лаваш, хачапури...почему у нас такая еда не вкусная, борщ и тот украинская?
А я в Испанию хотела. Может до лета там утрясется. Стою щас готовлю. Мои зажрались уже, ничего не хотят. И я на калориях, не худеется никак. Отеки туда сюда гоняю. Так хочется плюнуть и нажраться всего, да побольше. И тортиком зашлифовать))))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я в Испанию хотела. Может до лета там утрясется. Стою щас готовлю. Мои зажрались уже, ничего не хотят. И я на калориях, не худеется никак. Отеки туда сюда гоняю. Так хочется плюнуть и нажраться всего, да побольше. И тортиком зашлифовать))))
Мне с моим пмс бесполезно калории считать и спокойствие искать 😩
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Такая же фигня, люблю, но устала. Ещё не ездила никуда этим летом, смены обстановки не было. Иногда охота собрать чемоданы, но детей люблю, да и кому они нужны кроме меня. Жду когда все подрастут, тогда можно будет кардинально что то в жизни поменять..
Они растут,появляются внуки.и вот теперь с внуками заново все проходишь.и правильно никому наши дети и внуки не нужны.а вот не станет нас,кто то добрым словом вспомнит наверное
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я в Испанию хотела. Может до лета там утрясется. Стою щас готовлю. Мои зажрались уже, ничего не хотят. И я на калориях, не худеется никак. Отеки туда сюда гоняю. Так хочется плюнуть и нажраться всего, да побольше. И тортиком зашлифовать))))
да и сделай, если невмоготу станет, так как я на конвейер лучше не ставить, я весом огромным расплачиваюсь, а разок то можно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу