Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Мне с моим пмс бесполезно калории считать и спокойствие искать 😩
Я кстати пережила его в полной надежде , что после него все пройдет, слышали бы вы как я сегодня на всех орала, а ведь три дня уж как все закончилось
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати пережила его в полной надежде , что после него все пройдет, слышали бы вы как я сегодня на всех орала, а ведь три дня уж как все закончилось
Блиин, я ведь тоже надеюсь, что отпустит после 😭
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Они растут,появляются внуки.и вот теперь с внуками заново все проходишь.и правильно никому наши дети и внуки не нужны.а вот не станет нас,кто то добрым словом вспомнит наверное
обязательно вспомнят, мы все из детствасейчас это уже не так часто когда бабушки с внуками сидят, мои родители заново наотрез отказались, а так побаловаться любят иногда с внучатами
Блиин, я ведь тоже надеюсь, что отпустит после 😭
В прошлые разы так и было, а в этот полное разочарование, вчера пила успокоительное, сегодня не выпила заранее, очень жалею
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
мне мужчина лайк поставил и теперь я все время о нем думаю, изголодалась совсем)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне с моим пмс бесполезно калории считать и спокойствие искать 😩
Ну отекаешь, потом отеки то сходят. На похудение не влияет никак, если придерживается питания. Худела уже, знаю. Но жрать и правда больше хочется. У меня от углеводов отеки, выяснила уже. Вчера семок в панировке съела, грам 30 и вуаля, с утра +1,5. Сейчас ушли, но с туалета сегодня не вылазила... Наверное пойду запишусь ещё и в похудательный марафон. Ждала ж когда набор начнется)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну отекаешь, потом отеки то сходят. На похудение не влияет никак, если придерживается питания. Худела уже, знаю. Но жрать и правда больше хочется. У меня от углеводов отеки, выяснила уже. Вчера семок в панировке съела, грам 30 и вуаля, с утра +1,5. Сейчас ушли, но с туалета сегодня не вылазила... Наверное пойду запишусь ещё и в похудательный марафон. Ждала ж когда набор начнется)
Когда он? Правда я такая ленивая, что бесполезно мне в марафоны записываться 🙄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ну отекаешь, потом отеки то сходят. На похудение не влияет никак, если придерживается питания. Худела уже, знаю. Но жрать и правда больше хочется. У меня от углеводов отеки, выяснила уже. Вчера семок в панировке съела, грам 30 и вуаля, с утра +1,5. Сейчас ушли, но с туалета сегодня не вылазила... Наверное пойду запишусь ещё и в похудательный марафон. Ждала ж когда набор начнется)
запишись обязательно, я тоже хочу
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Они растут,появляются внуки.и вот теперь с внуками заново все проходишь.и правильно никому наши дети и внуки не нужны.а вот не станет нас,кто то добрым словом вспомнит наверное
Иногда думаю, что не буду с внуками возиться. Так устала от детей. Хочется собой заняться, цветами, рукоделие и тд. Время покажет)))) а может и пирожки печь буду. Главное-не с сигаретой в зубах.
да и сделай, если невмоготу станет, так как я на конвейер лучше не ставить, я весом огромным расплачиваюсь, а разок то можно)
сделаю, когда метаболизм разгоню. Тогда можно будет себя побаловать))) так то я с утра разрешаю себе тёмный шоколад грамм 15, вот печеньки купила, кофе утром попью. Совсем на ПП я не выдержу, люблю вкусное)))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
но курит, нет с таким мы далеко не уедем, тьфу... никакой мотивации(((
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Когда он? Правда я такая ленивая, что бесполезно мне в марафоны записываться 🙄
А там не надо ничего делать. Худеешь и все. Отчёт по весу кажется раз в неделю. Зато дисциплинирует) завтра уже начнётся.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пошла запишусь, надо ещё в джиллиан отметиться. Как назло не могу ленту измерительную найти, интересно есть сдвиг или нет:rolleyes:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла запишусь, надо ещё в джиллиан отметиться. Как назло не могу ленту измерительную найти, интересно есть сдвиг или нет:rolleyes:
Вот, а я даже джиллиан уже забросила от лени от своей, говорю ж, не стоит мне куда то записываться, бесполезно это, ленивая задница
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу