Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ну все возможно, почему то ведь зашёл на страницу твою 😁, только вот - женат говоришь 🙄

да, и жена красивая, и я ее жирнее на 30 кг, но вдруг мы с ним половинки?))) Фигня конечно, чудес не бывает или бывают?)))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки , а почему вы не верите что можно быть любой и найти себе подходящую пару? Человека с которым будет хорошо и свободно? Неужели обязательно прыгать через планку ради стандартов которые нам навязали глянец и торговля?...а мне греет душу эта мысль и как-то меньше стала "тьма пришедшая со Средиземного моря, и накрывшая ненавидимый прокуратором город"))Идем мы такие с ним по Монте-Карло жирные страшные и довольные)))
Мне для себя хочется, когда идёшь в торговый центр и ни одна куртка не налазит, кроме бабушачьего фасона, а так хочется ещё быть модной и красивой. Понимаю конечно, что и быть толстой можно и одеваться, но вкуса нет совершенно.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает всё. Я уверена, что от предначертанного не уйти. У каждого свое предназначение, надо только надеяться и верить
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Мне для себя хочется, когда идёшь в торговый центр и ни одна куртка не налазит, кроме бабушачьего фасона, а так хочется ещё быть модной и красивой. Понимаю конечно, что и быть толстой можно и одеваться, но вкуса нет совершенно.
согласна, в этом смысле размер имеет значение
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Мне для себя хочется, когда идёшь в торговый центр и ни одна куртка не налазит, кроме бабушачьего фасона, а так хочется ещё быть модной и красивой. Понимаю конечно, что и быть толстой можно и одеваться, но вкуса нет совершенно.
У меня тоже со вкусом проблемы, особенно сейчас, когда модно все цветное и разноцветное или серое бежевое черное, никаких тебе подсказок, типа сумка и туфли одного цвета, это уже скорее преступление
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже со вкусом проблемы, особенно сейчас, когда модно все цветное и разноцветное или серое бежевое черное, никаких тебе подсказок, типа сумка и туфли одного цвета, это уже скорее преступление
Не говори, то что можно на меня не лезут, так хотелось эти свободные джинсы купить летом, бананы что-ли, так мне самый большой размер в обтяжку был. А на других так красиво 😪
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Бывает всё. Я уверена, что от предначертанного не уйти. У каждого свое предназначение, надо только надеяться и верить
Да я так , без надежды и веры, никакого режима ожидания, будет-хорошо, нет значит одна по пройдусь
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Не говори, то что можно на меня не лезут, так хотелось эти свободные джинсы купить летом, бананы что-ли, так мне самый большой размер в обтяжку был. А на других так красиво 😪
Ну где же Оля, дала бы ссылку на это похудание, пойдем и запишемся!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вот это меня и настигло, я каждый год думала, что время ещё есть, мне ещё не сорок, и я похудею все равно когда нибудь. В итоге вот мне 40 и я все равно не могу взять себя в руки, от этого депрессия, ещё и курить бросила 😞
Наташа, надо развеяться тебе. Сходи в салон, смени стрижку, цвет волос. Я так сделала, стала блондинкой с короткой стрижкой))) начни опять рисовать. Нужна свежая струя в жизни, чтоб настроение поднялось. Сам по себя этот тухляк из нашей жизни не выйдет. Встряхнуться и вперёд!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, надо развеяться тебе. Сходи в салон, смени стрижку, цвет волос. Я так сделала, стала блондинкой с короткой стрижкой))) начни опять рисовать. Нужна свежая струя в жизни, чтоб настроение поднялось. Сам по себя этот тухляк из нашей жизни не выйдет. Встряхнуться и вперёд!
Я же писала - я не хочу, а когда я не хочу, я ничего не могу нарисовать, кроме калямаля. А стрижку я сменила и тоже в блондинку перекрасилась, но мало радует меня это 😕. Я оживаю, когда на работу прихожу, потому что там времени нет сидеть и думать, потому что надо деньги зарабатывать, но только приезжаю домой, наваливается депрессия такая, что жить страшно, может то что отказ от курения совпал с сорокалетием или что, не знаю, как себе помочь не знаю. Хожу на танцы живота для себя, думала, что поднимет как то настроение, но только попадаю домой, все, никуда не вытащить, сижу в углу своего дивана и залипаю на форуме или ленты листаю. Вот начала сегодня эти таблетки пить, может поможет, потом и вам посоветую😊
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Девочки , а почему вы не верите что можно быть любой и найти себе подходящую пару? Человека с которым будет хорошо и свободно? Неужели обязательно прыгать через планку ради стандартов которые нам навязали глянец и торговля?...а мне греет душу эта мысль и как-то меньше стала "тьма пришедшая со Средиземного моря, и накрывшая ненавидимый прокуратором город"))Идем мы такие с ним по Монте-Карло жирные страшные и довольные)))
Я не ради стандартов. Щас стандарты сама знаешь какие🤢 а пару можно в любом возрасте найти. Главное быть собой и конечно в хорошем настроении. А вес, вредно все таки. Мужу 41, у него лишний вес. Давление, сахар повышенный, одышка + всякие болячки. Из-за веса. Худеть только на словах хочет.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я же писала - я не хочу, а когда я не хочу, я ничего не могу нарисовать, кроме калямаля. А стрижку я сменила и тоже в блондинку перекрасилась, но мало радует меня это 😕. Я оживаю, когда на работу прихожу, потому что там времени нет сидеть и думать, потому что надо деньги зарабатывать, но только приезжаю домой, наваливается депрессия такая, что жить страшно, может то что отказ от курения совпал с сорокалетием или что, не знаю, как себе помочь не знаю. Хожу на танцы живота для себя, думала, что поднимет как то настроение, но только попадаю домой, все, никуда не вытащить, сижу в углу своего дивана и залипаю на форуме или ленты листаю. Вот начала сегодня эти таблетки пить, может поможет, потом и вам посоветую😊
А дома то все хорошо , семья в порядке?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я не ради стандартов. Щас стандарты сама знаешь какие🤢 а пару можно в любом возрасте найти. Главное быть собой и конечно в хорошем настроении. А вес, вредно все таки. Мужу 41, у него лишний вес. Давление, сахар повышенный, одышка + всякие болячки. Из-за веса. Худеть только на словах хочет.
ой, я наверно тоже только на словах, а так откладываю же каждый день, один в один как с сигаретами(((
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
это просто цифра, остальное все у тебя в голове. Ты замужем завязла по самое горло, почему тебя пугает 40 лет, кто сказал что именно с нее начинается отсчет, бабушка?
Меня не именно 40 пугает, а что вообще время летит быстро. Поэтому и хочу использовать его на все 100, ну насколько возможно с моим замужеством. Ты сама писала - пару, с которой хорошо и легко. С моей парой мне нелегко. Просто смотрю на другие пары-на одной волне они, а мы разные с ним совершенно. Сейчас это особо остро ощущается, раньше как то не обращала внимания. Поэтому и бесит периодически
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Оля можно мне персонально ссылку где худеть будем, убилась искать! Я так туплю страшно..пойду на балкон подышу
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дома то все хорошо , семья в порядке?
Да, все норм, у меня наверно кризис среднего возраста, да и депрессиям подвержена очень сильно. Я всегда подругам говорила, что сигареты одна радость, посидеть покурить, расслабиться, сейчас я себя и этого лишила. Потому что стала болеть. И мне как бы очень нравится некурящее состояние. Сегодня с утра глицин-биотредин-табекс выпила и состояние более менее норм, на сиги не тянет, мелькает где то мысль, но легко отгоняется. Расстраивает только, что это заслуга табекса, а не меня
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Меня не именно 40 пугает, а что вообще время летит быстро. Поэтому и хочу использовать его на все 100, ну насколько возможно с моим замужеством. Ты сама писала - пару, с которой хорошо и легко. С моей парой мне нелегко. Просто смотрю на другие пары-на одной волне они, а мы разные с ним совершенно. Сейчас это особо остро ощущается, раньше как то не обращала внимания. Поэтому и бесит периодически
тоже самое и со мной и с моим браком, но вот мою лучшую подругу по пятницам никогда и никуда не вытащить, ей хорошо с мужем вино пить и болтать до ночи!, им с друг другом вот так весело!.. и я тоже так хочу, если бы не она , вообще бы не верила что так бывает, но факт есть факт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу