Другой жизни не будет

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я же писала - я не хочу, а когда я не хочу, я ничего не могу нарисовать, кроме калямаля. А стрижку я сменила и тоже в блондинку перекрасилась, но мало радует меня это 😕. Я оживаю, когда на работу прихожу, потому что там времени нет сидеть и думать, потому что надо деньги зарабатывать, но только приезжаю домой, наваливается депрессия такая, что жить страшно, может то что отказ от курения совпал с сорокалетием или что, не знаю, как себе помочь не знаю. Хожу на танцы живота для себя, думала, что поднимет как то настроение, но только попадаю домой, все, никуда не вытащить, сижу в углу своего дивана и залипаю на форуме или ленты листаю. Вот начала сегодня эти таблетки пить, может поможет, потом и вам посоветую😊
Я дома тоже стухаю. Приходится как то вытаскивать себя, настроение поднимать. Тк не работаю и большую часть дня дома.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да, все норм, у меня наверно кризис среднего возраста, да и депрессиям подвержена очень сильно. Я всегда подругам говорила, что сигареты одна радость, посидеть покурить, расслабиться, сейчас я себя и этого лишила. Потому что стала болеть. И мне как бы очень нравится некурящее состояние. Сегодня с утра глицин-биотредин-табекс выпила и состояние более менее норм, на сиги не тянет, мелькает где то мысль, но легко отгоняется. Расстраивает только, что это заслуга табекса, а не меня
осень, пройдет когда снежок выпадет, это нормально. Финны раньше первое место по самоубийствам занимали, у них погода еще дряннее , чем у нас, потом настроили себе спа, закупили антидеприсанты и теперь Финляндия-страна мечты
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне так кажется, что там набор окончен, нигде не нашла где записаться можно
Старт завтра. Ещё записываются. 1ое сообщение посмотри, там анкета, заполняешь её и все.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Старт завтра. Ещё записываются. 1ое сообщение посмотри, там анкета, заполняешь её и все.
где рулетка в этом доме?! ох, конечно я не верю, что эти записки работают, но может это у меня отговорки..поищу строительный метр!))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старт завтра. Ещё записываются. 1ое сообщение посмотри, там анкета, заполняешь её и все.
Нету😕ну или я опять не понимаю, анкета уже не выделяется ссылкой
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Все, девчули, пошла спать. Короче, хвост держим пистолетом. Все будет хорошо:kiss:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Нету😕ну или я опять не понимаю, анкета уже не выделяется ссылкой

Анкета там не ссылка, просто копируешь её и отвечаешь. Ник капитана только добавь чтоб она увидела
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Наташа, копируешь анкету последнего участника в сообщения, вот где я тебе сейчас пишу, изменяешь его ник на свой и все остальные данные: вес, рост и т.д. и отправляешь, я так понимаю это все
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, @OlyaNa, я вот вам расскажу про лень. У нас девочка работает, весит кг 45 наверно. Говорит, что лень готовить, муж ей еду на работу собирает и если в командировку уезжает, то готовит ей на несколько дней, а если ничего нет, она может целый день сидеть в интернете и не кушать. Я говорю не уснула бы голодная, она говорит - ну да, тяжело засыпается😁😁😁. Так что мы с вами рядом не стояли, не такие уж и ленивые
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу