Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я наверно самый нарик из всех, но курить я хочу, особенно когда понервничаю. По прежнему на таблетках, что тоже огорчает, вообще дипрессняк не проходящий , даже изжога появившаяся после первой недели некурения на месте, а нос теперь только с каплями дышит, очень жалею что курила много лет и в сумасшедших количествах, но не чувствую себя бросившей, наоборот, кажется вот завтра плюну на все пойду к подружке и расслаблюсь наконец-то, пока так((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прикол такой был, выхожу я с собакой гулять и хлопаю по карманам, сигареты ищу, сама аж офигела от себя 😁
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сегодня прикол такой был, выхожу я с собакой гулять и хлопаю по карманам, сигареты ищу, сама аж офигела от себя 😁
у меня тоже так было но всего пару раз, в основном я привыкла страдать без сигарет и меня удивляет и огорчает если вдруг срабатывает рефлекс
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверно самый нарик из всех, но курить я хочу, особенно когда понервничаю. По прежнему на таблетках, что тоже огорчает, вообще дипрессняк не проходящий , даже изжога появившаяся после первой недели некурения на месте, а нос теперь только с каплями дышит, очень жалею что курила много лет и в сумасшедших количествах, но не чувствую себя бросившей, наоборот, кажется вот завтра плюну на все пойду к подружке и расслаблюсь наконец-то, пока так((
Да не Наташ, мне тоже хочется. Просто накаты проходят. Сегодня ехала и думала, почему бы одну хотя бы не выкурить. И если бы не табекс, я б не смогла остановиться. А ты можешь, сама. И это сильно. Я слабак.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да не Наташ, мне тоже хочется. Просто накаты проходят. Сегодня ехала и думала, почему бы одну хотя бы не выкурить. И если бы не табекс, я б не смогла остановиться. А ты можешь, сама. И это сильно. Я слабак.
Уууу, ты не представляешь как меня тут крутило, вчера позавчера где-то, насчет одной сигареты, я вспомнила что когда бросала на деторождение я кормящая выкурила полсигареты, почувствовала, что жизнь возвращается, а потом не курила еще долго, значит я могу, и меня так заколбасило, уже думала все
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да не Наташ, мне тоже хочется. Просто накаты проходят. Сегодня ехала и думала, почему бы одну хотя бы не выкурить. И если бы не табекс, я б не смогла остановиться. А ты можешь, сама. И это сильно. Я слабак.
я только на тупонекурить зациклина, у меня страх что сорвусь и не остановлюсь, на этом и держимся
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уууу, ты не представляешь как меня тут крутило, вчера позавчера где-то, насчет одной сигареты, я вспомнила что когда бросала на деторождение я кормящая выкурила полсигареты, почувствовала, что жизнь возвращается, а потом не курила еще долго, значит я могу, и меня так заколбасило, уже думала все
Я то представляю, просто ты смогла удержаться. Я бы точно нет, не знаю, и табекс пить боюсь уже, утром пью по одной. Без них вообще не представляю. И афобазол пью, только от него толка не вижу. Такая злая каждый день, ужас, как ведьма. И если какие то споры-трясти начинает.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня такую вещь заметила. Я дружила с девчонкой с работы, ругались - мирились, нормально дружили, курить бегали, секреты там всякие. И тут два раза с ней поругалась уже, за эти три месяца. Последний раз поругались и вроде помирились. Но теперь она не зовёт меня ни пообедать вместе, ни чай попить. Сидит с новенькими девчонками, у них кабинет общий. Сегодня тупо ехала и думала, может снова курить начать, чтобы хоть какая то у нас тема общая была. Капец, обидно мне так что то, грустно. Не было дружбы то оказывается. Плакать хочется. Всех подруг уже растеряла😡
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё меня мучает бессонница😪, вчера полночи крутилась, потом выпила корвалол.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всех подруг уже растеряла
Значит не подруги были. Рядом остаются настоящие друзья, которым с тобой интересно и без сигарет. Повода плакать, тем более начать курить, чтобы вернуть общение, нету.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
И ещё меня мучает бессонница😪, вчера полночи крутилась, потом выпила корвалол.
мелаксен, рядом на тумбочке, выпила 7 таблеток за 2 с половиной месяца, вполне терпимо..
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мелаксен, рядом на тумбочке, выпила 7 таблеток за 2 с половиной месяца, вполне терпимо..
Пока корвалол помогает, но уже думала о Мелаксен. Начиталась правда про побочки, страшно.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сегодня такую вещь заметила. Я дружила с девчонкой с работы, ругались - мирились, нормально дружили, курить бегали, секреты там всякие. И тут два раза с ней поругалась уже, за эти три месяца. Последний раз поругались и вроде помирились. Но теперь она не зовёт меня ни пообедать вместе, ни чай попить. Сидит с новенькими девчонками, у них кабинет общий. Сегодня тупо ехала и думала, может снова курить начать, чтобы хоть какая то у нас тема общая была. Капец, обидно мне так что то, грустно. Не было дружбы то оказывается. Плакать хочется. Всех подруг уже растеряла😡
Токсичный человек, явно манипулятор, зачем тебе такая , она же никогда не прекратит тебе нервы трепать, ушла и Слава Богу!По-моему дело не в тебе.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит не подруги были. Рядом остаются настоящие друзья, которым с тобой интересно и без сигарет. Повода плакать, тем более начать курить, чтобы вернуть общение, нету.
Понятно все. Но я не могу контролировать эмоции, мне реально грустно.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Токсичный человек, явно манипулятор, зачем тебе такая , она же никогда не прекратит тебе нервы трепать, ушла и Слава Богу!По-моему дело не в тебе.
Я вот так же думала сегодня, утешая себя.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Пока корвалол помогает, но уже думала о Мелаксен. Начиталась правда про побочки, страшно.
Ты знаешь, я не заметила сильных побочек, донормил хуже на мой взгляд, более жесткий, этот помягче
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я не заметила сильных побочек, донормил хуже на мой взгляд, более жесткий, этот помягче
Надо попробовать, да, сейчас опять вот лежу, зеваю, зеваю. А как только глаза закрою, прямо чувствую, что не усну.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Понятно все. Но я не могу контролировать эмоции, мне реально грустно.
В начале грустно, потом пройдёт. У меня было-поссорились с подругой, сначала грустно было, а потом как отшибло. 11 лет уже не общаемся, и кстати, поняла со временем, что окромя совместных посиделок у нас ничего не было. Это не дружба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу