Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В начале грустно, потом пройдёт. У меня было-поссорились с подругой, сначала грустно было, а потом как отшибло. 11 лет уже не общаемся, и кстати, поняла со временем, что окромя совместных посиделок у нас ничего не было. Это не дружба.
Все бы ничего, если бы мы не виделись, работаем вместе. У нас с мужем вообще друзей нет, мы все время одни. Наверно характер у нас такой, любим одиночество вдвоем🙂
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я поругалась с женщиной на работе, с очень спокойной. Вот это КАК? Нет, не так - она со мной поругалась. Нет, я не захотела курить. Хочется матерится. И орать. Как? Как так получается то. Сижу себе, никого не трогаю и БАХ. Почему я должна кому то угождать, бежать и помогать в ущерб своей работе. И вот чем мне снять напряжение? Сигарет то больше нет в моей жизни.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раньше тут все рассказывали про Афобазол :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потому и курить бросить сложно. Придется каким-то образом держать себя в руках. Можно, например, как злишься, считать медленно до десяти, и только потом открывать рот :)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому и курить бросить сложно. Придется каким-то образом держать себя в руках. Можно, например, как злишься, считать медленно до десяти, и только потом открывать рот :)
Мм, вот я не открывала рот, но со мной все равно поругались. Не понравилось, что я отказала, потому что занята была. Занята своей работой, которая требует внимательности.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если бы бы так пытались поругаться на ровном месте со мной - я бы подумал, что меня провоцируют на срыв :)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы бы так пытались поругаться на ровном месте со мной - я бы подумал, что меня провоцируют на срыв :)
И такой мысли не приходит. Абсолютно не связаны ни чем, просто сидим за одним столом, час в день. Думаю, что я все близко к сердцу принимаю. Как научиться не реагировать, если такой характер...
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Так в том и дело, что пью я его, уже неделю пью. А толку видимо ноль
Я его по 4 штуки пила ежедневно, пережила на нем схватку с мошенниками за кухонный гарнитур во время первого месяца некурения, жесть. Я ему благодарна) Атаракс мне меньше нравятся)Подруга говорит что ей он так помогал, что она рецепт в аптеку до дыр носила, а я вот не заметила... вообщем все индивидуально!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я его по 4 штуки пила ежедневно, пережила на нем схватку с мошенниками за кухонный гарнитур во время первого месяца некурения, жесть. Я ему благодарна) Атаракс мне меньше нравятся)Подруга говорит что ей он так помогал, что она рецепт в аптеку до дыр носила, а я вот не заметила... вообщем все индивидуально!
Это точно, но проверять на себе все лекарства не хочется
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Это точно, но проверять на себе все лекарства не хочется
да мне тоже не нравится, что они мне четвертый месяц вообще нужны, я рассчитывала что все немного легче будет, придется пока терпеть
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
моя первая взлетка на третий круг пошла, болтают в вотc апе, хочешь я тебя познакомлю и тебя тоже подключат? Там Вероника и Лена, Петя, Дима и я время от времени, хотя у меня его нет, а они ребята хорошие отговорят если что от глупостей
 
Последнее редактирование:

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
моя первая взлетка на третий круг пошла, болтают в вотc апе, хочешь я тебя познакомлю и тебя тоже подключат? Там Вероника и Лена, Петя, Дима и я время от времени, хотя у меня его нет, а они ребята хорошие отговорят если что от глупостей
У меня нет вотсапа. Я тоже пошла на третий, хотя не собиралась 🙄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было день рождения у мамы. Пироги жирноватые. Вообщем, ночью было плохо, похоже обострился панкреатит. Сегодня испугалась даже таблетки пить, афобазол и табекс. Итог - вечером я опять покурила. Я вообще безнадёжна. Невозможно всю жизнь пить табекс, чтобы не курить. Ненавижу себя. Все бесполезно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
Вчера было день рождения у мамы. Пироги жирноватые. Вообщем, ночью было плохо, похоже обострился панкреатит. Сегодня испугалась даже таблетки пить, афобазол и табекс. Итог - вечером я опять покурила. Я вообще безнадёжна. Невозможно всю жизнь пить табекс, чтобы не курить. Ненавижу себя. Все бесполезно.
Наташ.... Я сегодня ОЧЕНЬ устал.... Сложные были полёты...
Давай завтра утром всё обсудим?...Прошу тебя...
И НИКОГДА не ругай себя.....
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ.... Я сегодня ОЧЕНЬ устал.... Сложные были полёты...
Давай завтра утром всё обсудим?...Прошу тебя...
И НИКОГДА не ругай себя.....
Да тут и обсуждать нечего, я констатировала факты
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Вчера было день рождения у мамы. Пироги жирноватые. Вообщем, ночью было плохо, похоже обострился панкреатит. Сегодня испугалась даже таблетки пить, афобазол и табекс. Итог - вечером я опять покурила. Я вообще безнадёжна. Невозможно всю жизнь пить табекс, чтобы не курить. Ненавижу себя. Все бесполезно.
Ну почему бесполезно, посчитай за 100 дней, у тебя и одной сигареты в день не наберется, такое сокращение это уже огромная польза, я бы за 100 дней скурила 100 пачек!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу