Другой жизни не будет

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я как подумаю, что опять мучиться, бессонница, настроения нет - так прямо не хочу останавливаться, я себя три месяца так хорошо не чувствовала. Бесит прямо, почему так то. В голове одно - живут же люди, курят и не мешает им это жить, а умереть-так мы все умрём когда нибудь. У нас вон в селе женщина умерла от онкологии, шесть детей осталось, не пила не курила, 50 лет даже нет. Так что кому суждено, тот все равно свою смерть найдёт, так или иначе. Вот такие мысли. Капец. Никаких мотиваций в голове.
Бедная, жаль ее, как все грустно...Если здоровье позволяет можно и курить конечно, у меня просто уже плохое от сигарет настолько перевесило хорошее, что очень хотелось бросить. Мешало мне: голос скрипучий, как старая железная дверь, стала стесняться говорить, потом, запах , весь дом пах как старая пепельница, в ванной коричневые стены, одежда , только одела а уже не свежая, вообщем задыхалась от этой вони (27 лет с ней!!!), мокрота в бешеных количествах все время платок с собой, глотать это дерьмо в таких количествах невозможно было, и страх парализующий, эта антиреклама на пачках на меня невротика сильно действовала ... сейчас депрессия , невроз-психоз, ожирение, и конечно это все ужасно замучило, но повторять "радости курения" страшно, и каплю самоуважения , жизнь без сигарет, терять жаль
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Попробуй все же во взлету войти, она как-то дисциплинирует, хотя я вот записалась в похудашки и не захожу туда, но курево другое дело, вдруг..
А я наоборот, в некурительную только отмечаться, так в других марафона. Скоро Джилиан майклс начнётся, так мне нравится с ней тренироваться. Просто бывают дни когда таак хреново, что на все наплевать, тогда ни до чего интереса нет:(
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты у себя ОДНА!!!!!
Вот и люби себя!!! Так как ты - тебя Никто не будет любить...
Поверь.....
А курить...... мы всё-равно бросим, Наташ....
Витя, как ты прав. Портить себе здоровье-это ж нелюбовь к себе. Мама моя часто говорит, что курение единственная радость в жизни... Даже я, заядлый курильщик этого не понимаю. Не единственная и тем более не радость. Это больше наказание. Как жалею, что когда то взяла сигарету в руки. Если б можно было вернуться в прошлое, вернулась бы в этот день. А курить бросите, главное не сдаваться
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты у себя ОДНА!!!!!
Вот и люби себя!!! Так как ты - тебя Никто не будет любить...
Поверь.....
А курить...... мы всё-равно бросим, Наташ....
Наверно вся проблема в этом, что никогда не любила себя и не верила в себя. И изменить ничего нельзя, характер такой. Ночами бессонными иногда лежу и мучаю себя, не так сделала не так сказала.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, сегодня прочитала, кто бросает с табекс до года доходит 7%, а кто силой воли - 53%. Так что, Наташа, у тебя все шансы на успех 🙂
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, надо как то силой воли бросать, но я не могу. Сегодня выпила табекс, стало плохо, нельзя его все таки пить бесконтрольно 😕, а без него я бессильна🙄
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Короче, надо как то силой воли бросать, но я не могу. Сегодня выпила табекс, стало плохо, нельзя его все таки пить бесконтрольно 😕, а без него я бессильна🙄
Я уже 2 месяца пью по 1 табл. утром...
Ничего - живой!!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже 2 месяца пью по 1 табл. утром...
Ничего - живой!!!
Я специально его не стала пить, потому что обострился панкреатит. Два дня не пила, отлично себя чувствовала, сегодня выпила и весь день с животом загибаюсь.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Я специально его не стала пить, потому что обострился панкреатит. Два дня не пила, отлично себя чувствовала, сегодня выпила и весь день с животом загибаюсь.
Тогда, конечно, не надо....
Я ещё на ночь 3 табл. валерьянки пью.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда, конечно, не надо....
Я ещё на ночь 3 табл. валерьянки пью.
Я же не зря тогда рыдала, когда сорвалась. Я себя знаю, если начала, меня уже не остановить. Я не знаю как бросить. Я конкретно села на качели. Что толку ныть. Я не знаю что делать теперь.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, сегодня прочитала, кто бросает с табекс до года доходит 7%, а кто силой воли - 53%. Так что, Наташа, у тебя все шансы на успех 🙂
Согласна со статистикой, 50/50, точнее и не скажешь)) Сила воли понятие относительное, я таблетками подкрепляюсь :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу