Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ну я говорю, они есть, но их мало
не то слово, в 70 уже без разницы бросил не бросил
Я до сих пор вздрагиваю от изображений на пачках, они столько лет меня мучили, я и чехлы покупала и просила продавцов мне только с импотенцией продавать))))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не то слово, в 70 уже без разницы бросил не бросил

Я до сих пор вздрагиваю от изображений на пачках, они столько лет меня мучили, я и чехлы покупала и просила продавцов мне только с импотенцией продавать))))
Да да, я тоже. А у мужа у пачек крышки обрывала, чтобы не видно было. А один раз на работу пришла, а у коллеги тоже крышка оторвана. Не могу,говорит, такие картинки видеть, страшно.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, книгу посоветовали прочитать, Андреас Иопп, "мне нравится курить - но я бросаю". Отзывы хорошие, начала читать, а вдруг да поможет мне?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, книгу посоветовали прочитать, Андреас Иопп, "мне нравится курить - но я бросаю". Отзывы хорошие, начала читать, а вдруг да поможет мне?
Дай Бог, читай вдумчиво, я Карра аудиоверсию прослушала в одно ухо пока готовила, мне он и не зашел совсем, а другим очень даже, кто внимательно.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дай Бог, читай вдумчиво, я Карра аудиоверсию прослушала в одно ухо пока готовила, мне он и не зашел совсем, а другим очень даже, кто внимательно.
Говорят, типа круче, чем Карр. Мне Карр аудио версия тоже не зашла. Я её именно читала. Вечером прочитала, утром бросила
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Говорят, типа круче, чем Карр. Мне Карр аудио версия тоже не зашла. Я её именно читала. Вечером прочитала, утром бросила
Доброе утро!
Фильм смотрю " Британии бежит марафон" посреди рабочего дня блин(( Если будет возможность посмотри, там нудновато, но жизнеутверждающе, про не опускать руки, маленькие цели каждый день, и т.д. Такое серое и свинцовое небо за окном, чуть не сорвалась, вовремя этот фильм попался, хоть работа и стоит(( Как книга?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Фильм смотрю " Британии бежит марафон" посреди рабочего дня блин(( Если будет возможность посмотри, там нудновато, но жизнеутверждающе, про не опускать руки, маленькие цели каждый день, и т.д. Такое серое и свинцовое небо за окном, чуть не сорвалась, вовремя этот фильм попался, хоть работа и стоит(( Как книга?
Интересный моменты есть, прочитала половину, чем то напоминает Карра, только не так нудно
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Фильм смотрю " Британии бежит марафон" посреди рабочего дня блин(( Если будет возможность посмотри, там нудновато, но жизнеутверждающе, про не опускать руки, маленькие цели каждый день, и т.д. Такое серое и свинцовое небо за окном, чуть не сорвалась, вовремя этот фильм попался, хоть работа и стоит(( Как книга?
Витамин Д тебе надо, силы даст 🙂
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Витамин Д тебе надо, силы даст 🙂
Да , надо бы, я где-то читала, что он и не витамин , а прогормон...А вообще мне нужно здоровье, любовь и деньги, а с остальным я справлюсь)))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу