Другой жизни не будет

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ау, куда все подевались? Никто не пишет, Наташ, Витя, вы где?
FB_IMG_1587701952981.jpg
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет, надоел ужасно!
Дети в школу не ходят, целыми днями учим уроки! Мы ,родители ,ругаемся с учителями, дистанционное обучение это жесть жестокая, они просто издеваются! Курить хочу иногда со страшной силой, но когда уже почти решаюсь не представляю как это вонь и дым вокруг лица снова, вот так и проходит 9 месяц, говорят на нем срываются от эйфории , у меня ее нет, так как от тяги не избавилась. Как ты? Что про короновирус думаешь, есть у вас в больнице? Вас обеспечили масками и санитайзерами? В магазин ходишь ?Как настроение?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, надоел ужасно!
Дети в школу не ходят, целыми днями учим уроки! Мы ,родители ,ругаемся с учителями, дистанционное обучение это жесть жестокая, они просто издеваются! Курить хочу иногда со страшной силой, но когда уже почти решаюсь не представляю как это вонь и дым вокруг лица снова, вот так и проходит 9 месяц, говорят на нем срываются от эйфории , у меня ее нет, так как от тяги не избавилась. Как ты? Что про короновирус думаешь, есть у вас в больнице? Вас обеспечили масками и санитайзерами? В магазин ходишь ?Как настроение?
Привет, я не знаю, что такое карантин, работаю, езжу, свободна. У нас в республике 150 с чем то заражений, есть летальные случаи. Сестра уехала в Москву, работать в больнице. Нам нашли марлевых огромных повязок.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Витя, как у тебя дела? Не вспоминается о курении уже совсем наверно?
Привет. Мне легко удалось бросить. Как перестал пить табекс, может недели две немного некомфортно себя чувствовал. Зато спал где-то пол-года, не мог выспаться. Сейчас нормально. Вспоминаю только в том плане, почему раньше не бросил.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Мне легко удалось бросить. Как перестал пить табекс, может недели две немного некомфортно себя чувствовал. Зато спал где-то пол-года, не мог выспаться. Сейчас нормально. Вспоминаю только в том плане, почему раньше не бросил.
Я так рада за тебя 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу