Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
а я много начала есть сладкого, тошнит уже и пугает.
осторожно, я на сладком и погорела, писала тут:" кому нужны сигареты, когда есть конфеты", теперь вес 110!!!!! + 20 кг и ни конфет нельзя , ни сигарет, одна тоска осталась((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, привет!! Где наша Наташа, хозяйка дневника? Интересно, ее мнение ...я тут одна наверно держусь за воспоминания, глупо конечно, иллюзия наверняка
Привет привет, я тута. Блин, мне эти уведомления приходят через раз, я сама тебя потеряла
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Классно же, скоро год уже,юхууу😃 ты молодчина 😉
Да, спасибо, но я из тех кто стиснув зубы, не чувствую что распрощалась с этой привычкойminion11 хотя если ,как тут пишут , месяц за год, может еще потерпеть... Вообщем пока все равно каждый день как последний, тяга безусловно много меньше, но сорваться могу в любой моментminion332
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет привет, я тута. Блин, мне эти уведомления приходят через раз, я сама тебя потеряла
Я без уведомлений живу, просто сама захожу иногда в рабочее время )) у меня сейчас спад производства, если можно так про продажи сказать, лето (((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я без уведомлений живу, просто сама захожу иногда в рабочее время )) у меня сейчас спад производства, если можно так про продажи сказать, лето (((
Что продаешь? Если не секрет конечно
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Что продаешь? Если не секрет конечно
не секрет , витамины...ой мамочка, я толстый продавец витаминов, покупайте , будете как и я- жирные))) Блин, не могу похудеть, не хватает мотивации
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
не секрет , витамины...ой мамочка, я толстый продавец витаминов, покупайте , будете как и я- жирные))) Блин, не могу похудеть, не хватает мотивации
Ну и ладно, полненькие многим нравятся, а курящие никому)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не секрет , витамины...ой мамочка, я толстый продавец витаминов, покупайте , будете как и я- жирные))) Блин, не могу похудеть, не хватает мотивации
Ну это же не витамины для похудения 😉
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ты бы послушала мою руководительницу:"Наташа, как вы можете курить, вы же витамины продаете?!!" или"Что на вас надето?! В таком виде просто невозможно на встречу идти!!!!" Это она еще меня жирной не видела)))))... коза драная, И СЛЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛА, что критика в наши дни- верх неприличия, токсичности и еще много чего. Ох, как же мне скучно, все сериалы пересмотрела кажется, еще подхватила насморк, теперь трушу чтобы это не корона из магаза оказалась:(
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
должность у нее такая))), зато зарплату платит. Хнык, у ребенка под 38 температура, страха полные штаны, позвонила сестре, она у меня медсестра, та сама ночью дочке неотложку вызывала, кошмар!! Утром сбегала маме за сигаретами, кажется 100 лет их не покупала!!!Тутже промелькнула мысль все бросить и тоже закурить, но ненадолго, как-то избежала срыва, хотя нервяк сильный((
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Страшно конечно, что в итоге то?
сделала тест сегодня на антитела, у меня подтвердился ковид 19, в среду жду отряд космонавтов, брать мазки у детей( продолжает стучать зубами от ужаса)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сделала тест сегодня на антитела, у меня подтвердился ковид 19, в среду жду отряд космонавтов, брать мазки у детей( продолжает стучать зубами от ужаса)
Капец, Наташа 😭. Антитела, то есть ты переболела?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу