Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Лена, спасибо огромное! Именно в этот день мне понадобилось сменить файлы куки и я забыла пароль от форума, зарегилась снова, с трудом нашла Наташин дневник. А вообще удивительно что год прошел, борьба то продолжается, но все равно здорово)) Пару дней назад курила во сне и сразу две, одну за одной, тут же так расстроилась, стала себе обещать что больше не буду, брошу снова, мучилась, переживала, проснувшись не сразу поняла, что все нормально, никто не курил пока))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.451
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему Привет) :wavespin: Чайку угощайся :)
image (56).gif
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Приветики, ребята! Я не курю очень дипрессивных полтора года. Второй год без сигарет много лучше чем первый, но характер испортился прилично, теперь я раздражительная, рассеянная , да просто злая стала. Но курить снова не хочу, продолжу по возможности это контролировать, потому как знаю что потом из этого говна не выберешься. Как вы?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.946
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики, ребята! Я не курю очень дипрессивных полтора года. Второй год без сигарет много лучше чем первый, но характер испортился прилично, теперь я раздражительная, рассеянная , да просто злая стала. Но курить снова не хочу, продолжу по возможности это контролировать, потому как знаю что потом из этого говна не выберешься. Как вы?
Согласна, мне тоже не просто достались эти полтора года не куряшки. В принципе, ровно через полторагода у меня все встало на свои места, я вернулась, по состоянию, с того с чего начала бросать. Но... За это время я жутко расслабилась и карантин, и форум я, практически сидела перед компом и лопала, лузгала, сосала, жрала пила все что тихо бегает. Сейчас я чётко чувствую, что заедаю чисто психологические вещи, пока не могу точно сказать, но близко к комплексу неполноценности. Все остальное я прорабатываю. Как только возникает желание покурить я начинаю углубляться в себя и чувствовать, что же на самом деле я хочу и, как правило вылезает очень разное от чувства жалости до ненависти к себе и к окружающим. Я все принимаю, выслушиваю и даю оценку.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Согласна, мне тоже не просто достались эти полтора года не куряшки. В принципе, ровно через полторагода у меня все встало на свои места, я вернулась, по состоянию, с того с чего начала бросать. Но... За это время я жутко расслабилась и карантин, и форум я, практически сидела перед компом и лопала, лузгала, сосала, жрала пила все что тихо бегает. Сейчас я чётко чувствую, что заедаю чисто психологические вещи, пока не могу точно сказать, но близко к комплексу неполноценности. Все остальное я прорабатываю. Как только возникает желание покурить я начинаю углубляться в себя и чувствовать, что же на самом деле я хочу и, как правило вылезает очень разное от чувства жалости до ненависти к себе и к окружающим. Я все принимаю, выслушиваю и даю оценку.
Я один раз посетила психолога, она сказала, что сигареты это была моя единственная радость , лично для меня, потому что все остальное делаю для мужа детей или это вообще не радость, оттого и диперессия, потом прописала атаракс, я его пропила и сама себе прописала в этом году под зиму- ковид- дипрессию, чтобы не сорваться. Тоже все прорабатываю, очень Лабковский помог, его записи на ютуб. Как накрывает, сразу на ютубе и выясняю откуда ноги у этого хочу курить плевать на все , тоже прорабатываю и отпускает.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я один раз посетила психолога, она сказала, что сигареты это была моя единственная радость , лично для меня, потому что все остальное делаю для мужа детей или это вообще не радость, оттого и диперессия, потом прописала атаракс, я его пропила и сама себе прописала в этом году под зиму- ковид- дипрессию, чтобы не сорваться. Тоже все прорабатываю, очень Лабковский помог, его записи на ютуб. Как накрывает, сразу на ютубе и выясняю откуда ноги у этого хочу курить плевать на все , тоже прорабатываю и отпускает.
Я к психологу ходила и теперь сама себе помогаю. И Атаракс тоже пила, когда нужно было с зубами закончить, а то па не давали.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, @Натальями20, как хорошо, что вы все тут. Да, я так и дую( Осенью переходила на айкос, стала себя лучше чувствовать, не стало этой вони и все устраивало, три месяца реально чувствовала себя человеком, как вдруг начались проблемы с зубами, решила что из за айкоса. Вернулась к сигаретам. Оказалось не из за айкоса болели зубы, но что это за зараза, эти вонючие сигареты, сейчас бы перейти хотя бы на айкос, не могу себя заставить
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Наташа, я безвольнее некуда, со стажем курева 27 лет, думала никогда уже, так и помру с капельницей в одной руке, а с сигаретой в другой, но держусь, значит и остальные могут, главное не забывать, что одной сигареты не бывает, а от нервов помогает только успокоительное!! Сахар кстати наркотик посильнее для меня сейчас, вес 110, а был 104 пару недель назад!!! Просто не могу без него, вообще мозги не собрать, но надо, иначе никак(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу