Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, да, счетчик поставила в телефоне. Здесь на сайте замудрено все, не хочу вспоминать даже как тут ставить все это. Сегодня три недели. Когда перестала курить, просила мужа не оставлять ни пачки ни окурков, чтобы вообще не было соблазна. А сегодня встала, а он пачку дома забыл. Если бы не приехала дочь, не знаю что бы было. Целый день накаты, просто не проходящие, психоз. Вот сейчас только вроде отпускать начало. Ладно, думаю пройдет. Надеюсь завтра станет легче.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Все это можно обойти, мы сильнее чем думаем, а у меня сейчас на даче пачка лежит вскрытая, только одной сигареты не хватает, колодец копали , дала там одному рабочему ее. Это бывший владелец забыл, так и лежит, не выкидываю, хотя три года скоро как ни курю. Даже не верится. Наташа. ты молодец, три недели хороший результат, видишь, ты справляешься , если бы все в жизни можно было так контролировать как курение!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
Он что то показывает??? Да, сегодня 81 день уже. Как у тебя дела? Не читал Шахиджаняна?
Сейчас показывает 80 дней!....
Я тоже не курю с 1 августа. Не, Шахиджаняна не читал.
Надо?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет, не захожу, времени нет. В декрете сижу.
В декрете это с деторождением связано? Я думала мы примерно одного возраста, видно ошибалась) Помню в декрете только и сидела в инете, все выясняла как младенцы увеличиваются день ото дня внутри , ой, что я не скучаю по этому состоянию))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В декрете это с деторождением связано? Я думала мы примерно одного возраста, видно ошибалась) Помню в декрете только и сидела в инете, все выясняла как младенцы увеличиваются день ото дня внутри , ой, что я не скучаю по этому состоянию))
Ага, деторождение 😄. А сколько тебе? Мне 43, у нас долгожданный ребёночек 👼. Тоже сижу в интернете и читаю статьи всякие про младенчиков🙄, потому что мы уже родились
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ага, деторождение 😄. А сколько тебе? Мне 43, у нас долгожданный ребёночек 👼. Тоже сижу в интернете и читаю статьи всякие про младенчиков🙄, потому что мы уже родились
Ну так это же здорово, поздравляю! Если долгожданный это такое счастье!!! Мне 45 и я себя в старушки запихала, тебе молодая мама этого не понять)) Ну, супер, я очень рада, младенчески такие милые, любят тебя безгранично, скучаю по этому, моим сейчас 15 лет, гммм, ну ,,,, тоже вообщем очаровательные, ноги 46 размера волосатые и т.д.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так это же здорово, поздравляю! Если долгожданный это такое счастье!!! Мне 45 и я себя в старушки запихала, тебе молодая мама этого не понять)) Ну, супер, я очень рада, младенчески такие милые, любят тебя безгранично, скучаю по этому, моим сейчас 15 лет, гммм, ну ,,,, тоже вообщем очаровательные, ноги 46 размера волосатые и т.д.
Спасибо, да, старшей у меня 24, тоже ждет ребеночка, так что я скоро ещё и бабушкой стану 😄😄😄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу