Другой жизни не будет

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Натальями, @OlyaNa, я вот вам расскажу про лень. У нас девочка работает, весит кг 45 наверно. Говорит, что лень готовить, муж ей еду на работу собирает и если в командировку уезжает, то готовит ей на несколько дней, а если ничего нет, она может целый день сидеть в интернете и не кушать. Я говорю не уснула бы голодная, она говорит - ну да, тяжело засыпается😁😁😁. Так что мы с вами рядом не стояли, не такие уж и ленивые
честно говоря, я такая же. Семья обязывает. Могу голодная сидеть, даже яичницу лень пожарить себе. Либо чипсы купить, например. Я в маму пошла. Они с отцом худые и толком не едят. Так, салатик овощной да ряженку например и счастливы. У девочки муж молодец, заботливый. Мой вечно скандалить из-за еды. Хочет, чтоб как его мама с пирогами, беляшами и пельменями торчал на кухне. Фигушки. Не дождётся. Дети вырастут, вообще готовить перестану. Пусть заранее ищет спасательный аэродром, если нужна личная кухарка😂 а я жить хочу, а не кошеварить по 5 часов на дибильной кухне. Готовлю чисто из за детей, а себе ПП например не так долго. Сегодня лазанью попробую сделать.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
честно говоря, я такая же. Семья обязывает. Могу голодная сидеть, даже яичницу лень пожарить себе. Либо чипсы купить, например. Я в маму пошла. Они с отцом худые и толком не едят. Так, салатик овощной да ряженку например и счастливы. У девочки муж молодец, заботливый. Мой вечно скандалить из-за еды. Хочет, чтоб как его мама с пирогами, беляшами и пельменями торчал на кухне. Фигушки. Не дождётся. Дети вырастут, вообще готовить перестану. Пусть заранее ищет спасательный аэродром, если нужна личная кухарка😂 а я жить хочу, а не кошеварить по 5 часов на дибильной кухне. Готовлю чисто из за детей, а себе ПП например не так долго. Сегодня лазанью попробую сделать.
Я бы могла беляши и пельмени, и даже наверное с большей охотой, чем работа которой сейчас занимаюсь, плевать на нереализованный интеллект, но этот лузер не может зарабатывать нормально, считает что он и так молодец неимоверный, скотина!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
нет, ну на успокоительных еще можно как-то существовать, а со снотворным жизнь вообще хороша без сигарет, ноотропов еще в эту аптеку надо, чтобы работать... кошмар какой, но пошла глотать колеса, промучилась полдня, хватит
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, ну на успокоительных еще можно как-то существовать, а со снотворным жизнь вообще хороша без сигарет, ноотропов еще в эту аптеку надо, чтобы работать... кошмар какой, но пошла глотать колеса, промучилась полдня, хватит
Привет, Наташ, как твои дела сегодня? Я тоже хочу снотворное, где его дают? 🙄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет, Наташ, как твои дела сегодня? Я тоже хочу снотворное, где его дают? 🙄
Привет, в любой аптеке, донормил или Мелаксен(мне больше нра, побочка меньше) Я думаю дела у меня также, работать нормально не могу (не сконцентрироваться, мысли разбегаются как тараканы, трудно сосредоточиться), нервная, все раздражает.. я вчера прочитала, не помню где(привет, моя башка), что сигареты-это мощнейший антидипрессант, возможно в дневнике человека которого убили или он сам убился, во что поверить невозможно, но у нас у судах все бывает, судя по дворцам судей на берегу Финского Залива
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
ах да, про сигареты-антидиприсант там было написано, что мы хотим быть одурманены, нам трудно смотреть в лицо реальности, психологическая ломка связана именно в моментом страха остаться беззащитными перед нашей действительностью, что-то в этом есть, как считаешь? Как сама?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, в любой аптеке, донормил или Мелаксен(мне больше нра, побочка меньше) Я думаю дела у меня также, работать нормально не могу (не сконцентрироваться, мысли разбегаются как тараканы, трудно сосредоточиться), нервная, все раздражает.. я вчера прочитала, не помню где(привет, моя башка), что сигареты-это мощнейший антидипрессант, возможно в дневнике человека которого убили или он сам убился, во что поверить невозможно, но у нас у судах все бывает, судя по дворцам судей на берегу Финского Залива
Я начала читать этот дневник утром
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ах да, про сигареты-антидиприсант там было написано, что мы хотим быть одурманены, нам трудно смотреть в лицо реальности, психологическая ломка связана именно в моментом страха остаться беззащитными перед нашей действительностью, что-то в этом есть, как считаешь? Как сама?
Я все так же на табексе. С ним я почти не хочу. Не знаю, что будет дальше, когда они кончатся. Начала эти таблетки ещё пить, сегодня попыталась рисовать, не получается, не идёт рука и все тут. На работе наоборот, я не вспоминаю про сигареты, кроме случаев, когда мы едим и потом девчонки идут курить, тоже в этот момент очень хочется.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы хотим быть одурманены, нам трудно смотреть в лицо реальности, психологическая ломка связана именно в моментом страха остаться беззащитными перед нашей действительностью
Наверно так и есть. Как только случается неприятность или наоборот какая то радость, хочется как бы дополнить это сигаретой, но это звено надо из процесса исключить и появляется какая то растерянность и какая то недоделанность всего этого.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я все так же на табексе. С ним я почти не хочу. Не знаю, что будет дальше, когда они кончатся. Начала эти таблетки ещё пить, сегодня попыталась рисовать, не получается, не идёт рука и все тут. На работе наоборот, я не вспоминаю про сигареты, кроме случаев, когда мы едим и потом девчонки идут курить, тоже в этот момент очень хочется.
Да, покурить в компании сильный триггер, у меня тоже
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое впечатление?
Очень тяжело читать, я сейчас вообще плохо воспринимаю большие тексты, и начинаю путаться, даже книги не читаю, так что не знаю, видно, что человек пишет умные вещи
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня психоз закончился. Один раз муж не выдержал, поругались. Ну это из-за его тараканов в голове. Жду каникулы. Вчера в школу вызывали. Утрясла все по телефону. Устала от учёбы, сил нет😭
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня психоз закончился. Один раз муж не выдержал, поругались. Ну это из-за его тараканов в голове. Жду каникулы. Вчера в школу вызывали. Утрясла все по телефону. Устала от учёбы, сил нет😭
Я вчера два сочинения разных про Дубровского написала в 12 ночи, сегодня наверно за них двойки влепят. Ужас, какой я развела советский пафос про борьбу с проклятым империализмом, у училки если не было патриотизма, то теперь непременно будет)))Просто я забыла кто там за кем гонялся в повести и выдала все что вбивали в голову пионера)))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня психоз закончился. Один раз муж не выдержал, поругались. Ну это из-за его тараканов в голове. Жду каникулы. Вчера в школу вызывали. Утрясла все по телефону. Устала от учёбы, сил нет😭
Ах, нам надо это обсудить лично, как хочется тебя посадить у меня на балконе, взять в руки по бокалу Розе и ...уйти с балкона, надеть кроссовки и пробежать 5-6 км(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу