Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ну как. Очень странно, но мне хорошо.
Я не представляю как тебе это удается, я бы наверно загрызла себя и от этого бы курила еще больше и грызла и бы и курила и не хочу так, потерплю еще. Вес 108, хочется плакать, а надо худеть ..и по работе не все гладко, жизнь борьба((
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не представляю как тебе это удается, я бы наверно загрызла себя и от этого бы курила еще больше и грызла и бы и курила и не хочу так, потерплю еще. Вес 108, хочется плакать, а надо худеть ..и по работе не все гладко, жизнь борьба((
Зато тебе удаётся не курить, без всяких вспомогателей🙂
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Зато тебе удаётся не курить, без всяких вспомогателей🙂
Ага, я опять атаракс пью, плохо сплю без него и психи жуткие. Сегодня раза два чуть за сигарами не стартанула, работа. Второй день пытаюсь стать вегетарианцем: вчера холодец, сегодня рыба копченая, не получается...как подумаю что никогда не съем шаверму или шашлык, легче курить бросить второй раз, безрадостно все, как кино черно-белое
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, Наташа, привет, что то вообще перестали писать, как у тебя дела?
Привет, я очень рада что ты написала! Дела пока без изменений, все тоже :нервы, вес растет ,тяга присутствует, терпимая и не очень. Вообщем настроение довольно паршивое, но дело конечно не в сигарете, а во мне, нужно голову перестраивать , не объедаться, больше работать и постепенно жизнь изменится. Как ты? Какие планы? Настроение?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я очень рада что ты написала! Дела пока без изменений, все тоже :нервы, вес растет ,тяга присутствует, терпимая и не очень. Вообщем настроение довольно паршивое, но дело конечно не в сигарете, а во мне, нужно голову перестраивать , не объедаться, больше работать и постепенно жизнь изменится. Как ты? Какие планы? Настроение?
Ты держишься, это главное. У меня пока все так же, удивляюсь своему спокойствию и равнодушию, не может же быть это от 🚬. Стала думать на афобазол, хотя пила его неделю, потом из за проблем с животом перестала пить. Если это он-то крутое состояние, ещё бы не курить 🙄. Бесит запах от одежды, денег жалко. Пачку тяну на два дня, самые самые лёгкие, но блин....
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ты держишься, это главное. У меня пока все так же, удивляюсь своему спокойствию и равнодушию, не может же быть это от 🚬. Стала думать на афобазол, хотя пила его неделю, потом из за проблем с животом перестала пить. Если это он-то крутое состояние, ещё бы не курить 🙄. Бесит запах от одежды, денег жалко. Пачку тяну на два дня, самые самые лёгкие, но блин....
Ухххх, как же это прекрасно полпачки целых
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Меня сегодня дети достали, я истерю сверхнормы) и мне кажется у меня к атараксу привычка
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня сегодня дети достали, я истерю сверхнормы) и мне кажется у меня к атараксу привычка
Почему привычка? Тебе плохо без него? Ты пробовала его не пить? Афобазол же пишут долго можно принимать, поди надо было его пить?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
та знаешь, мне без него хуже, я его бросила тут недавно , показался бесполезным , не пила где-то неделю, сразу стала плохо спать, не могла работать нормально, и я быстренько вернулась к нему, сейчас смотрю пачка заканчивается и думаю я еще куплю, не готова один на один с депрессией и без костыля. Афобазол наверно я рано бросила, может и можно было бы продлить, но атаракс круче, он реально поправляет мысли в сторону позитива, как бы не так долго зацикливаешься на плохом и сон норм.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Надо надо,только как, вопрос 😪
Как всегда, много видео о вреде курения, сбор успокоительный, 10 сезонов мегаспокойного сериала и через тернии к звездам, я их правда пока не видела, но говорят они есть)
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
налопалась копченого мяса((( я опять хищник!! двенадцать дней держалась, встала на весы , опять прибавила пару кило и налопалась:cry:Stickers-Nichosi7Stickers-Freud31Stickers-Freud35Bullshit32Bullshit26Bullshit6смайлы прикольные и так много!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу