Дружба с бывшими. Что происходит внутри семьи и с каждым в отдельности?

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
@Selesta, не совсем понимаю вопрос :)
😂.Однажды спросила у автора блога"мужская психология" что в его понимании женственность и мужественность.Так и не ответил,все время в сторону тему уводил.
Лично мне это видится так:родились жещиной-уже женственны,мужчиной-мужественны.Вот не понимаю,как это: принять в себе женственность/мужественнось😳
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично мне это видится так:родились жещиной-уже женственны,мужчиной-мужественны.Вот не понимаю,как это: принять в себе женственность/мужественнось😳
Я считаю так же. Другое дело, что бывают разные ситуации. И женственность может быть подавлена идентификацией с мужским внутри. И тогда привет мужику в юбке. И наоборот. Время найду, напишу пост на эту тему.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Я считаю так же. Другое дело, что бывают разные ситуации. И женственность может быть подавлена идентификацией с мужским внутри. И тогда привет мужику в юбке. И наоборот. Время найду, напишу пост на эту тему.
Спасибо,жду с нетерпением.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считаю так же. Другое дело, что бывают разные ситуации. И женственность может быть подавлена идентификацией с мужским внутри. И тогда привет мужику в юбке. И наоборот. Время найду, напишу пост на эту тему.
Очень интересно почитать. И как бороться с этим мужиком в юбке тоже
 

Selesta

Старожил
Сообщения
338
Реакции
456
Очень интересно почитать. И как бороться с этим мужиком в юбке тоже
А как с ним бороться,если никто из мужчин не может объяснить,что он из себя представляет.?Иные почитатели женственности тупо заставляют своих дам надевать каблы и платюшки.Знаю таких.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как с ним бороться,если никто из мужчин не может объяснить,что он из себя представляет.?Иные почитатели женственности тупо заставляют своих дам надевать каблы и платюшки.Знаю таких.
Да, очень расплывчато звучит "подавление женственности". Чисто на интуитивном уровне я понимаю, что это, но границы слишком неопределенны. И платье с каблами в этом вопросе совсем не помогает, дело-то гораздо глубже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу