Вопрос дня Дружба в виртуальном пространстве настоящая или нет?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну какая дружба? Человек тебя лайкнул из вежливости или из жалости, а ты думаешь, что он с тобой согласен по данному вопросу.
Хорошие, приятные собеседники по переписке. Мне кажется, мы тут все авансом друг другу даём неоправданные ожидания.
Для меня удивительно, что тут ещё форумные пары образуются 🤷
Хотя по некоторым людям я скучаю, когда они долго не появляются онлайн, но только дружба ли это?
И это мы ещё политоту и религию здесь не обсуждаем, если бы стали половина "друзей" сразу бы куда то испарилась.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Ну какая дружба? Человек тебя лайкнул из вежливости или из жалости, а ты думаешь, что он с тобой согласен по данному вопросу.
Хорошие, приятные собеседники по переписке. Мне кажется, мы тут все авансом друг другу даём неоправданные ожидания.
Для меня удивительно, что тут ещё форумные пары образуются 🤷
Хотя по некоторым людям я скучаю, когда они долго не появляются онлайн, но только дружба ли это?
И это мы ещё политоту и религию здесь не обсуждаем, если бы стали половина "друзей" сразу бы куда то испарилась.
Была б ты рядом я бы тебя расцеловал
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Ещё ремарка: настоящие друзья могут до утра о чем то горячо спорить, и потом как не в чем не бывало продолжить общение. Здесь это не работает: имеешь другое мнение-враг на веки
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё ремарка: настоящие друзья могут до утра о чем то горячо спорить, и потом как не в чем не бывало продолжить общение. Здесь это не работает: имеешь другое мнение-враг на веки
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260
Мы соримся и спорим тоже здесь, а потом бурное примерение наступает :giggle:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я влюбился по интернету в девушку из другой страны. Мне понравился ответ на вопрос о реальности любви в интернете:

А реальна любовь в поезде? В соседнем доме? На улице, по телефону.?
Уберите слово интернете. Останется простой вопрос. И не ждите ответа, а сами ответьте.
Любовь это чувство, оно есть всегда, не зависимо от места. ...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я влюбился по интернету в девушку из другой страны. Мне понравился ответ на вопрос о реальности любви в интернете:
Чем закончилась твоя любовь, если не секрет?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виртуальный секс это по сути мастурбация.
Что вы меня опять пододвигаете к этим срамнЫм темам
addtext_10-27-08-00-53-png.1496260

Виртуальный чекас может быть прелюдией к реальному чекасу.
 
Реакции: Rusi

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.117
Реакции
42.976
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну какая дружба? Человек тебя лайкнул из вежливости или из жалости, а ты думаешь, что он с тобой согласен по данному вопросу.
Хорошие, приятные собеседники по переписке. Мне кажется, мы тут все авансом друг другу даём неоправданные ожидания.
Для меня удивительно, что тут ещё форумные пары образуются 🤷
Хотя по некоторым людям я скучаю, когда они долго не появляются онлайн, но только дружба ли это?
И это мы ещё политоту и религию здесь не обсуждаем, если бы стали половина "друзей" сразу бы куда то испарилась.
Да ладно , а в жизни так не бывает что человек тебе гривой машет даже не слушая о чем ты говоришь, или там из вежливости или нужен ты ему зачем-то) Тут лайк гораздо честнее чем в жизни. Я когда стал в 27 лет мастером мне мужики из моей бригады начали в домино проигрывать специально, вот зачем?)))
 
  • Haha
Реакции: Rusi

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно , а в жизни так не бывает что человек тебе гривой машет даже не слушая о чем ты говоришь, или там из вежливости или нужен ты ему зачем-то) Тут лайк гораздо честнее чем в жизни. Я когда стал в 27 лет мастером мне мужики из моей бригады начали в домино проигрывать специально, вот зачем?)))
Мы про дружбу, а не рабочую иерархию с коллегами.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.117
Реакции
42.976
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы про дружбу, а не рабочую иерархию с коллегами.
А я про то что не факт то что ты дружбой в жизни считаешь ей является на самом деле, так же как и в интернете)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу