Друзья, большая просьба по инстаграму

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Огромная просьба. Прохожу курс у Арпине по раскрутке Инстаграм-аккаунта. Там задание, попросить друзей написать о моем аккаунте https://instagram.com/nekurim.ru. В общем решил подойти к вопросу более масштабно, и попросить вас об этом.

Нужно написать у СЕБЯ в ИНСТАГРАМ-аккаунте пост – чем Некурим оказался полезным, получилось ли у вас бросить и тд. Что полезного на нем можно найти и тд. В общем на свое усмотрение. Ну и конечно же упомянуть в тексте мой аккаунт через собачку @nekurim.ru

Если нужна фотография, скажите.

Спасибо огромное заранее! :)
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, привет!

Огромная просьба. Прохожу курс у Арпине по раскрутке Инстаграм-аккаунта. Там задание, попросить друзей написать о моем аккаунте https://instagram.com/nekurim.ru. В общем решил подойти к вопросу более масштабно, и попросить вас об этом Нужно написать любую информацию, чем проект оказался полезным, получилось ли у вас бросить и тд. Что полезного на нем можно найти и тд. В общем на свое усмотрение. Ну и конечно же упомянуть мой аккаунт через собачку @nekurim.ru

Если нужна фотография, скажите.

Спасибо огромное заранее! :)
Где писать то хлебную оду? тут или там? Я чот не поняла...:smile_coffee:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Огромная просьба. Прохожу курс у Арпине по раскрутке Инстаграм-аккаунта. Там задание, попросить друзей написать о моем аккаунте https://instagram.com/nekurim.ru. В общем решил подойти к вопросу более масштабно, и попросить вас об этом. Нужно написать у себя в ИНСТАГРАМ-аккаунте любую информацию, чем проект оказался полезным, получилось ли у вас бросить и тд. Что полезного на нем можно найти и тд. В общем на свое усмотрение. Ну и конечно же упомянуть мой аккаунт через собачку @nekurim.ru

Если нужна фотография, скажите.

Спасибо огромное заранее! :)
Нифига не понял. Писать то куда и кому и где?
 
Я

ЯНаталИЯ

Можно даже покреативить, добавить фот типа сломанных сигарет, или даже что-то автобиаграфическое с упоминанием @nekurim.ru )
Надо обдумать - сделаем'с
есть капитан.gif
 
Я

ЯНаталИЯ

Нифига не понял. Писать то куда и кому и где?
Да блин... смотри:
Фотаешься на фоне там, гор, чистого неба, воды, на свежем воздухе или в спортзале даже) пишешь как круто изменилась у тебя жизнь после того как бросил курить и в тексте упоминаешь @nekurim.ru (обязательно с собачкой!) , публикуешь фото с текстом в своей инсте - всё ))
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно даже покреативить, добавить фот типа сломанных сигарет, или даже что-то автобиаграфическое с упоминанием @nekurim.ru )
Надо обдумать - сделаем'с Посмотреть вложение 725749
Насяльника, сделаешь прорекламируй. Что-то все равно фигово понял. По образцу то накатаю залюбуються.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин... смотри:
Фотаешься на фоне там, гор, чистого неба, воды, на свежем воздухе или в спортзале даже) пишешь как круто изменилась у тебя жизнь после того как бросил курить и в тексте упоминаешь @nekurim.ru (обязательно с собачкой!) , публикуешь фото с текстом в своей инсте - всё ))
Теперь понял
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу