Сила воли Дубль 2

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет 20-40 сигарет в день
Почему решил(а) бросить В первом бросании был испуг за здоровье. Вторая попытка началась со злости на себя.
Попыток бросить Столько много, что даже сосчитать не могу.
Бросал(а) с использованием методик Карр, электронная сигарета, табекс, никоретте, сила воли.
Причины прошлых неудач Думаю из-за слабой силы воли.
Сейчас бросаю с помощью Никоретте жвачка и сила воли. За все это время я использовала только 4 жвачки.

У меня была уже попытка 4 февраля. Но утром 7 февраля когда мама ушла на работу, я закурила. А потом сидела и ревела час где то. От того, что сорвалась. 13 февраля (утром) я увидела, что у меня осталось 6 сигарет. Я решила выкурить их и бросить. Где то около 19-00 они кончились :)) На следующий день я сходила в аптеку и купила жвачки никоретте. Вообще я подумывала о пластыре, но почти 1000р это дороговато. Тем кто не пробовал эти жвачки сразу скажу.. Гадость неимоверная. Наверно поэтому я всего 4 штуки смогла использовать. Первые 3-4 дня по утрам были накаты.. Я же привыкла как встала так сразу за сигарету. Но где то тут на форуме один парень написал "бросаете курить? так отпустите эту тему.. Не сидите на форумах и тд. Вы бросили и забудьте об этом". За дословность цитаты не ручаюсь, но мне эти слова очень помогли. И я впервые с 14 лет не курю больше недели. Я так рада :)
P.S. Кстати на работе иногда тянет курить, а когда ухожу домой через курилку и ощущаю все запахи которые там скопились за день.. Бррр.. Аж тошнить начинает
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нигде не нашла о том как удалить тему. Уважаемая администрация, удалите пожалуйста мою тему.

P.S. Я не нытик и не жалуюсь, но причина в том, что никто мне все равно не пишет...Так, что не вижу смысла тут сидеть
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Не беги вперед паровоза. Только вчера тему создала и уже удалять.. Правильное решение ты приняла сама, а здесь можно получить поддержку, правильный настрой, мотивацию. Если ты без этого всего справишься сама, то Ок - можно и удалить. Но я бы не советовала: ты только на старте, и неизвестно что ждет на этой тернистой дорожке, а здесь очень душевные люди, которые в трудный момент помогут, поддержат и подбодрят.
Просто может не проснулись еще все));)
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и не проснулись.. Но это уже вторая моя тема. И вторая попытка бросить. В первой теме (в первой попытке) мне сразу же ответили и много. А тут тихо :(
 

JuliaT

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
162
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lanaya, привет!сколько ты уже не куришь?я почти две недели горжусь собой неимоверно :Dв перерывах между накатами,но я с табексом,он пока мое все
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JuliaT, приветик.. С 13 февраля не курю :) Накаты бывают, но я либо спать ложусь либо напоминаю себе, что я вообще то болею и мне нельзя курить))
P.S. почему то счетчик не могу поставить :((
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanaya, Ты молодец,что решила бросить!У тебя в отличии от меня много попыток было,у меня были вынужденные два перерыва на беременность и кормление,но больше особенно не пыталсь бросить.А сейчас не курю и мне это не сложно.Сама удивилась:)Держись!
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя в отличии от меня много попыток было
После каждой неудачной попытки я после выкуренной сигареты валялась в истерике. Орала, выла, захлебывалась слезами. В те моменты мне казалось, что я рабыня никотина навсегда. Больше не хочу такие минуты переживать. Поэтому решила, что это точно последняя попытка. Если не получится, то пойду уже на гипноз, кодирование и тд.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Lanaya держись.. 11 дней это уже круто!!!
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней это уже круто!!!
спасибо...

П.С. У меня в горле как будто комок стоит уже неделю. Это нормально? Даже не то, что комок..как будто инородное тело находится в горле
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо...

П.С. У меня в горле как будто комок стоит уже неделю. Это нормально? Даже не то, что комок..как будто инородное тело находится в горле
У меня было тоже самое, помогло принятие раза три наверно запеченных в духовке яблок с медом
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Две недели это хорошо! Две недели это уже почти свобода! Прочитала, как ты реагировала на выкуренные сигареты. Орать, выть и захлебываться слезами
следует не после сигареты, а вместо сигареты. У меня так было вначале: поорешь, повоешь, поревешь - зато НЕ закуришь.
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так было вначале: поорешь, повоешь, поревешь - зато НЕ закуришь.
Ну тогда я просто срывалась.. Сегодня весь день гуляла со своим курящим другом.. Так мне хотелось курить..Я не знаю как я выдержала, но зато теперь горжусь собой. Мне кажется я смогу. Я брошу курить навсегда.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но где то тут на форуме один парень написал "бросаете курить? так отпустите эту тему.. Не сидите на форумах и тд. Вы бросили и забудьте об этом".
золотые слова, НО
Большинство из нас (самое-самое большинство) - не так уж легко расстается с прошлым... с привычками... Я уж не говорю о воспоминаниях...
Вот если бы была такая таблетка, которую выпил и забыл что курил когда то...
А пока...воспоминания не дадут вот так просто забыть эту привычку... тем более если более 5 лет курили...

Мне лично помогает, этот форум... Хоть и второй раз здесь...
Когда накатывает читаю дневники пользователей, или сам пишу... другим помогаю...
Может я просто заменил привычку курить-общением на форуме (и пусть однажды я буду искать группу помощи анонимных форумголиков)...
да пусть и так... Главное что БОЛЬШЕ Я НЕ КУРЮ!!! ))))

Lanaya, Хорошо что ты с нами!!!!
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот если бы была такая таблетка, которую выпил и забыл что курил когда то..
Вооот... Перед тем как бросить, одна из четких и решающих причин было прозрении о том, что такой таблеточки нет..

Мне лично помогает, этот форум... Хоть и второй раз здесь...
А мне лично помогает Дота 2.. как засяду..так и всю ночь сижу. Вот сейчас например, мама встает на работу..А я только закончила шестую игру. Хотя в последнее время участились накаты. Но я себя одергиваю "мадам.. уже почти 3 недели не куришь..какая нафик сигарета?"))

Хорошо что ты с нами!!!!
и я рада что я с вами :)
 

SillBill

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
признаюсь .я не курю 14 дней. попыток...ммм...
точнее это наверно дубль 50:)
дело в том что я бросаю часто,может уже болезнь не знаю,не курю дни,недели,месяцы(рекорд 10 месяцов не курить)
дочка вот родилась полгода назад) может теперь уже не закурю) не так сложно бросить курить,как не закурить:)
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ужас то)) Сегодня мне приснилось, что я с двумя друзьями участвовала в конкурсе где приз был сигарета. Друзья тут же закурили, а я говорю "Что я дура что ли курить? Я же бросила". Ужасно горжусь собой даже во сне :))
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще 1 неделя и будет месяц.. Ну спустя 3 недели некурения, накаты снизились..Теперь мысль о сигарете очень легко подавить..Но эта мысль стала появляться слишком часто..И еще я заметила, что очень много внимания уделяю теме "сигарета". То есть в кино замечаю, в книге..Друга отговариваю бросить...
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик. Короче я уже 20 дней работаю в одной конторе. Уборщицей.. (не надо хихикать..я работаю по велению души). И приколитесь...я убираю лестницу в 8 этажей которая спецом для курения. Ппц... Но я еще держусь)))Не думаю, что я закурю еще когда нибудь.. Но какая то пустота есть..

П.С. Сегодня приснилось, что делаю 1 затяжку и тут же начинаю кашлять и плакать от тошнотворного вкуса...
П.С.С. Иногда я мечтаю об этом.. хотя бы об одной затяжке..
 
Реакции: Lyly

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу