Дубль. Исправляю ошибки.

Не курю с
17 Ноя 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинаются какие-то перестройки в организме. Желудок в первую очередь. Тяжесть какая-то появляется, хотя ем не мало, возможно закономерно. Попробую пересмотреть питание на некоторое время, думаю во вред не пойдёт)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня был накат заслуживающий внимания! Наконец!
Рано встал, съездил и сделал два важных дела, наградил себя классным завтраком в каком-то пафосном месте. Все как я люблю) Получил удовольствие и тут триггер!!! надо мол выйти на солнышко и закрепить удовольствие перекуром. Само собой не стал, но прям меня от этого покоробило) Идём дальше.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня сложный день в плане тяги:
1) Утренний случай с завтраком
2) Сложный день на работе
3) Несколько стрессовых ситуаций

Что помогло;
1) Чай с шоколадом;)
2) Спорт - очень хорошо зашло!
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня сложный день в плане тяги:
1) Утренний случай с завтраком
2) Сложный день на работе
3) Несколько стрессовых ситуаций

Что помогло;
1) Чай с шоколадом;)
2) Спорт - очень хорошо зашло!
Какой ты молодец! Даже спорт успел!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стала периодически появляться изжога. Но я к этому был готов с прошлого раза, не зря же исправляю ошибки) Продолжаю НЗТ, хоть и в 90% не чувствую потребности. Сегодня куплю в аптеке что-то снимающее данный синдром и продолжу. Сверился с календарем - 7й день, изжога от жирной пищи))) Все это не ново и обязательно пройдёт :)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 дней не курю, полёт нормальный. Серьезные тяги легко пересчитать по пальцам одной руки токаря, который не соблюдал технику безопасности :)
Мысли о курении возникают изредка, но как правило это связано с голодом, стрессом или ещё с чем-то таким. Отмечаю, декомпозирую, фиксирую, иду дальше.
Использую НЗТ скорее для порядка, чтобы исполнить свой план по отказу. Первые три-четыре дня не использовал, потом по две 2мг жвачки в день (одна утром, вторая вечером). Помогаю организму на этапе перестроения. Думаю, месяц по две, потом месяц по одной и на этом все.
Параллельно готовлюсь ворваться в тренировки, каждый день легкая разминка, отжимания и гантели.
Каждый вечер 8 минут медитации, во имя спокойствия и упорядочивания мыслей.
Иногда появляется изжога, но к этому я был готов (ренни закуплен, за 10 дней сжевал 3 таблетки вроде).
В остальном все отлично!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был жуткий триггер, довольно сильная тяга. Вечер просто ужасный. Но мысль о том, что сигарета не сделает мне лучше, а лишь усугубит состояние, настолько глубоко поселилась в моей голове, что шансов закурить не было.
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вчера был жуткий триггер, довольно сильная тяга. Вечер просто ужасный. Но мысль о том, что сигарета не сделает мне лучше, а лишь усугубит состояние, настолько глубоко поселилась в моей голове, что шансов закурить не было.
Вот-вот))! меня тоже эта мысль сегодня останавливала. А еще в голове звучало "Поставь на уши весь мир, но не кури")))

Ты молодец! Уверенный путь!
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
68
Вчера был жуткий триггер, довольно сильная тяга. Вечер просто ужасный. Но мысль о том, что сигарета не сделает мне лучше, а лишь усугубит состояние, настолько глубоко поселилась в моей голове, что шансов закурить не было.
Молодец!!!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, интересно) Сегодня был по работе на большом бизнесфоруме. Я часто бываю на всяких больших форумах, саммитах, выставках и тд, и всегда после очередной сессии бежал курить. А сегодня нет) Было интересно. Практиковал тему - сейчас я думаю, что из-за этого я как будто переживаю. Отпускает сразу. После официальной части был фуршет и ужин. Так интересно провести его без алкоголя, прям другие ощущения) Хотя мысли были - ты в командировке, устал, молодец, все очень люксово и тд - выпей пару бокалов, пару сигарет стрельни и тд. Смешно, одним словом)
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ох, интересно) Сегодня был по работе на большом бизнесфоруме. Я часто бываю на всяких больших форумах, саммитах, выставках и тд, и всегда после очередной сессии бежал курить. А сегодня нет) Было интересно. Практиковал тему - сейчас я думаю, что из-за этого я как будто переживаю. Отпускает сразу. После официальной части был фуршет и ужин. Так интересно провести его без алкоголя, прям другие ощущения) Хотя мысли были - ты в командировке, устал, молодец, все очень люксово и тд - выпей пару бокалов, пару сигарет стрельни и тд. Смешно, одним словом)
Это ты так классно отметил 2 недели:wavespin:!!! Йоху)))!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Началась взлетка, я к ее началу не курю уже 18 дней.
Прошли отличные выходные, было два сильных триггера, оба связаны с радостными переживаниями. Оба преодолел довольно легко.
Удивительно, за 18 дней были почти все возможные жесткие триггеры, которых я опасался (стресс, грусть, радость, моменты связанные с курением очень тесно, накаты и попытки договориться с собой), но осознано и легко все это удалось преодолеть.
Никоретте 2мг по две жевачки (утром и вечером), медитация, и проработка через шаги Сергея Князева (лишним не будет).
Привыкаю к тому, что я не курю и очень этому рад.
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Началась взлетка, я к ее началу не курю уже 18 дней.
Прошли отличные выходные, было два сильных триггера, оба связаны с радостными переживаниями. Оба преодолел довольно легко.
Удивительно, за 18 дней были почти все возможные жесткие триггеры, которых я опасался (стресс, грусть, радость, моменты связанные с курением очень тесно, накаты и попытки договориться с собой), но осознано и легко все это удалось преодолеть.
Никоретте 2мг по две жевачки (утром и вечером), медитация, и проработка через шаги Сергея Князева (лишним не будет).
Привыкаю к тому, что я не курю и очень этому рад.
Ты молодец! Очень радостно за тебя!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый раз приснилось, что я курил. Причём курил именно сигарету, прям классическую, несмотря на то, что последние 4+ года курил iqos. Во сне дивился тому, какая она отвратительная на вкус и обещал себе, что больше не буду курить. Ещё помню ждал прихода от никотина, но так и не дождался)))
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня был первый в жизни безалкогольный корпоратив. Выходил с коллегами раз 10 «курить». Оказывается для этого не обязательно курить 😂.
Один раз была ностальгия, когда увидел сигареты «Собрание» и повспоминал с коллегой, как их когда-то курил. Ну это даже накатом не назвать.
Доволен собой на все 100.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был месяц, как не курю. Ощущения отличные, накатов минимум.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
50+ дней не курю и не собираюсь. Уже недели две, как закончились жвачки никоретте - больше покупать не стал. Поэтому почти две недели без НЗТ, вообще легко. Были триггерные ситуации, но тяг особых не уловил. По здоровью все ок, немного набрал вес, но тут думаю отсутствие спорта и праздничное питание виной. Сейчас будут регулярные физнагрузки и легкая диета (отказ от мучного и салаты из овощей на ужин), попробую посчитать калории.
Взлетка завершилась, в новую не пойду. Считаю, что все идёт по плану, уже почти не думаю об этом.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополнение к предыдущему посту.
Скоро два месяца, побочки типа изжоги и чуть повышенного давления прошли. Давление напоминало о себе всего раза три за весь срок, изжога была регулярной (но что уж греха таить, питался я тоже совсем не правильно). По изжоге пил ренни, потом начал нольпазу. Надеюсь, что больше ничего не вылезет :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу