Дубль незнаюкакойпосчету

Kailika

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
77
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Еще один день. В принципе, ничего особенного. Мысли о сигаретах редки и ненавязчивы, настроение на высоте, самочувствие все лучше и лучше. Разве что второй день спать вечером хочу очень, весь день отлично, а с 8 вырубать прямо начинает. Вчера в 21 легла, выспалась, думала на неделю вперед хватит, а сегодня к вечеру опять то же самое. Но сегодня я буду бороться с ленью. Давно собиралась начать бегать, вот сегодня и начну.
Вообще, я думала, что мне придется гораздо тяжелее, морально была готова ко всему: и долго мучиться абстинентным синдромом, и сдаться на 1-2 дне в очередной раз, и к тому, что вынесу весь мозг окружающим, но к тому, что все произойдет так просто и буднично, я не была готова. Но в этом, наверное, и кроется главная опасность - мы не умеем ценить то, что нам легко далось,поэтому есть риск закурить просто так, по дурости. Надеюсь, что смогу избежать подобного варианта.
А еще себе на заметку, если вдруг когда-нибудь захочется закурить - сегодня взяла в руки майку, в которой сплю. Боже, как, оказывается, от меня теперь здорово пахнет! Смесь геля для душа, молочка для тела, еще каких-то запахов, типа кондиционера для белья и естественного запаха кожи, и никаких сигарет! А ведь ничего необычного, именно так и должна пахнуть любая женщина.
 

sila_v

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
285
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kailika, где вы, как вы? сорвались или нет?
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1593252457675.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу