Сила воли Думаю о хорошем))

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего с ними собираться? Пиши списки и каждый день делай хоть что-нибудь для решения проблемы. Не обязательно за день целую проблему решить, а хоть что-нибудь - но каждый день! Не заметишь, как количество задач уменьшится )))
Это очень правильный подход. Как сделать, чтобы ничего не делать, а он работал:D

Мне очень понравилась книга Яны Франк, Муза и чудовище вроде бы, про организацию времени и пространства для творческих людей)
Во! Рассказывай :)))
У меня столько всего придумано, столько всего хочу, но вечно толчусь на старте. Вечно откладываю.
Бросить курить - в моих списках уже лет десять точно присутствует.
Неужели должно столько времени пройти прежде чем я реализую и другие пункты:eek:
Это между прочим аргумент. Если пункт идет на второй год или от него отказаться или уже выполнить.
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это есть, Танюш.. :cry: Что делать-то? )))
Аха то есть я не одна такая.:)
Мне кажется тут только наблюдать за собой, как это происходит, без осуждения. И постепенно привыкнем к себе новым.
Да и самонаблюдение уже многое меняет.
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какие у тебя пункты? Из разряда "выучить китайский", "побывать на Северном полюсе" и "познать дзен"? :D
Ну познать дзен, само собой.
У меня теперь скорее долгосрочные цели, вот есть стать профессиональным дизайнером. А это оч много работы, надеюсь если потихоньку то тоже можно достич. Потом профессионализм тоже разного уровня бывает)
Хотя узкая специализация это не мое.
Китайский учить тоже хочется, а еще йогой заниматься, в бассейн ходить, рисовать много, и мотопарапланнингом заняться. А еще игрушки шить и букбайндингом заниматься и фелтингом;)
Аааа столько всего интересного!:oops::D
Все хочу!:giggle:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Танюх, привет!
Айда худеть! Я в стодневку записалась по похудению ))))
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюх, привет!
Айда худеть! Я в стодневку записалась по похудению ))))
Клево! А я в правило помодоро на месяц записалась.) Помидорю потихоньку))
Одно другому конечно не мешает, надо подумать:)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Клево! А я в правило помодоро на месяц записалась.) Помидорю потихоньку))
Одно другому конечно не мешает, надо подумать:)
А какую цель поставила на месяц? :)
Да-да, подумай, там старт 6-го, время есть еще :)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какую цель поставила на месяц? :)
Да-да, подумай, там старт 6-го, время есть еще :)
Прохожу курс по веб дизайну, давно собираюсь и все никак))

Пойду почитаю, какие там требования. Худеть что ли нужно?:eek:
Я в прошлой похудалке поправилась на 2 кг, а мне все равно дали медаль:giggle: Я ушла от смущения, что как то это не правильно:D
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Привет, Танюш! Спасибо за поздравления! Прикинь, только-только увидела :) Я и не ходила туда давно. А оповещения не приходили.
Как поживаешь? В стодневку по похудению заходишь? ;)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Танюша, поздравляю с 200 днями! Так держать!
5d24e703257a5ebcbd39bb25d4f139cf.jpg

Как твои дела? Где пропадаешь? Опчть на даче?
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Давно так не заходила, а хотелось красивую речь написать, все таки год! Это вам не фигушки воробушкам показывать!:)

1 год
Про покурить, давно не хочется и не вспоминаю, но когда очень плохо с соплями и слюнями курить хочется, видно из устаревших реакций, так что момент стресса и с большим стажем некурения опасен.

Курильщики продолжают бесить, они ужасно воняют, воняют на улице, когда идут перед тобой и курят, воняют на остановке и даже умудряются вонять в окна и через воздуховод в туалете. И никуда от этого не деться, это печалит, иногда даже очень печалит, читай бесит))

Вобще жить гораздо лучше, когда не нужно бегать постоянно на перекур, особенно зимой, особенной когда очень холодно))
Раньше сидишь в кино и думаешь о сигарете, а теперь сидишь в кино и кино смотришь, и хорошо тебе)
Вобще отдых стал полноценнее, работа сосредоточеннее, да и восприятие как-то незамутненнее что ли.

Правда я как поправилась на 15 кг за полгода, так этот вес никуда не делся. Теперь задача за следующий год хотя бы десяточку убрать. Думаю тут все получится.:)

Вобщем спасибо этому форуму, а особенно людям, которые так помогли мне в довольно сложный период жизни. И теперь на свете стало на одного некурящего больше. Загляну еще на 500 дней, напишу как там;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу