Думалка-хотелка-мечталка

Планирую бросить курить
9 Ноя 2020
Способ отказа
Другое

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грустно как то.. Но это совсем не связанно с не/курением
Просто хочется домой к своим малявочкам.. К мужу, который конечно и бесит меня порой.. Но куда без этого) я и сама не СаХаР..
Спать лечь, обнятся с кошкой тоже хочется.. Чай попить.. Дома.. Из своей кружки.. На своей кухни..а не вот эту работу, которая отделяет меня от всего..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.236
Реакции
133.729
Дневник
Читать »»
Грустно как то..
Поздравляю!!!!!
1439.jpg
 
  • Love
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, я чес слово вчера видела что у тебя ник красный, ты где был, что случилось?)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вооот и добрались до этой стадии.. Финансовая жопа ожидающая меня впереди, так и наталкивает на мысли "надо покурить, хуже уже некуда, забей на всё, надо расслабиться" , и тд
Вот вроде ж уже не должно быть физики.. А я б сказала что моё напряжённое тело и горящие уши, что в первые дни, говорят об обратном.. При том что табекс не сильно то помогает почему то..
Вообщем.. Надеемся и верим, что смогу.. Ну и параллельно пользуемся принципом @Карл "хочется-перехочется"
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грустно как то.. Но это совсем не связанно с не/курением
Просто хочется домой к своим малявочкам.. К мужу, который конечно и бесит меня порой.. Но куда без этого) я и сама не СаХаР..
Спать лечь, обнятся с кошкой тоже хочется.. Чай попить.. Дома.. Из своей кружки.. На своей кухни..а не вот эту работу, которая отделяет меня от всего..
Во, ещё один твой ник вспомнил!😁
 
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооот и добрались до этой стадии.. Финансовая жопа ожидающая меня впереди, так и наталкивает на мысли "надо покурить, хуже уже некуда, забей на всё, надо расслабиться" , и тд
Вот вроде ж уже не должно быть физики.. А я б сказала что моё напряжённое тело и горящие уши, что в первые дни, говорят об обратном.. При том что табекс не сильно то помогает почему то..
Вообщем.. Надеемся и верим, что смогу.. Ну и параллельно пользуемся принципом @Карл "хочется-перехочется"
Иришка, а сигаретки-то расширяют финансовую жопку! Очень сильно расширяют!
Я это уже давно забыл. Но на пиве это вижу. И на время кризиса точно перестаю употреблять!
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, а сигаретки-то расширяют финансовую жопку! Очень сильно расширяют!
Я это уже давно забыл. Но на пиве это вижу. И на время кризиса точно перестаю употреблять!
Да знаю я это всё) сейчас я говорю о своих ощущениях и чувствах, а не о действиях.. Ну в крайнем случае уж сейчас это не действия точно) хотя мозг и юлит, но муж не курит, подруги тоже, мама только, но она мне и не даст, а пойти и купить.. Ну надеюсь что хватит мозгов так не делать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу