Думалка-хотелка-мечталка

Планирую бросить курить
9 Ноя 2020
Способ отказа
Другое

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так то и я могу сказать, что меня есть такой запрет.) Но в этом смысле меня тогда можно сравнить с человеком который никогда не курил. Типа и не тянет.)
Аа, ну значит я тебя не правильно поняла, я тоже ни разу :wub: с женатыми
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно-можно. Поверь. я курил в два раза дольше. знаю о чём говорю
И как это работает.? . Когда в голове навязчивая идея покурить, когда нервное напряжение и неважно чем оно вызванно..как в этот момент своей башке втемяшить что это табу, а не игрушки?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так то и я могу сказать, что меня есть такой запрет.) Но в этом смысле меня тогда можно сравнить с человеком который никогда не курил. Типа и не тянет.)
Если вернутся к таким запретам.. Я не употребляю наркотики никогда и не за что..
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
И как это работает.?
Если бы это можно было объяснить простыми словами, то наверное уже бы давно существовал безотказный рецепт.
Я не знаю какими словами ты будешь разговаривать с собой, но когда ты сможешь себя убедить, что ты не куришь. никогда больше. ни при каких обстоятельствах. просто нет. вот раньше курила, а сейчас и дальше нет. ни в радости ни в горе. когда ты это прочувствуешь - тебе станет легче намного. В смысле хирово может и будет, ломать там корчить, но пережить эти моменты будет проще. И все достижения - месяц, два, три и т.д. они станут как бы не важны, ну т.е. вторичны.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы это можно было объяснить простыми словами, то наверное уже бы давно существовал безотказный рецепт.
Я не знаю какими словами ты будешь разговаривать с собой, но когда ты сможешь себя убедить, что ты не куришь. никогда больше. ни при каких обстоятельствах. просто нет. вот раньше курила, а сейчас и дальше нет. ни в радости ни в горе. когда ты это прочувствуешь - тебе станет легче намного. В смысле хирово может и будет, ломать там корчить, но пережить эти моменты будет проще. И все достижения - месяц, два, три и т.д. они станут как бы не важны, ну т.е. вторичны.
По мыслю над твоими словами) это ж надо слова найти, пока их нет 🤷‍♀️
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Если вернутся к таким запретам.. Я не употребляю наркотики никогда и не за что..
Это хорошо.) но как бы тоже немножко не то.
Я почему про мат спросил. Мы иногда можем говорить на исконном русском ,а иногда не позволяем себе ничего кроме литературного. И это само собой. Здесь нет внутренней борьбы. Как бы слово не просилось наружу мы не угнетая себя скажем; Я возмущён, пойдите прочь!"
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо.) но как бы тоже немножко не то.
Я почему про мат спросил. Мы иногда можем говорить на исконном русском ,а иногда не позволяем себе ничего кроме литературного. И это само собой. Здесь нет внутренней борьбы. Как бы слово не просилось наружу мы не угнетая себя скажем; Я возмущён, пойдите прочь!"
Значит прежде всего твоя формулировка запроса была не совсем точной, раз я дважды не туда)) я конечно с суток, но все ж)
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Значит прежде всего твоя формулировка запроса была не совсем точной, раз я дважды не туда))
Возможно. да, конечно. Я не особо мастер слова, но у меня развито образное мышление и некоторые ваши фразы вызывают у меня мм.. ассоциации..)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно. да, конечно. Я не особо мастер слова, но у меня развито образное мышление и некоторые ваши фразы вызывают у меня мм.. ассоциации..)
Ваши это чьи? 😁 Или ты ко мне на вы? 😁
Насколько интересные ассоциации? :wub: :giggle:
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой! Нечаянно получилось. Самопроизвольно.


Скажем так - необычные.)
Бывает)

Спасибо за советы)

Я обязательно подумаю над твоими словами, если решу перестать быть тяжёлым случаем, как говорит Лена)
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Конечно подумаешь.) без всяких сомнений. к чему придёшь это уже другая тема, но рано или поздно поймёшь, что на одной начальной мотивации далеко не уехать. Понимаешь - не фокус продержаться два-три-пять месяцев или десять. главное не закурить никогда. Т.е. всё- этого не будет в твоей жизни. А соблазны будут. в этом тоже не сомневайся. Привычка некурить не такая уж цепкая и сама по себе не держит. Мотивация со временем выветривается и если к тому времени у тебя не сформируется граница, за которую ты не ходишь. никогда!, то даже и поймёшь как всё произойдёт. чуть бдительность потеряешь и всё - привет залёт. очередной. а каждая новая попытка будет более тяжёлой и вызывать больший страх. ну в общем ничего нового не сказал.)
собирайся с силами и бросай!
Удачи.)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно подумаешь.) без всяких сомнений. к чему придёшь это уже другая тема, но рано или поздно поймёшь, что на одной начальной мотивации далеко не уехать. Понимаешь - не фокус продержаться два-три-пять месяцев или десять. главное не закурить никогда. Т.е. всё- этого не будет в твоей жизни. А соблазны будут. в этом тоже не сомневайся. Привычка некурить не такая уж цепкая и сама по себе не держит. Мотивация со временем выветривается и если к тому времени у тебя не сформируется граница, за которую ты не ходишь. никогда!, то даже и поймёшь как всё произойдёт. чуть бдительность потеряешь и всё - привет залёт. очередной. а каждая новая попытка будет более тяжёлой и вызывать больший страх. ну в общем ничего нового не сказал.)
собирайся с силами и бросай!
Удачи.)
Спасибо ;):kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.111
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ли Привет 🌷Реши ,что сигареты тебе не нужны )Все это иллюзия что сигареты успокаивает,решает проблемы , здоровье не прибавиться )
 
Реакции: Ли

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@Ли,
2021-01-01-01-21-33.jpg
 
  • Love
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо что-то написать, вот прям принесли меня меня сюда ноги(которые руки).... 🤔


Мыслю мыслю над словами всех.. Думаю что 1 марта будет самый подходящий вариант, пока делаю шаги Князева, кстати они поинтереснее стали попонятнее что ли.. Пора уже повзрослеть, ради себя, ради детей, да и просто чтоб качество жизни менялось не в худщую а в лучшую сторону.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дома треш, хоть бы не сойти сума... Не то что курить бросить..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Упс! привет Иннуся, как дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу