Дуся хочет жить

Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки
Зачем решили бросить
Дать себе шанс на лучшую жизнь
Причины отказа от курения
Свобода, жизнь без мусора, вера в себя.
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Потому что я дятел
Причины прошлых удач
В прошлый раз влюбилась в некурящего)

Сейчас бросаю с помощью
Хочу попробовать с помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много

Меня зовут Дуся, и я в беде.
К сожалению, я слишком слаба, чтобы со всем справиться самой.
Я так хочу изменить свою жизнь, но чувствую себя словно в болоте, которое засасывает меня еще глубже, когда я пытаюсь из него вылезти.
Стаж курения - 17 лет с перерывом на год. Тот год был счастливым, чистым, воодушевляющим. В тот год я поверила в себя, и эта вера в себя помогла мне сделать то, о чем я даже и не думала. Я хочу вернуть это. Но не могу.
Я дважды ходила в центр Аллена Карра, ведь в прошлый раз именно его книга помогла мне. Но в этот раз 3 дня нормально, а на 4-й просыпаюсь с комом в горле и не могу дышать, и мир вокруг хмурый, и тягостное ощущение, что счастья нет и не будет.
Почему закурила. Год назад мир практически рухнул. Шансы, что я потеряю самое ценное в жизни, были очень высоки. Много проблем, много боли, никакой помощи, много дней без пищи и сна - я истощилась физически и морально. И наступил момент, когда надо было принимать решение и действовать, но я была уже не в состоянии. И я закурила. Тогда к счастью, а сейчас к сожалению, это помогло. Я успокоилась и смогла все сделать правильно, и обошлось без дополнительных потерь. Не хочу писать подробности. Сейчас все относительно хорошо, но вспоминать не хочу.
С тех пор я не могу перестать курить. Табекс, успокоительные, сила воли, Аллен Карр - все без толку.
Аллен Карр писал о причинах курения, и как с ними справиться. Боюсь, что у меня другие причины, которые я сейчас пытаюсь осмыслить.
Почему хочу перестать курить. Я хочу жить без мусора и грязи, я хочу стать чуточку свободнее, я хочу снова быть уверенной в том, что мне все по силам. Но все равно спустя дни я иду как зомби в магазин..
Думаю пойти к психологу, но боюсь, что попадется не очень профессиональный специалист, и станет только хуже.
Я пришла сюда, чтобы вдохновиться вами - теми, кто уже одержал победу.
Дуся хочет жить и любить. Любить себя и эту поганую жизнь)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Привет! Один раз получилось, значит и второй получится.
В добрый путь!
Я надеюсь на это, я верю в это, но пока что все соломинки, за которые хватаюсь, рвутся и ломаются. Но я ж не опускаю руки - ищу новые! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я ж не опускаю руки - ищу новые!
Скайп группы Анонимных Никотинозависимых проходят два раза в день в 9:00 и 19:00 по Москве
Расписание и ссылку на ближайшую группу можно посмотреть здесь: http://firststep-nica.ru/about-us/raspisanie/
Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
Есть чат поддержки в Whatsapp


Самостоятельно избавиться от зависимости по методу Шичко Г.А.:
1 ШАГ: Смотри видео спецкурса Владимира Фахреева
или приходи ЛИЧНО на лекции (узнай расписание лекций в твоем регионе: задай вопрос администратору в группах в ВК).
2 ШАГ: скачай и пиши от руки дневники по проблеме: АЛКОГОЛИЗМ и ТАБАЧНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, НАРКОМАНИЯ (скачай с сайта в синих блоках с названием проблемы)
3 ШАГ: Если у тебя есть вопросы - задай их Администраторам группы Вконтакте или на почту trezvayarussia2016@mail.ru
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки
Зачем решили бросить
Дать себе шанс на лучшую жизнь
Причины отказа от курения
Свобода, жизнь без мусора, вера в себя.
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Потому что я дятел
Причины прошлых удач
В прошлый раз влюбилась в некурящего)

Сейчас бросаю с помощью
Хочу попробовать с помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много

Меня зовут Дуся, и я в беде.
К сожалению, я слишком слаба, чтобы со всем справиться самой.
Я так хочу изменить свою жизнь, но чувствую себя словно в болоте, которое засасывает меня еще глубже, когда я пытаюсь из него вылезти.
Стаж курения - 17 лет с перерывом на год. Тот год был счастливым, чистым, воодушевляющим. В тот год я поверила в себя, и эта вера в себя помогла мне сделать то, о чем я даже и не думала. Я хочу вернуть это. Но не могу.
Я дважды ходила в центр Аллена Карра, ведь в прошлый раз именно его книга помогла мне. Но в этот раз 3 дня нормально, а на 4-й просыпаюсь с комом в горле и не могу дышать, и мир вокруг хмурый, и тягостное ощущение, что счастья нет и не будет.
Почему закурила. Год назад мир практически рухнул. Шансы, что я потеряю самое ценное в жизни, были очень высоки. Много проблем, много боли, никакой помощи, много дней без пищи и сна - я истощилась физически и морально. И наступил момент, когда надо было принимать решение и действовать, но я была уже не в состоянии. И я закурила. Тогда к счастью, а сейчас к сожалению, это помогло. Я успокоилась и смогла все сделать правильно, и обошлось без дополнительных потерь. Не хочу писать подробности. Сейчас все относительно хорошо, но вспоминать не хочу.
С тех пор я не могу перестать курить. Табекс, успокоительные, сила воли, Аллен Карр - все без толку.
Аллен Карр писал о причинах курения, и как с ними справиться. Боюсь, что у меня другие причины, которые я сейчас пытаюсь осмыслить.
Почему хочу перестать курить. Я хочу жить без мусора и грязи, я хочу стать чуточку свободнее, я хочу снова быть уверенной в том, что мне все по силам. Но все равно спустя дни я иду как зомби в магазин..
Думаю пойти к психологу, но боюсь, что попадется не очень профессиональный специалист, и станет только хуже.
Я пришла сюда, чтобы вдохновиться вами - теми, кто уже одержал победу.
Дуся хочет жить и любить. Любить себя и эту поганую жизнь)
Все правильно . Не у всех получается сразу бросить . Но надо пробовать , не бояться и делать . Здесь тебе все помогут .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скайп группы Анонимных Никотинозависимых проходят два раза в день в 9:00 и 19:00 по Москве
Расписание и ссылку на ближайшую группу можно посмотреть здесь: http://firststep-nica.ru/about-us/raspisanie/
Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
Есть чат поддержки в Whatsapp


Самостоятельно избавиться от зависимости по методу Шичко Г.А.:
1 ШАГ: Смотри видео спецкурса Владимира Фахреева
или приходи ЛИЧНО на лекции (узнай расписание лекций в твоем регионе: задай вопрос администратору в группах в ВК).
2 ШАГ: скачай и пиши от руки дневники по проблеме: АЛКОГОЛИЗМ и ТАБАЧНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, НАРКОМАНИЯ (скачай с сайта в синих блоках с названием проблемы)
3 ШАГ: Если у тебя есть вопросы - задай их Администраторам группы Вконтакте или на почту trezvayarussia2016@mail.ru
Информации на три дня. Изучайте.
Видео рекомендую три раза смотреть)))
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хочу стать чуточку свободнее,
Чуточку? Да это знаешь какая свободная свобода!!!!! Самая свободнейшая свобода из всех самых свободнейших свобод!!!!!! Она такая.....такаааая во какая:
zyMS84XYzIo-e1396967204723 (1).jpg
Давай вместе! Мы с тобой. Давай руку!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я надеюсь на это, я верю в это, но пока что все соломинки, за которые хватаюсь, рвутся и ломаются. Но я ж не опускаю руки - ищу новые! :)
Не нужно за соломинки хвататься, хватайся за руки которые мы тебе протягиваем. Поверь, мы вытянем тебя из твоей никотиновой ямы.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки
Зачем решили бросить
Дать себе шанс на лучшую жизнь
Причины отказа от курения
Свобода, жизнь без мусора, вера в себя.
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Потому что я дятел
Причины прошлых удач
В прошлый раз влюбилась в некурящего)

Сейчас бросаю с помощью
Хочу попробовать с помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много

Меня зовут Дуся, и я в беде.
К сожалению, я слишком слаба, чтобы со всем справиться самой.
Я так хочу изменить свою жизнь, но чувствую себя словно в болоте, которое засасывает меня еще глубже, когда я пытаюсь из него вылезти.
Стаж курения - 17 лет с перерывом на год. Тот год был счастливым, чистым, воодушевляющим. В тот год я поверила в себя, и эта вера в себя помогла мне сделать то, о чем я даже и не думала. Я хочу вернуть это. Но не могу.
Я дважды ходила в центр Аллена Карра, ведь в прошлый раз именно его книга помогла мне. Но в этот раз 3 дня нормально, а на 4-й просыпаюсь с комом в горле и не могу дышать, и мир вокруг хмурый, и тягостное ощущение, что счастья нет и не будет.
Почему закурила. Год назад мир практически рухнул. Шансы, что я потеряю самое ценное в жизни, были очень высоки. Много проблем, много боли, никакой помощи, много дней без пищи и сна - я истощилась физически и морально. И наступил момент, когда надо было принимать решение и действовать, но я была уже не в состоянии. И я закурила. Тогда к счастью, а сейчас к сожалению, это помогло. Я успокоилась и смогла все сделать правильно, и обошлось без дополнительных потерь. Не хочу писать подробности. Сейчас все относительно хорошо, но вспоминать не хочу.
С тех пор я не могу перестать курить. Табекс, успокоительные, сила воли, Аллен Карр - все без толку.
Аллен Карр писал о причинах курения, и как с ними справиться. Боюсь, что у меня другие причины, которые я сейчас пытаюсь осмыслить.
Почему хочу перестать курить. Я хочу жить без мусора и грязи, я хочу стать чуточку свободнее, я хочу снова быть уверенной в том, что мне все по силам. Но все равно спустя дни я иду как зомби в магазин..
Думаю пойти к психологу, но боюсь, что попадется не очень профессиональный специалист, и станет только хуже.
Я пришла сюда, чтобы вдохновиться вами - теми, кто уже одержал победу.
Дуся хочет жить и любить. Любить себя и эту поганую жизнь)
Дуся, жизнь прекрасна и удивительна! А ты чудо!!!! О себе заботится нужно и все получится!!!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С тех пор я не могу перестать курить. Табекс, успокоительные, сила воли, Аллен Карр - все без толку.

Привет! Надо просто решить для себя - да или нет, нужно тебе это или нет...И если да, то нужно постараться подойти к этому серьезно, не надеясь на ни на чудо, ни на то, что а вдруг повезёт...Н повезёт и чуда не будет. Только серьезность подхода, работа над собой, над своим сознанием, тогда всё получится...Удачи!
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Привет! Надо просто решить для себя - да или нет, нужно тебе это или нет...И если да, то нужно постараться подойти к этому серьезно, не надеясь на ни на чудо, ни на то, что а вдруг повезёт...Н повезёт и чуда не будет. Только серьезность подхода, работа над собой, над своим сознанием, тогда всё получится...Удачи!
Я решаю в сотый раз, что НЕТ. И начинаю менять жизнь: привношу в нее созидательное, убираю разрушающее и просто лишнее. В такие дни все так легко, есть вдохновение, море энергии, а главное - чувствую себя счастливой и нормальной. А потом наступает серый день, с липким тягучим воздухом, которым невозможно дышать. И ощущение, что я на обочине, и что всё, совсем всё было зря. А раз так, иду в магазин самоуничтожаться. Я вижу, что проблема именно в таких моментах, но пока не знаю, как с этим справиться, как пережить такой момент. Попробую завтра снова) Ну или послезавтра))
 

Lory

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
388
Дневник
Читать »»
Я решаю в сотый раз, что НЕТ. И начинаю менять жизнь: привношу в нее созидательное, убираю разрушающее и просто лишнее. В такие дни все так легко, еть вдохновение, море энергии, а главное - чувствую себя счастливой и нормальной. А потом наступает серый день, с липким тягучим воздухом, которым невозможно дышать. И ощущение, что я на обочине, и что всё, совсем всё было зря. А раз так, иду в магазин самоуничтожаться. Я вижу, что проблема именно в таких моментах, но пока не знаю, как с этим справиться, как пережить такой момент. Попробую завтра снова) Ну или послезавтра))
Привет. Все получится, только не надо назад оглядываться и думать что все хорошее позади. Все впереди!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина, Привет!
В жизни всякое бывает. Хватает и хорошего и плохого.
Но это жизнь.
Сигареты НИЧЕГО хорошего в жизнь не приносят.
Удачи тебе! Не кури!)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дуся Сковородкина
Куколка, ты умница!!
Я курила 17 лет и благодаря форуму и форумчанам не курю уже 4 года.
Хотя сейчас прохожу страшный период жизни. Потеряла самое дорогое, что у меня было. Хотела суициднуться, пью нейролептики и антидепрессанты. НО...НЕ КУРЮ!!
Я верю, что твоя жизнь начнёт стремительно преображаться, как и моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону, когда я бросала курить.
Только борьба с собой поможет добиться успеха и счастья!!
Всё у тебя получиться, верю в тебя.
 

Lory

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
388
Дневник
Читать »»
@Моника М,
@Дуся Сковородкина
Куколка, ты умница!!
Я курила 17 лет и благодаря форуму и форумчанам не курю уже 4 года.
Хотя сейчас прохожу страшный период жизни. Потеряла самое дорогое, что у меня было. Хотела суициднуться, пью нейролептики и антидепрессанты. НО...НЕ КУРЮ!!
Я верю, что твоя жизнь начнёт стремительно преображаться, как и моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону, когда я бросала курить.
Только борьба с собой поможет добиться успеха и счастья!!
Всё у тебя получиться, верю в тебя.
О, год назад я тоже чуть не того.... Тоже на антидепрессантах....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу