Вопрос дня Духовное развитие. Что это такое ? Нужно ли это современному человеку или лишнее?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ещё как то пробовала детям преподавать 🤣
В общем моя преподавательница уговорила меня помочь ей вести, вернее подменять, маленьких детей, лет 3-5. Там были чисто детские танцы, два притопа, три прихлопа. В общем показала мне хореографию, я её быстро запомнила (что там запоминать то) и ушла
Приходят дети. Блин, мне кажется я в клетке со львами бы меньше испугалась. Короче я все забыла, что делать надо было. Вытворяла что то совершенно идиотское)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, ещё как то пробовала детям преподавать 🤣
В общем моя преподавательница уговорила меня помочь ей вести, вернее подменять, маленьких детей, лет 3-5. Там были чисто детские танцы, два притопа, три прихлопа. В общем показала мне хореографию, я её быстро запомнила (что там запоминать то) и ушла
Приходят дети. Блин, мне кажется я в клетке со львами бы меньше испугалась. Короче я все забыла, что делать надо было. Вытворяла что то совершенно идиотское)
дети то рады были?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас был профессиональный ансамбль, а у нас так, считай самодеятельность)
да ну - он же русско-народный, мы только станок классический делали, ты думаешь нас прям там многому научили?
в свободных студиях гораздо большему учат
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вы с партнерами прям латину?
И так и так🤭Вообще свои мужики на танцах на вес золота. Редко кому удаётся притащить туда МЧ, поэтому чаще всего они танцуют соло. Кто приходит со своим, готов рожу расцарапать, ни дай Бох посягнешь на сокровище. Есть жуткие, которые пришли тупо бабу найти, потому что никто не дает 🤦🏻‍♀️С ними особо никто не хочет, естественно, танцевать. Так что беда с танцевальными мужиками
Я сначала соло танцевала, а потом спиздила годного мужика из соседней группы. Он ходил с коллегой на танцы. Подумала, раз они не пара, надо забирать
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
общем моя преподавательница уговорила меня помочь ей вести, вернее подменять, маленьких детей, лет 3-5
Какой ужас. Это самое сложное. Я ни за какие деньги их не взяла бы. Нужна специальная подготовка.
Там только партер, чисто теоретически. Никаких хореографией.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так и так🤭Вообще свои мужики на танцах на вес золота. Редко кому удаётся притащить туда МЧ, поэтому чаще всего они танцуют соло. Кто приходит со своим, готов рожу расцарапать, ни дай Бох посягнешь на сокровище. Есть жуткие, которые пришли тупо бабу найти, потому что никто не дает 🤦🏻‍♀️С ними особо никто не хочет, естественно, танцевать. Так что беда с танцевальными мужиками
Я сначала соло танцевала, а потом спиздила годного мужика из соседней группы. Он ходил с коллегой на танцы. Подумала, раз они не пара, надо забирать
Ира, ты такая хЫщница:facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ужас. Это самое сложное. Я ни за какие деньги их не взяла бы. Нужна специальная подготовка.
Там только партер, чисто теоретически. Никаких хореографией.
Было очень страшно))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ну - он же русско-народный, мы только станок классический делали, ты думаешь нас прям там многому научили?
в свободных студиях гораздо большему учат
Дрооооооби 1lis301L
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нудист?) 🤭 В смысле нудит? Или веселый?)
Не знаю как у вас в Италии, а у нас веселые юристы, это адвокаты. Но они бухают много🤭 А вот все эти юрисконсульты, которые сидят в организациях, такие зануды, просто мрак)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу